Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сервис YTuber - впаривают всё, лишь бы купили чего нибудь!

Форум ZiSMO.biz
Ютубер Ytuber ytuber.ru
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
группа пользователя
  • Онлайн:57д 10ч 51м
920

Пользуюсь сервисом буквально 2 дня, и он уже дико не понравился мне по причине того, что они впаривают свои платные услуги где только можно, лишь бы бабки заплатить им!

Во первых - элементарно нельзя обратиться в тех. поддержку (см. скрин) [attachment=81904:Безымянный.png]

Почему я обязательно должен что-то купить у них на сайте, чтобы обратиться с какой либо проблемой или еще чего? Я бл* может долбанный бедный школьник в однушке живу и без родителей и денег. Представьте ситуацию, отправил я бабло на сайт, и по каким то причинам они не дошли, И как добраться мне до админов? Если у них элементарно нет контактов никаких и ТП написать чтобы нужно заплатить бабло? 

Во вторых - на днях была функция, чтобы отправить накопленные средства с одного акка на другой, и опять же нужно что-то купить на сайте, чтобы воспользоваться услугой. Некоторые люди имеют по несколько акков на сайте ( и всё равно даже если их 100шт вы не отследите этого) и просто людям удобнее работать и вставлять задания на 1 единственный аккаунт, а не на каждый заходить отдельно и создавать задания. 

От вас наоборот люди теперь уходят т.к. весь функционал испоганили. Надеюсь исправите. Спасибо.

• 1
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Роман Пивчик
группа пользователя
  • Онлайн:41д 19ч 17м
32

Почему я обязательно должен что-то купить у них на сайте, чтобы обратиться с какой либо проблемой или еще чего? Я бл* может долбанный бедный школьник в однушке живу и без родителей и денег. Представьте ситуацию, отправил я бабло на сайт, и по каким то причинам они не дошли, И как добраться мне до админов? Если у них элементарно нет контактов никаких и ТП написать чтобы нужно заплатить бабло? 

Во вторых - на днях была функция, чтобы отправить накопленные средства с одного акка на другой, и опять же нужно что-то купить на сайте, чтобы воспользоваться услугой. Некоторые люди имеют по несколько акков на сайте ( и всё равно даже если их 100шт вы не отследите этого) и просто людям удобнее работать и вставлять задания на 1 единственный аккаунт, а не на каждый заходить отдельно и создавать задания. 

От вас наоборот люди теперь уходят т.к. весь функционал испоганили. Надеюсь исправите. Спасибо.

полностью согласен,на сайте в FAQ написано (цитата) "На нашем сервисе вы можете использовать сколько угодно аккаунтов, весь лимит выполнений привязан к IP адресу." так почему люди обязаны платить за передачу баллов(раньше такого не было),чёт рилл скатываются

п.с я знаю что они и тут  сидят так что нормализуйтесь,скажу вам так,из 3 сервисов(у меня в статусе) у вас топ по подпискам,лайкам,комментам - так не убивайте свой сервис ограничениями(ваш онлайн и так  ~22к в сутки при "сейчас онлайн" 1к) ограничения убьют ваш сервис и сомневаюсь что вам помогут 100 руб за доступ к тех.поддержке

Сообщение отредактировал Роман Пивчик: 03 05 2017 - 17:06

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя
  • Онлайн:281д 14ч 11м
31

убили схему мало-мальскую наверное ботами(добрались до утубера) , впрочем ничего необычного , я слинял как онлине-бот на сайте появился, остатки слил

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:10д 11ч 57м
47

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Есть номера с ПЕРЕАДРЕСАЦИЕЙ!) 
0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif
Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru
Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Pleorin: 26 08 2018 - 04:31

• 14
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Tony_Cap
группа пользователя
  • Онлайн:67д 1ч 48м
63

за 2 дня до введения ограничения на переводы перекинул все баллы (50к) на один акк. на следующий день все 50к ушли на какой-то левый id, ТП молчит.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
группа пользователя
  • Онлайн:57д 10ч 51м
920

за 2 дня до введения ограничения на переводы перекинул все баллы (50к) на один акк. на следующий день все 50к ушли на какой-то левый id, ТП молчит.

странно, я успел за 2 дня до нововведения всё слить на задания)куда только им не писал по этому поводу, они молчат

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

silvercem
группа пользователя
  • Онлайн:79д 13ч 29м
13

и что посоветуете??? не связываться с этим сервисом???

• 0
  • Наверх