Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Магазин качественных и дешёвые аккаунтов Gmail.com от 4 рублей,Youtube,Ключи Youtube API v3 и др.!

Форум ZiSMO.biz
купить аккаунты gmail купить аккаунты YouTube гугл Купить Google аккаунты Купить гугл гмаил Gmail.com
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

aleks0707
Активный
  • Онлайн:10д 3ч 54м
5

Приветствую вас уважаемые гости и пользователи форума Zismo! Хочу представить вам свой магазин готовых аккаунтов!

В данном магазине вы сможете купить качественные и дешёвые аккаунты Gmail.com,Youtube

Большой выбор! На любой вкус!Оптовикам скидки!

http://superakki.deer.is/

В магазине доступна оплата  webmoney,Bitcoin,yandex money,Free-Kassa

Продажа аккаунтов СТРОГО в 1 руки!

Тех поддержка https://t.me/aleks07071

Перейти в магазин

a7ar31o7tpn5po5x0yqj8tzar.gif&key=4f3469

Сообщение отредактировал aleks0707: 07 03 2019 - 14:52

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 2
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

anna.nesteren
Заблокированные
  • Онлайн:24д 7ч 21м
28

аккаунты валидные, пока что нареканий нет)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
Форумчанин
  • Онлайн:235д 4ч 27м
1 639

Тема почищена.

Все предложения автору в лс.
В теме исключительно отзывы.

c5363283dfdc.jpg11.09

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

worldbest
Активный
  • Онлайн:26д 14ч 35м
54

Ты ботoвод? Зарабатывай во ВТопе!

- Зарабатывай миллионы поинтов с помощью ВТопе бота:

1. Много ботов - один личный кабинет. Скоро можно будет управлять всеми ботами прямо с сайта!

2. Три уровня качества аккаунтов: чем лучше аккаунт - тем выше заработок.

3. Повышенный заработок в Инстаграм!

4. Бот постоянно улучшается, нагрузка уменьшается, заработок увеличивается.

- Продавай поинты выгодно:

1. На сайте ПродайКупон.ру

2. В различных магазинах

3. Спрос на купоны ВТопе огромен, а предложение очень небольшое!

Крупные Ботоводы, переходите на ВТопе!

Если у вас есть предложения по улучшения - мы открыты!

ВТопе.
Официальный сайт: vto.pe
Твитер: twitter.com/V_tope
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

aleks0707
Активный
5
ВНИМАНИЕ!!! В СВЯЗИ С ЧАСТЫМИ ЛАГАМИ,МАГАЗИН ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГУЮ ПЛАТФОРМУ http://superakki.deer.io/
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

aleks0707
Активный
5

В магазин добавлен товар OLX.UA авторег

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

aleks0707
Активный
5

Добавлен в магазин товар AVITO.RU авторег

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

aleks0707
Активный
5

В магазин добавлен товар Виртуальный номер Мегафон UMS

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

aleks0707
Активный
5

Существенно снижена цена на Виртуальный номер Мегафон!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

toha21099
Активный
  • Онлайн:6д 18ч 19м
20

Купил саморегов, всё отлично - не заполненные страницы с привязкой номера тел, то что мне нужно. Цена хорошая :)  (y)

Сообщение отредактировал toha21099: 19 12 2017 - 12:51

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SteveMatumba
Активный
  • Онлайн:24д 11ч
58

отличные аккаунты рекомендую

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

aleks0707
Активный
5

ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ С ЯНДЕКС!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

virussell
Пользователи
  • Онлайн:1д 11м
0

Закупился, все отлично и валидно. Селлеру успеха в развитии!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DAAETIS
Активный
  • Онлайн:59д 22ч 13м
219
нашёл нужные мне акки, прикупил, всё валид
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Вадим Вадим 1
Пользователи
  • Онлайн:
0

Купил аккаунты гугл с привязанным телефоном, но к сожалению из за моих плохих прокси аккаунты не подошли.

Написал в телеграм, человек вошел в ситуацию и сделал возврат. Спасибо огромное. Буду пользоваться сервисом, в след раз куплю аккаунты без привязки.

Удачи в развитии сервиса.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:168д 18ч 13м
351

Хороший магазин, аккаунты все что я брал были валидные, и живут без бана если аккуратно ими пользоваться, ТС очень хочется gmail+ytube с отлежкой 10-20-30 дней, те что по 29 рублей, вот отзыв даже не писал чтоб быстро не разбирали) Рекомендую в общем данный магазин.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MmJeff
Пользователи
  • Онлайн:1д 7ч 54м
0

01/07 - были выкуплены все аккаунты (в районе 600+ аккаунтов на сумму в районе 15к), которые добавились в этот день, после покупки и авторизации через эмулятор браузера (с чистых проксей в соотношение 1к1, разных нормальных юзерагентах) 108 аккаунтов слетело на смс, о чем отписал селлеру и он сделал замену на следующий день (цитирую: Могу скинуть вам акки,которые на данный момент просят смс,а завтра прочекаю акки за 25-26 числа,пусть пройдёт ещё 1 день(у меня есть в запасе) и вышлю вам?).

Сегодня мне понадобились аккаунты, чтобы запустить их в работу, но в итоге, я увидел, что на всех аккаунтах слетели сессии и аккаунты отлетели в бан. О чем я отписал продавцу и получил ответ (цитирую: Ну незнаю,мне жалоб не поступало.Что-то им не понравилось в вашей проги.), что дело в софте.

Как выяснилось те аккаунты, что прислал на замену (на следующий день, ибо там "отлежка была больше") спокойно остались живы, при тех же манипуляциях с софтом. Более того, отлетели и аккаунты, которые вылетели на смс и которые я подтверждал руками и не делал с ними никаких манипуляций. Не отлетели и аккаунты, которые покупал в районе 30.06-01.07 в Ссылка

Собственно выводы такие, что аккаунты отлетели именно из - за того, что была маленькая отлежка.

Итог:

-600 аккаунтов / -15к.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

aleks0707
Активный
5

01/07 - были выкуплены все аккаунты (в районе 600+ аккаунтов на сумму в районе 15к), которые добавились в этот день, после покупки и авторизации через эмулятор браузера (с чистых проксей в соотношение 1к1, разных нормальных юзерагентах) 108 аккаунтов слетело на смс, о чем отписал селлеру и он сделал замену на следующий день (цитирую: Могу скинуть вам акки,которые на данный момент просят смс,а завтра прочекаю акки за 25-26 числа,пусть пройдёт ещё 1 день(у меня есть в запасе) и вышлю вам?).

Сегодня мне понадобились аккаунты, чтобы запустить их в работу, но в итоге, я увидел, что на всех аккаунтах слетели сессии и аккаунты отлетели в бан. О чем я отписал продавцу и получил ответ (цитирую: Ну незнаю,мне жалоб не поступало.Что-то им не понравилось в вашей проги.), что дело в софте.

Как выяснилось те аккаунты, что прислал на замену (на следующий день, ибо там "отлежка была больше") спокойно остались живы, при тех же манипуляциях с софтом. Более того, отлетели и аккаунты, которые вылетели на смс и которые я подтверждал руками и не делал с ними никаких манипуляций. Не отлетели и аккаунты, которые покупал в районе 30.06-01.07 в http://vtop.one

Собственно выводы такие, что аккаунты отлетели именно из - за того, что была маленькая отлежка.

Итог:

-600 аккаунтов / -15к.

То есть вы пользовались каким-то эммулятором или программой!

Вы предъявляете притензии по прошествию 6 дней после покупке,я не знаю,что вы делали с этими акками,что они были заблокированы!
Аккаунты google(свежереги) блокируются до 3 дней после регистрации,а отлёжка была 4-5 дней,значит они были заблокированы из-за ваших манипуляций!

Прикрепленные изображения

• Screenshot_8.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MmJeff
Пользователи
  • Онлайн:1д 7ч 54м
0

То есть вы пользовались каким-то эммулятором или программой!

Вы предъявляете притензии по прошествию 6 дней после покупке,я не знаю,что вы делали с этими акками,что они были заблокированы!
Аккаунты google(свежереги) блокируются до 3 дней после регистрации,а отлёжка была 4-5 дней,значит они были заблокированы из-за ваших манипуляций!

Да, пользовался о чем и писал, софт полностью эмулирует работу браузера и сохранение сессии - куков (повторяюсь, аккаунты беру часто и никогда никаких проблем не было со стороны софта), а также пользовался обычным браузером и руками, чтобы восстановить аккаунты в кол-ве 108 шт, которые были выбиты на смс и они тоже улетели в бан, хотя по вашей логике они не должны были бы тогда улететь. Кроме того, как написал в телеграм, те 108 аккаунтов, которые прислали на следующий день с отлежкой подольше - работают корректно и по сей день при тех же манипуляциях.

Какой логический вывод можно сделать? Такой, что та партия, которую я полностью выкупил - запоролось где то на ваших "переменных", видимо с отлежкой или повторными вашими чеками мутными проксями, без понятия, факт есть факт. Все аккаунты с той отлежкой - мертвы, те, что прислали изначально на замену - живы, купленные в другом магазине - живы.

Касательно "Ну незнаю,мне жалоб не поступало." - жалоба поступила от меня, вы в курсе, что я полностью выкупил все добавленные аккаунты этой партии.

Сообщение отредактировал MmJeff: 08 07 2018 - 00:51

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

aleks0707
Активный
5

Да, пользовался о чем и писал, софт полностью эмулирует работу браузера и сохранение сессии - куков (повторяюсь, аккаунты беру часто и никогда никаких проблем не было со стороны софта), а также пользовался обычным браузером и руками, чтобы восстановить аккаунты в кол-ве 108 шт, которые были выбиты на смс и они тоже улетели в бан, хотя по вашей логике они не должны были бы тогда улететь. Кроме того, как написал в телеграм, те 108 аккаунтов, которые прислали на следующий день с отлежкой подольше - работают корректно и по сей день при тех же манипуляциях.

Какой логический вывод можно сделать? Такой, что та партия, которую я полностью выкупил - запоролось где то на ваших "переменных", видимо с отлежкой или повторными вашими чеками мутными проксями, без понятия, факт есть факт. Все аккаунты с той отлежкой - мертвы, те, что прислали изначально на замену - живы, купленные в другом магазине - живы.

Касательно "Ну незнаю,мне жалоб не поступало." - жалоба поступила от меня, вы в курсе, что я полностью выкупил все добавленные аккаунты этой партии.

Прошу здесь больше не писать!Это раздел для отзывов,свой отзыв вы уже оставили!Свои доводы я написал на арбитраже https://deer.io

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DedikAlles
Пользователи
  • Онлайн:2ч 10м
0

Купил акк gmail. Все в норме

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Анита Крейц
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 6м
0

мда, вебмани... биткоин, яндекс деньги.

нельзя же оплату сделать с помощью киви, надо поставить системы которых ни у кого нет.

как купить в итоге?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

aleks0707
Активный
5

мда, вебмани... биткоин, яндекс деньги.

нельзя же оплату сделать с помощью киви, надо поставить системы которых ни у кого нет.

как купить в итоге?

Киви раньше было,больше не будет(банит по чёрному).Есть Free-kassa можно платить как с киви,так и другими способами!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

aleks0707
Активный
5

Появились в продаже ключи Youtube API v3

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MeExClow