Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Способ: обходим ограничение на скачивание торрентов

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

greedy
группа пользователя
  • Онлайн:19д 7ч 14м
23

Бывают ситуации, когда скачивание торрентов или запрещено или ограничено по скорости и времени: мобильные тарифы, рабочий ПК, ограничения провайдера в западных странах и т.п. На помощь тут могут прийти сервисы, скачивающие торренты себе в облако, откуда их можно стримить или скачивать уже напрямую на высоких скоростях, эдакие сидбоксы для бедных, предлагающие неплохие бесплатные тарифы. 

Одним из них является torrentsafe.com, заявляющий хранение неограниченных файлов в течение недели и сидирование их до рейтинга 3:1  у премиум пользователей, а также стриминг поддерживаемых форматов (у меня сидирование особо не работает). Получить премиум на полгода можно успеть по ссылке

Но мне понравился другой сервис - seedr.cc Бесплатный аккаунт тут дает всего 2 GB, которые легко доводятся до 5 GB шером через твитер, пинтерест и 4-мя рефералами (все дают по 500 МБ) Очень удобно использовать как "просто глянуть, что за фильм или музыка" благодаря тому, что видео и аудио можно воспроизводить прямо с сайта. Правда, для бесплатных пользователей в низком качестве.

Реф. ссылка, дающая нам обоим дополнительные 500 MB - Ссылка Можно пригласить только 4 рефералов, буду благодарен за регу по ней.

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение