Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен ли городской паблик в Insta в городе с населением 30К?

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Ксения Казачек
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 10м
0

Добрый день, прошерстила немного темы и не нашла такой инфы. Появилась идея создать городской акк в инстаграме, конкурентов в этой соцсети еще нет. Есть 2 паблика ВК (но там в основном жители кидают новости в предложку и это все публикуют). То есть полезной инфы никакой там нет.
Но тем не менее, как и в любом городе, есть сфера услуг (свои мастера маникюра, муж на час и тд) и можно рекламой отбивать.
Вообще в городе мало чего происходит, уместен ли в таком случае подобный аккаунт? И какой контент там должен быть?
Как вариант, вот что я думаю: фотки города, прогноз погоды, репосты красивых фоточек, отмеченных аккаунт от жителей, предложить пару розыгрышей для раскрутки.
Какие еще варианты придумать? Заранее всем спасибо за ответы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

pepsi0986
группа пользователя
  • Онлайн:48д 31м
36

Переименуй в барахолку города и за посты бери деньги чтоб можно было рекламу сбрасывать. 

Сообщение отредактировал pepsi0986: 12 06 2017 - 18:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromKyiv
группа пользователя
  • Онлайн:17д 1ч 31м
7

а не проще создать паблик в ВК на тему города, только с качественным контентом?
а вообще все твои варианты - то что надо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
  • Онлайн:44д 16ч 35м
335

Для прoдвижения в Instagram, YouTube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 13 09 2018 - 12:04

LUNf3HX.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ксения Казачек
группа пользователя
0

Переименуй в барахолку города и за посты бери деньги чтоб можно было рекламу сбрасывать. 

Про барахолку не думала даже, то есть вывесить объявление стоит определенную сумму?
Или постить предложку от подписчиков, а закрепить запись на n-нное количество времени за денежку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ксения Казачек
группа пользователя
0

а не проще создать паблик в ВК на тему города, только с качественным контентом?
а вообще все твои варианты - то что надо!

В вк изначально чтото подобное и было, а скатилось к чертям вопросам "Где купить желатин?" И админку там даже не продают, а просто отдают, когда очередному админу надоест ежедневно постить предложку. И вот в период спада этого паблика возник новый, который уже более менее "по уму" делается, но все равно не то пальто.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YurovMaxim
группа пользователя
  • Онлайн:1д 9ч 9м
1

Ну подписчиков 3-5к наберешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
группа пользователя
  • Онлайн:77д 8ч 47м
115
В инсте зарегано в среднем 10-15% это в миллионниках. В небольших и того меньше. Т.е потолок это 3к. Но всем твой контент не понравиться. С этих 3к твоих подписчиков будет максимум 500-700
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя
  • Онлайн:19д 6ч 56м
14

У меня городской аккаунт 40к населения в городе, в аккаунте 6к человек, рекламу по 300 каждый день берут почти )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя
  • Онлайн:47д 3ч 13м
118

У меня городской аккаунт 40к населения в городе, в аккаунте 6к человек, рекламу по 300 каждый день берут почти )

40к населения, у каждого 7 инстаграм? уже сказка. и каждый 7 подписан на твой паблик? что то ты преувеличиваешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя
  • Онлайн:47д 9ч 5м
217

40к населения, у каждого 7 инстаграм? уже сказка. и каждый 7 подписан на твой паблик? что то ты преувеличиваешь

так он крутнул его) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя
  • Онлайн:35д 3м
47

В городе с населением 30к про инстаграм кто то кроме тебя знает? И врятли это можно назвать городом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ксения Казачек
группа пользователя
0

Выше писала про паблики вк, как раз у одного около 6к подписчиков, у второго нового 3к. В основном активная аудитория, судя по количеству просмотров и комментариям.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ксения Казачек
группа пользователя
0

А как вы начинали? Нагоняли ботов для начала или просто с нуля, может рекламу где давали или конкурсы для раскрутки? Поделитесь инфой, если не жалко)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ксения Казачек
группа пользователя
0

Ну подписчиков 3-5к наберешь

Примерно на такую цифру я и расчитываю. Все равно одни и те же "рекламодатели" везде будут крутиться. Зато выход от этого неплохой для них - постоянно на слуху будут единицы и следовательно все будут обращаться именно к ним.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bon1q
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 26м
0

думаю неактуально будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MacTire
группа пользователя
  • Онлайн:1д 3ч 53м
1

30 000, это хорошая аудитория и если она будет посещать страницу, то будет отличный рост

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YurovMaxim
группа пользователя
  • Онлайн:1д 9ч 9м
1

Примерно на такую цифру я и расчитываю. Все равно одни и те же "рекламодатели" везде будут крутиться. Зато выход от этого неплохой для них - постоянно на слуху будут единицы и следовательно все будут обращаться именно к ним.

Тогда стоит попробовать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sadius
группа пользователя
  • Онлайн:6д 4ч 14м
10

30к мне кажется это очень мало, инстаграм не на столько еще популярен в россии, у меня город 100к и то я думаю, не знаю начинать нет, мне кажется не хватит аудитории и рекламодателей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sadius
группа пользователя
  • Онлайн:6д 4ч 14м
10

Но пробовать стоит в любом случае, как мне кажется. Как знать, думать можно одно, а на деле по другому будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя
  • Онлайн:19д 6ч 56м
14

А как вы начинали? Нагоняли ботов для начала или просто с нуля, может рекламу где давали или конкурсы для раскрутки? Поделитесь инфой, если не жалко)

Конкурс на айфон 6 делал) и ботом разумеется в начале сделал где то 2к но, потом половина списалась

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение