Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

➔ Mediacube Network – партнерка YouTube / manager А. Голо

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Михаил Луканов
Пользователи
  • Онлайн:3д 10ч 55м
0
c4b43429bfc40d.png

Меня зовут Алексей. Я менеджер по работе с каналами  медиасети MediaCube. 
Если у Вас есть канал на youtube? Тогда я хочу пригласить Вас присоединиться к партнерской программе YouTube 
MediaCube

D83DDCC8.png  MediaCube- это белорусская медиасеть нового поколения.

D83DDCA1.png СПОСОБЫ ВЫПЛАТ:

Выплаты мы производим на следующие электронные платежные системы*: PayPal, QIWI Wallet, Payoneer, Яndex.Money.

У резидентов Республики Беларусь есть возможность получать свой доход на банковскую карту в белорусских рублях, при этом при переводе средств будет происходить удержание подоходного налога, что позволит получать чистый и на 100% легальный доход

*при переводе средств на электронные платежные системы, MediaCube Network не занимается урегулированием налоговых нюансов, характерных для страны, резидентом которой является партнер. Партнер самостоятельно уплачивает необходимые по законодательству своего государства налоги.

Выплаты осуществляются в период 25-15 числа.

ВАЖНО!!! ТАКЖЕ ЭТА МЕДИАСЕТЬ ПОДКЛЮЧАЕТ СЕРЫЕ КАНАЛЫ!!!

2714.png ПОДКЛЮЧИТЬСЯ УЖЕ СЕЙЧАС (контракт 80/20)

6b0f93ed34644336a74a0f7aae612550.png

D83DDCA1.png Минимальные требования для подключения:

Каждый канал мы рассматриваем индивидуально, поэтому никаких точных критериев не существует.

Но помните, что мы обращаем особое внимание на внешнее оформление канала, качество контента и регулярность его публикаций.

P.S. Согласно новым требованиям YouTube для участия в партнерской программе, необходима верификация соответствия канала условиям Монетизации. Согласно этим условиям на канале необходимо наличие минимум 10 000 просмотров всех роликов.

Я в контакте Ссылка

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

MarkKot
Заблокированные
  • Онлайн:11д 4ч 4м
17
Супер!
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
Модератор
  • Онлайн:490д 18ч 4м
3 450

Везде, где есть реферальная ссылка, должна быть и обычная. Обычная ссылка не должна отличаться от реферальной.

5pHgCx4.jpg28.09.19YHBd20F.jpg11.12.19           Нaкрутка в Instagram - zismo.biz/topic/965454
VBqed0I.png28.06.1901CQweD.png12.07.19          Сервис бесплатной раскрутки ВК - zismo.biz/topic/987720
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

OnlyDream
Premium plus
  • Онлайн:146д 20ч 37м
378

Dream-shop.su - Магазин Аккаунтов ВК-АКТИВ Наилучшего Качества по Низким ценам 

• Аккаунты продаются исключительно В ОДНИ РУКИ
  • Замена НЕВАЛИДА 100%
  • Гарантия 15 минут с момента покупки 
  • Ежедневная ручная проверка аккаунтов по id, на соответствие 18+/21+/25+ ( несовершеннолетних в данных позициях нет. )
  • Проверка всех позиций ВК-Актив на валидность 2 раза в сутки  (Проверка длится  не более 30 минут)
  • Более 100 позиций товара ВК-АКТИВ
  • Товар всегда в наличии и только высшего качества 
  • Отзывчивая тех.поддержка >всегда на стороне клиента >быстрые решение любых ситуаций > 24/7

Наш канал телеграм: - @Dreamshopsu

Тех.Поддержка Магазина - @Dreamshop_Support

Сотрудничество и Реклама  - @Dreamshopsu

0dc76cf62631.gif

Сообщение отредактировал OnlyDream: 27 05 2019 - 19:09

8dda4f8ad13f00fbc214ee90dbcd2665.jpg

• 1
  • Наверх