Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как восстановить аккаунт в vk?

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Toorts
группа пользователя
  • Онлайн:16д 18ч 40м
47
 Доброго времени суток.
дело было залогинено в одном из браузеров, пароль забыл, почта не прикреплена, но был привязан к номеру, который до сих пор активен и при мне.
Недавно открываю браузер и вижу что аккаунт разлогинен, пытаюсь восстановить по номеру телефона, а вк мне говорит что такой телефон никуда не привязан, хотя я уверен в том, что это тот номер.
Попытался восстановить через расширенную форму восстановления, но там говорят что это невозможно, т.к. фотографий человека на страничке нет и личность восстановить невозможно...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Baltanov.e
группа пользователя
  • Онлайн:69д 18ч 49м
1 017

Доброго времени суток.
дело было залогинено в одном из браузеров, пароль забыл, почта не прикреплена, но был привязан к номеру, который до сих пор активен и при мне.
Недавно открываю браузер и вижу что аккаунт разлогинен, пытаюсь восстановить по номеру телефона, а вк мне говорит что такой телефон никуда не привязан, хотя я уверен в том, что это тот номер.
Попытался восстановить через расширенную форму восстановления, но там говорят что это невозможно, т.к. фотографий человека на страничке нет и личность восстановить невозможно...

Забыть про аккаунт. 

Не возможно такое, попробуй через мобильник восстановить. 

Сообщение отредактировал Baltanov.e: 06 07 2017 - 09:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
группа пользователя
  • Онлайн:105д 1ч 12м
1 196

Угнали или еще херня какая, у меня так тоже много аккаунтов потерялось

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
  • Онлайн:44д 15ч 50м
332

Для прoдвижения в Instagram, YouTube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 13 09 2018 - 12:04

LUNf3HX.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZeD
группа пользователя
  • Онлайн:254д 6ч 39м
999

Ну как тебе обьяснить, взяли и перевязали твой номер на свой , и всё.
Ты не обратил внимание и удалил смс случаяно.
Пиши в тп

Доброго времени суток.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Toorts
группа пользователя
47

Ну как тебе обьяснить, взяли и перевязали твой номер на свой , и всё.
Ты не обратил внимание и удалил смс случаяно.
Пиши в тп

(rofl)  такого точно не бывает, слышал что вк может пароли скинуь и номер отвязать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZeD
группа пользователя
  • Онлайн:254д 6ч 39м
999

Не может.Без уведомления так точно

(rofl)  такого точно не бывает, слышал что вк может пароли скинуь и номер отвязать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanek16333
группа пользователя
  • Онлайн:161д 8ч 1м
1 048

на малознаках бывет тп скидывает и пароль и номер отвязывает, на простых хз, в тп пиши

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Toorts
группа пользователя
47

на малознаках бывет тп скидывает и пароль и номер отвязывает, на простых хз, в тп пиши

у меня 4х значный ид был

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanek16333
группа пользователя
1 048

у меня 4х значный ид был

ну вот, кто то жалобу кинул или сам спалился, после проверки они его на штраф стоянку под своими уже номерами 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Toorts
группа пользователя
47

ну вот, кто то жалобу кинул или сам спалился, после проверки они его на штраф стоянку под своими уже номерами 

это *ец вообщем, я так понимаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanek16333
группа пользователя
1 048

это ****** вообщем, я так понимаю

надежда умирает последней)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Toorts
группа пользователя
47

надежда умирает последней)

:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rx24
группа пользователя
  • Онлайн:18д 2ч 46м
25

Отпиши в поддержку,может там знают.В первый раз вижу такое.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Toorts
группа пользователя
47

Отпиши в поддержку,может там знают.В первый раз вижу такое.

эт с другого акка нужно писать? а если и этот заберут)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

thfsto
группа пользователя
  • Онлайн:4д 14ч 14м
58

Доброго времени суток.

Первое что следует это попробовать востановить через мобильную версию. Если не получается, то пишите в тех поддержку что был акк с привязанным номером. Прошу востановить по номеру телефона и все такое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Toorts
группа пользователя
47

Первое что следует это попробовать востановить через мобильную версию. Если не получается, то пишите в тех поддержку что был акк с привязанным номером. Прошу востановить по номеру телефона и все такое

через мобильную версию не чего не выходит, в тп писать очково, вдруг пробьют и все акки так заберут, (если оно правда в этом дело как выше отписали) 

Сообщение отредактировал Toorts: 06 07 2017 - 11:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение