Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Тех.поддержки InstagraM НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
группа пользователя
  • Онлайн:14д 15ч 23м
25

Всем здравствуйте.

instagram не устаёт удивлять в самом гнусном ключе... (fail) 
Вторую неделю пытаюсь восстановить аккаунт от первого бана, половину причин что там были указаны, якобы причиной блокировки, я вообще не нарушал, но Инстаграмовскому боту который банит видимо все равно.
Что я только не перепробовал, любые формы, сообщения, 60 отпарвленных уникальных кодом с фото..тщетно бытие, всё ограничилось молчанием или отказами. 
Думаю, а проверю ка я их, смотрят ли они вообще фото...которое я отправляю на деаткивацию, сказано-сделано. Сделал свое фото , на листе написал не код, а большой смайлик.. каково было мое удивление когда пришел ответ. Тот же копированный текст с отказом, что и когда я отправляю нормальное фото с кодом, именем и названием паблика.. 
Теперь я точно уверен что у Instagram самая бесполезная тех.поддержка.
Явные гнилы аккаунты или откровенную обнаженку инста не банит или разбанивает..а простые акки без рекламы банит и не выпускает из бана.
Выговорился, поделился, полегчало..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Илья Коэн
группа пользователя
  • Онлайн:53д 19ч 33м
84

Западные сервисы имеют техподдержку  в 99% случаях говняную,я удивляюсь как наши еще в говно подобное не скатились,с нашей унылой формой капитализма,находится все ровно не редко здравая тех.под.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:47д 11ч 44м
115

Теперь я точно уверен что у instagram самая бесполезная тех.поддержка.

Хотел уточнить,Вы это читали? 

Общие положения
  1. Мы оставляем за собой право отказать в доступе к Сервису любому человеку по любой причине в любое время.

Мне просто не очень понятны эмоции. Вы же согласились с этим. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
  • Онлайн:44д 15ч 50м
332

Для прoдвижения в Instagram, YouTube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 13 09 2018 - 12:04

LUNf3HX.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
группа пользователя
  • Онлайн:79д 16ч 9м
231

Возможно конкретно к тебе личная неприязнь у них  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:47д 11ч 44м
115

Возможно конкретно к тебе личная неприязнь у них  :D

сообщения, 60 отпарвленных

С чего бы это, да? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кофейников
группа пользователя
  • Онлайн:43д 8ч 50м
43

да я в принципе согласен, что нет ни техподдержки в инстаграме, ни самого инстаграмма и вообще жизнь - это сон.

Так что не о чем горевать.

Забанили акк - сделай три новых.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение