Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 18 Голосов

SMMPRIME.COM - мы опустили цены ниже плинтуса. Как тебе такое, Илон Маск? Подписчики-8р/1000

Форум ZiSMO.biz
219
Сообщений в теме: 219

OFFLINE Отправлено

CUPakaBRIK
Активный
  • Онлайн:6д 11ч 35м
2

В начале вообще все супер было, сейчас конечно оставляет желать лучшего и по ценам и по поддержке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

valsorim
Активный
  • Онлайн:6д 17ч 12м
1

рассылка сообщений в Direct. Как я понял идет рассылка не индивидульно каждому по сообщению, а путем создания групповых чатов? Если да, то сколько человек попадает в чат?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evilfactor
Пользователи
  • Онлайн:1д 5ч 27м
0

рассылка сообщений в Direct. Как я понял идет рассылка не индивидульно каждому по сообщению, а путем создания групповых чатов? Если да, то сколько человек попадает в чат?

++ Тоже интересно))

А вообще этот сервис юзаю  с месяца 3-4 - норм.

А вообще ща инсту колбасит - многие сервисы лагают. Данный сервис  как бы середнячок - юзать можно) Идеальных сервисов нет;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

smmprime
Premium plus
  • Онлайн:6д 57м
21

++ Тоже интересно))
А вообще этот сервис юзаю  с месяца 3-4 - норм.
А вообще ща инсту колбасит - многие сервисы лагают. Данный сервис  как бы середнячок - юзать можно) Идеальных сервисов нет;)

Рассылка идёт путём создания групповых чатов, размер определятся ограничениями инсты
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smartseo
Активный
  • Онлайн:6ч 50м
2

а есть бесплатные лайки? или это только змануха в названии?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Evilfactor
Пользователи
  • Онлайн:1д 5ч 27м
0

Небольшое пожелание - есть есть возможность конечно: Не могли бы Вы сделать комментарии от русских страниц)))ОООЧЕНЬ актуально, так как если крутится бизнес аккаунт нормального магаза и необходимо обеспечить эффект живой аудитории, к примеру перед запуском официальной рекламы, комменты от турков и т.п. выглядят дико, а пользователи нынче вУмные - все видят))

Сообщение отредактировал Evilfactor: 19 06 2018 - 14:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kalder_leon
Пользователи
  • Онлайн:11ч 43м
0

Насколько корректно работает накрутка? И вероятность бана акк какой:?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wei
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 51м
0

делаю постоянно не маленькие заказы, но крайнее время постоянные задержки и отмены заказов, все очень долго и медленно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

souther
Пользователи
  • Онлайн:4ч 23м
0

Прошу подсказать, мне на конкурс нужно много лайков, если через данный сервис поставить по 5000 лайков в сутки инста не забанит, и есть ли объем в сервисе 10-15К лайков ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexey Wind
Активный
  • Онлайн:4д 9ч 37м
0

Купил самые дорогие быстрые лайки. За 24 часа ничего не пришло. Написал в тех поддержку, ответа ноль.

Не советую связываться с этим сервисом!  (n)  (n)  (n)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

madman242
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 34м
2

Незнаю как у вас, но я уже пару раз заказываю подписчиков по 99 Рекомендуемые 20к и так же другие услуги немного подешевле, всё нормально! Ждем техподдержку в Telegram, будет вообще идеально потом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rysbayevazama
Активный
  • Онлайн:1д 9ч 54м
-1
Просмотры сторис Инстаграмм есть?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

smmprime
Premium plus
21

Просмотры сторис Инстаграмм есть?

Есть
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fame_p
Пользователи
  • Онлайн:3ч 50м
0
Ссылка
Спасибо ????
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeadMoroz98
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 27м
-4
Ребят привет, есть трастовые автореги инсты, живучие и дешевые, берите у нас в магазине - Ссылка, или напишите мне в телеге @SantaDeadMoroz, выдам на тест, так же делаем акки на заказ, оптовикам скидки, есть рефралка - приводите людей, получаете скидку на аккаунты, или аккаунты за приведенных людей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SVADO
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 45м
2

Сервис ужасный, прождал 2 дня и ничего.
Поставил накрутку подписчиков промо которые 1000/8 руб ни одного не подписалось, средства вернулись и время увы тоже  (n)

Не советую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Лавренюк 1
Пользователи
  • Онлайн:21м
0

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВСЕ СУПЕР

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

korolevmusic
Активный
  • Онлайн:47д 7ч 38м
2

Решил накрутить Stories вчера. Потратил 10тыс +2 тыс. в итоге ничего не накрутилось, написал в тех поддержку. Сказали решат вопрос, в итоге задание завершилось, - деньги на счет не вернулись. Сегодня писал целый день в тех поддержку, не отвечают.  Даже скриншоты сделал , чтобы все было . вчера и в статистике

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smartseo
Активный
  • Онлайн:6ч 50м
2

супер, спасибо. дейстивтельно самые дешовые цены у ваС"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BastaGame
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 9м
0

Заказал. Просмотры и охват, лайки и сохранения. Сохранение нет. Лайки прилетели в моменте в одну минут пару тысяч как и просмотры. Охвата нет. Хорошо что не пополнял особо баланс. Не советую 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BastaGame
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 9м
0

Второй раз заказал. Чтоб баланс весь слить и остатки. То все пришло и просмотры и охват и лайки. А сохраняшки нет. 

Сообщение отредактировал BastaGame: 07 10 2018 - 19:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chelios24
Пользователи
  • Онлайн:3ч 8м
0

ПИЗДЁЖЬЬЬ. (fail) 

НА САЙТЕ НЕТ ТАКИХ ЦЕН КАК УКАЗАНО В ТЕМЕ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark Side
Активный
  • Онлайн:19д 14ч 15м
177

Заказал по 1 к просмотров на 3 видео. Накрутились за пол дня! через день списались все)

(y)  (y)  (y)  аккаунты вконтакте ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ. ДЁШЕВО, ВАЛИД, ГОЛОСА, ДРУЗЬЯ, ЖИВЫЕ ГРУППЫ, ПОДПИСЧИКИ, ВОЗРАСТ! КУПИТЬ НА Ссылка (y)  (y)  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

madman242
Активный
2

Хотел уже пару раз пожаловаться но никак времени не хватало, последний случай уже не в какие рамки не входит. Заказал 10.000 подписчиков инстаграм с гарантией, в итоге за пол дня накрутилось и сразу же списалось 1500, спустя сутки общее 3000 подписчиков списалось. Техподдержки в прямом смысле этого слова НЕТ и не будет как я понял, так как перед тем как написать тут 2 дня пытался связаться и понять Какого черта отписалось 30% за 1 день после накрутки, ведь нет логики, база с гарантией - значит отписок должно быть по минимуму а тут такое дело. В итоге и сегодня 4 день нет действий от техподдержки (которая только на сайте), потратил 800 рублей. Буду ждать ответа и действий, посмотрим как будут решать проблему! Но уже по опыту в 3 месяца на их сервисе могу уверенно сказать что СЕРВИС И УСЛУГИ smmprime НЕ НАДЁЖНЫ, Техподдержка 1 бал из 10 .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

smmprime
Premium plus
21

Хотел уже пару раз пожаловаться но никак времени не хватало, последний случай уже не в какие рамки не входит. Заказал 10.000 подписчиков инстаграм с гарантией, в итоге за пол дня накрутилось и сразу же списалось 1500, спустя сутки общее 3000 подписчиков списалось. Техподдержки в прямом смысле этого слова НЕТ и не будет как я понял, так как перед тем как написать тут 2 дня пытался связаться и понять Какого черта отписалось 30% за 1 день после накрутки, ведь нет логики, база с гарантией - значит отписок должно быть по минимуму а тут такое дело. В итоге и сегодня 4 день нет действий от техподдержки (которая только на сайте), потратил 800 рублей. Буду ждать ответа и действий, посмотрим как будут решать проблему! Но уже по опыту в 3 месяца на их сервисе могу уверенно сказать что СЕРВИС И УСЛУГИ smmprime НЕ НАДЁЖНЫ, Техподдержка 1 бал из 10 .

Принцип работы подписчиков с гарантией указан в описании к позиции.
На данный момент тех. Поддержка обработала ваш запрос, заказ был отправлен на докрутку.
Тех поддержка отвечает всем, но в первую очередь обрабатываются запросы тех людей, которые дали четкую информацию о проблеме без лишних эмоций.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

madman242
Активный
2

Принцип работы подписчиков с гарантией указан в описании к позиции.
На данный момент тех. Поддержка обработала ваш запрос, заказ был отправлен на докрутку.
Тех поддержка отвечает всем, но в первую очередь обрабатываются запросы тех людей, которые дали четкую информацию о проблеме без лишних эмоций.

1 День человек терпит дав чёткую информацию, я же ждал 4 дня вашего ответа. Я пользовался другими сервисами, по гарантии это совсем значит другое но не как у вас! Сразу же после накрутки списалось около 2000 , спустя ещё 1 день еще 1000, и так далее, кому нужна такая услуга? Я заказал 10к за 800 рб а получил такое же качество как за 290 -300 рб за 10к.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

madman242
Активный
2

Заказано 10.000

Дата 15.10.2018

Тариф 80рб с гарантией

Общая сумма 800рб

Отписалось: 4000 (начали отписываться сразу же)

Восстановление: Жду 4 день, толку нет, заказал на другом сервисе, так как ждать уже невозможно, клиент недоволен.

Техподдержка: Отвечает шаблонами, не на мои вопросы а на то что им удобно!

Вывод делайте сами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

madman242
Активный
2

В итоге всё таки, за недокрученную часть деньги вернули на счёт благодаря письмам в техподдержку и т.д. Посмотрим что будет с оставшимися подписчиками!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ballist
Активный
  • Онлайн:2д 15ч 56м
2

Администрация, закройте ветку, ТС не оказывает свои услуги в полном объёме или вообще уже не оказывает их!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

smmprime
Premium plus
21

Администрация, закройте ветку, ТС не оказывает свои услуги в полном объёме или вообще уже не оказывает их!

Сервис прекрасно работает.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, вы можете задать их в тикетах на сайте
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение