Перейти к содержимому


Фотография

SMMPRIME - TG/VK/IG/TT/YT . TG подписчики с онлайном, TG автопросмотры. Работаем с 2017

Форум ZiSMO.biz
раскрутка Youtube Telegram tiktok ВК
167
Сообщений в теме: 167

OFFLINE Отправлено

smmprime
Активный
  • Онлайн:8д 13ч 45м
20

SMMPRIME.COM

 

Сервис SMM-продвижения в социальных сетях - Телеграм, Вконтакте, Инстаграм, Ютуб, Тикток

Крутим Лайки, подписчиков, просмотры, комментарии, охват и все остальное.

 

 

Как и у большинства коллег, у нас есть всевозможные услуги по продвижению различных показателей в социальных сетях. Перечислять все смысла нет - это скучно и неинтересно, тем более, вы, как опытные пользователи, сможете ознакомиться с прайсом в 2 клика за 5 минут и понять порядок цен (тут я должен написать, что они довольно низкие).

 

Чтобы вам было интереснее, ниже дам перечень эксклюзивных услуг, которые вы вряд ли найдете в других местах:

1. УМНЫЕ КОММЕНТАРИИ для ВК/Инстаграм/Телеграм - реальные люди комментируют ваши посты/фото, учитывая контекст того, что там происходит

2. ПЛАВНЫЕ ТЕЛЕГРАМ ПРОСМОТРЫ - уверен, многие сталкивались с тем, что при накрутке просмотров в Телеграм они все приходили в течение пары минут. При это, нередка такая ситуация, что клиент хочет получить просмотры плавно. Нет проблем - у нас есть специальная услуга, которая добавляет всего по 5 просмотров в минуту и работает супер стабильно.

3. АВТОПРОСМОТРЫ НА БУДУЩИЕ ПОСТЫ В ТЕЛЕГРАМ НА 3/7/15/30 ДНЕЙ С НАСТРАИВАЕМОЙ СКОРОСТЬЮ - специальная услуга для тех, кто следит за статистикой добавления просмотров в телеграм. Можно сделать любую скорость, которая вам нужна. Например, в первый час добавлять по 50 просмотров в минуту, а во второй - всего по 20. Очень популярная услуга у крупных блогеров.

4. ТЕЛЕГРАМ ПОДПИСЧИКИ С ОНЛАЙНОМ - а вам тоже надоело, что при обычной накрутке подписчиков в группу телеграм они не показываются в онлайне в верхней плашке? Мы решили эту проблему - теперь ваши чаты будут выглядеть живыми и активными.

5. И ЕЩЕ КУЧА ИНЕТРЕСНОСТЕЙ ЖДЕТ ВАС У НАС В СЕРВИСЕ...

 

P.S.

Средства на тест НЕ выдаем!


Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TheStark
Заблокированные
  • Онлайн:27д 21ч 21м
466

Хоть он мой конкурент,но советую услуги ,беру скоростных все отлично!) Если бы была цена не 70р. а 30-50. я бы в день у вас от 1000-2000р покупал 


image.gif?cache=none&key=f2cd1b2d8ae03d7 bos.png&key=e3d5affb2503c2725aa7b98da403

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

birezer
Активный
  • Онлайн:8д 12ч 23м
14

Покупал 1к на пробу. 

Instagram 
-Подписчики - от 29 руб/1000

 

Пришли быстро, отписок 3-5% . Вот только кажется что все это самореги так как странные имена (однотипные). Но работа выполнена на отлично. Рекомендую


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    HowenOne
    Активный
    • Онлайн:6д 9ч 10м
    1
    Отличный сервис часто покупаю лайки , просмотры , подписчиков для разбавления своей аудитории. Пользуюсь уже с месяц качество отличное !
    Буду пользоваться и дальше
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    AraGad
    Активный
    • Онлайн:2д 4ч 54м
    2

    Пользуюсь сервисом не так давно, НО...!

    Могу с уверенностью заявить что буду пользоваться им пока существует инстаграм. 

    Перепробовал 1001 сервис по накруткам, так как клиентов на это много, и долго искал хорошего подрядчика по этим услугам.

    Печально что пока нет автоматической оплаты через киви, но ничего страшного. 

    Все работает как описано. Мгновенные лайки приходят мгновенно, Просмотры видео одни из самых дешевых в интернете и тоже крутятся с хорошей скоростью. Подписчиков пока не проверял, но дойдут руки и до этого! 
    Спасибо ребят что вы есть. 


    Сообщение отредактировал AraGad: 23 08 2017 - 18:45

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Виталий Лобач
    Пользователи
    • Онлайн:1д 1ч 30м
    1

    Очень приятно был удивлён низкой ценой по сравнению с сервисами конкурентами! Так же радует. что большинство хороших акаунтов. с аватарками, фотографиями и подписчиками! Всё работает очень быстро! Все необходимые функции, жалко что не о этом сервисе немного раньше. когда выкинул кучу денег на эксперементы! Очень надеюсь, что цена не вырастет! спасибо за Вашу работу!


      • 0
    • Наверх

    Гость_Евгений Королевский_* Отправлено

    Гость_Евгений Королевский_*
    0

    Сайт прекрасный, крутит все быстро, очень нравится.
    Отличный просто сервис, цены мега дешевые!!


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    solodov_nikita
    Активный
    • Онлайн:14д 37м
    5

    покупаю лайки в инстаграм все хорошо сегодня взял ещё 5000 лайков на 10 фото


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Brenker
    Пользователи
    • Онлайн:8ч 51м
    0
    Очень хороший сервис. Дёшего и быстро. Заказал 1.5к подписчиков - всё быстро без проблем накрутилось.Грамотная поддержка, которая почти всегда онлайн и отвечает на тикеты за 5-10 минут. Рекомендую к использованию этот сервис.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    markedu
    Пользователи
    • Онлайн:1д 8ч 30м
    1

    Приобрел вчера у продавца 3000 подписчиков за 87р.

    Подписчики пришли в течении 4-х часов , списаний не было , услугой доволен.

     

    c27579b85c91t.jpg

     

    9a37fae69c08.jpg


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Иван Докийчук
    Пользователи
    • Онлайн:84д 3ч 12м
    1 169
    Воспользовался сервисом, очень качественная и быстрая накрутка.
    Списания с 1.000 примерно 500. Но я всем доволен.

    Изображение

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    prestigeo
    Активный
    • Онлайн:15д 3ч 26м
    70

    заказал 1000 подписчиков в инсту на пробу. крутится медленно но ВЕРНО. работать с данным сервисом можно (clap)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    R1D333R
    Активный
    • Онлайн:19ч 11м
    4

    Взял на пробу 1000 лайков. Весьма активно накрутили. Остался весьма доволен выбором данного сервиса.


      • 0
    • Наверх

    Гость_Александр Титовка_* Отправлено

    Гость_Александр Титовка_*
    0

    Нормальный сервис. Работает. Хватило немного погуглить и я его нашел)))


      • 0
    • Наверх

    Гость_ChangeZzz_* Отправлено

    Гость_ChangeZzz_*
    0
    Очень понравилось, простота, доступность,и главное цена, все работает исключительно, все заказы выполнены безупречно, был один момент когда лайки не зашли,то ли сбой то ли завис, но деньги моментально вернули, и перезапустив заказ, все пошло как по маслу, работал с инстаграммом, хочу попробовать Ютуб. Общительный,тактичный и быстрый. Всем советую. Мир.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Nice-Crazy
    Активный
    • Онлайн:39д 21ч 23м
    53
    Все прошло очень просто.
    1-Быстрая регистрация.
    2-Свободно пополнил баланс через вебмани.
    3-Заказал 1000 подписчиков в Инстаграм.
    4-Прошло 5-10минут и уже было +50 подписчиков, заказ был оформлен в 9:00, к 17:00 уже было +1004 подписчика(так что даже немного в плюсе)
    На данный момент подписчиков меньше не стало.
    Очень доволен сайтом,все быстро,качественно и без проблем.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    varnov.vitaly
    Активный
    • Онлайн:4д 2м
    0

    Сервис крутой на самом деле.

    Цены очень порадовали, на мой взгляд один из самых дешевых сервисов накруток на этом форуме.

    Пользуюсь только им теперь, все очень шустро и быстро работает, ни разу не было проблем.

    Всем рекомендую smmprime.com


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Himick669
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Сервис реально выручил сегодня. нужно было накрутить клиентам обещанные лайки, а все сервисы, которыми пользовался ранее перестали работать>_< 

    С момента заказа до начала накрутки примерно 20 минут. + порадовало общение с ТП

    Как вывод отличный сервис с оооочень бюджетными затратами. Однозначно советую


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    progenitor
    Активный
    • Онлайн:25д 14ч 16м
    86

    С накруткой работал крайне редко, но, вот, сейчас пришлось столкнуться. До этого опыт был крайне плачевный - всё, что накрутилось, сразу же и списовалось, вплоть до последнего подписчика. В данном сервисе заказал на тест 1000 подписчиков, старт задержался, хотя обещали мгновенный, но зато постепенно накрутилась вся обещанная тысяча и, вот, спустя несколько дней все подписчики на месте. Так что я доволен.  :) Планирую теперь заказывать накрутку здесь.  (monkey) Ещё, на основе беглого опыта, хотелось бы указать на то, что неудобно оформлять заказ без пересчёта цены в реальном времени. Спасибо.  ;)


    di-BYB2.png

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    kimak
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 19м
    0

    накрутил и почти все списались( печально :(


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    DavidHNM
    Активный
    • Онлайн:16д 18ч 21м
    5

    Знаком с сервисом более месяца. Регулярно закупаю лайки, самое главное, что цена самая низкая на рынке. Очень радует тех. поддержка, так как я пополняю баланс через QIWI, деньги поступают на счет в течении нескольких часов, главное не забыть написать об пополнении в тикет тех. поддержки)). Если вкратце, то работа сервиса на 5+. Очень доволен, буду и дальше делать заказы. Спасибо!) РЕКОМЕНДУЮ!)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Александр мей
    Активный
    • Онлайн:10д 19ч 33м
    16

    Не так давно работаю с данным сервисом, все устраивает. На мой взгляд(именно на данный момент) сервис самый лучший(по цене). Приветливая тех.поддержка, быстро накручивается и очень маленько списание. Спасибо владельцу данного сервиса за честность и за такие клевые цены.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Владимир Кингтайм
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 10м
    0

    Честно говоря разочарован в данном сервисе...Если скажем оплачиваешь на перед 5 постов по 200 лайков то в итоге накрутит на 4 поста и все а деньги сожрет как за 5 постов, ставишь на 10 постов накручивает на 8 а деньги считает как за 10. можут так же деньги пропасть просто так со счета..Вчера было на счету 30 руб..ничего не делал осталось 10 руб, куда деньги списались не понятно...вообщем фиговый сервис..


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    predossio
    Активный
    • Онлайн:1д 10ч 36м
    2

    Пользуюсь сервисом практически с самого его старта - только положительные впечатления! 
    Всегда всё выполняется четко и в срок. Лайки практически всегда идут с запасом. Подписчики не отписываются, по крайней мере дешевые не отписываются так быстро, как у других.

    Цены тоже приятные, но конечно всегда хочется дешевле :)
     

    Пару раз были небольшие сбои, но заказы отменялись администратором и деньги возвращались на счет.

     

    Так что всем рекомендую. Мне кажется, что это если не самый, то один из лучших сервисов по накрутке Инстаграм!


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Vika Antonova
    Пользователи
    • Онлайн:10ч 32м
    0

    Отличный сервис! Заказала вчера в 13.00, к 22.00 все 3000 были подписаны, даже больше 3500 примерно. Спасибо организаторам за качественную накрутку по такой низкой цене. :)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TheStark
    Заблокированные
    • Онлайн:27д 21ч 21м
    466

    Изначально сервис был крут,потом скатился с 11.09 накртуки не доконца крутит,я знаю что идут деньги назад,но вы тем самым портите себе репутацию,я поставил и ушел а оказывается оно не до конца работает.

     

    Не могу к сожалению рекомендовать сервис. внес в него около 10 000 руб) и не зря,а сейчас под вопросом сервис.


    Сообщение отредактировал TheStark: 13 09 2017 - 18:12

    image.gif?cache=none&key=f2cd1b2d8ae03d7 bos.png&key=e3d5affb2503c2725aa7b98da403

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Zhkov
    Заблокированные
    • Онлайн:9д 3ч 48м
    8

    Заказывал накрутку подписчиков на данном сайте, нашел его на зисмо. Заказал 6000 подписчиков, какраз по акции было(29 руб за 1000), в сутки по 3к примерно приходит. Списания около 3% , сервисом очень доволен, продолжаю заказывать и дальше. Всем советую.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Владимир Кингтайм
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 10м
    0

    Честно говоря разочарован в данном сервисе...Если скажем оплачиваешь на перед 5 постов по 200 лайков то в итоге накрутит на 4 поста и все а деньги сожрет как за 5 постов, ставишь на 10 постов накручивает на 8 а деньги считает как за 10. можут так же деньги пропасть просто так со счета..Вчера было на счету 30 руб..ничего не делал осталось 10 руб, куда деньги списались не понятно...вообщем фиговый сервис..

    Дорогие разработчики данной программы, прошу простить меня за столь не лестный отзыв в вашу сторону, по своей неопытности сразу не смог разобраться в принципе работы программы и в итоге осквернил святых людей которые помогают нам в столь трудное для нас время...Прошу считать мой негативный отзыв не действительным...Ваша программа вне конкуренции, спасибо что вы есть...еще раз приношу свои извинения..


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Podarki123321
    Пользователи
    • Онлайн:13ч 49м
    0

    Заказал 2000 подписчиков в инстаграм, оплатил, подписчики начали накручиваться почти сразу же, и уже за несколько часов заказ был выполнен полностью, все очень качественно и быстро, очень понравилось что подписчики с аватарами и заполненные. Очень крутой сервис) 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Евгений Дым
    Активный
    • Онлайн:12д 18ч 30м
    74

    Поставил автонаркутка лайков для инсты , все работает шикарно без нареканий , фото залил и через 5 минут идут лайки , с баланса все списывается , начисляется рандомное кол-во лайков от диапазона которого я поставил , так же можно поставить задержку на сайте , заказывал подписчиков для аккаунтов , тоже все окей , не списывают и все хорошо , 70 процентов аккаунтов с фоточками , остальные 30 пустые , но их не так много и не сильно кидается в глаза , пользуюсь сервисом на протяжении месяца , всеми функциями доволен , всем советую)


    Сообщение отредактировал Евгений Дым: 21 09 2017 - 23:41

      • 0
    • Наверх





    1