Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 15 Голосов

SMMPRIME - IG, YT, TELEGRAM,TIKTOK. Рефка - 10%. Автолайкинг. Вывод в Топ. Рассылка в Direct

Форум ZiSMO.biz
Instagram Накрутка раскрутка Youtube накрутка инстаграм накрутка подписчиков накрутка лайков накрутка просмотров instagram накрутка Direct
120
Сообщений в теме: 120

OFFLINE Отправлено

Елена Черникова
Пользователи
  • Онлайн:18ч 41м
0

Купила просмотры + лайки. Просмотры  пришли, лайки еще идут) Рекомендую !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Abdulaziz Malikov
Пользователи
  • Онлайн:1ч 51м
0
Сервис работает на 5+! Рекомендую. Заказал 6000 и получил 50 больше. Быстро, шустро.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Карина Назарова
Пользователи
  • Онлайн:16м
0

Очень крутой сайт, все заказы по адекватной цене!!! Все работает! Очень понравилось, теперь буду пользоваться постоянно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:36д 10ч 31м
47

Да сервис хорош заказал ютуб просмотры 1000 за 35 рублей пришли все да и скорость нормальная 100 с лишним уже через 10 минут  (y)  (y)  (y)  (clap)  (monkey) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Исмира Беноевская
Пользователи
  • Онлайн:23м
0

очень крутой сервис (clap)  (clap)  (clap)  

долго искала подобный

цены низкие

все интуитивно понятно.

зачисление на баланс мгновенное,

администрация быстро реагирует на обращения

буду пользоваться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Natalike
Пользователи
  • Онлайн:23ч 28м
1

Случайно нашла эту тему на Зисмо и решила сделать заказ на данном сервисе. Стало интересно попробовать, и скажу я вам, результат меня порадовал. В течение трех дней тестировала сервис, заказывала подписчиков в Инстаграм - очень приятные цены, быстрый старт, и главное, все подписчики пока на месте. Если списания и есть, то они минимальные. Пополнить баланс легко и просто, на выбор есть много способов, я пополняла через Вебмани и через Яндекс - деньги сразу же попадают на баланс. Я очень довольна! Хорошая накрутка, и цена радует (дешевле и не найти, наверное). 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sunday1
Пользователи
  • Онлайн:
0

Сделайте сохранения будет вообще огонь в инсте)
сервис хороший быстрей резкий вай вай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrangels
Пользователи
  • Онлайн:16ч 24м
0

Хороший сервис. Заказал 1000 просмотров для теста сервиса и поднятия одного видео в рейтинге. 
Отлично крутит, с первых секунд пошли просмотры.  
Есть различные варианты запуска по всем соц.сетям. Что в целом очень удобно и можно подстроить под свои запросы. 
Цены достаточно объективны и зависят от качества трафика - выше качество, выше цена, что логично. 
Ну и тут выбор каждого, я лично выбираю то, что покачественнее )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dinver
Постоянный
  • Онлайн:29д 11ч 45м
21

Хотел протестить сервис закинул через палку 20 рублей, на счету 9.22, при том что написано что приходит "немного меньше", напишите хоть тогда что с мелкой суммы съедает больше 50%... Протестировать не удалось, так как по подписчикам минимальные лимиты.

Сообщение отредактировал Dinver: 24 09 2017 - 13:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tavrog
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 2м
3
Сервис конечно не идеален, но я надеюсь разработчики не стоят на месте. Меня все устраивает, адекватная цена, скорость выполнения заказа. Сервису процветания!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Edikosmos
Активный
  • Онлайн:4д 7ч 37м
0

Для теста заказал 1к подписчиков, пришли быстро. Списании минимальны. Буду еще заказывать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vovito
Активный
  • Онлайн:22ч 32м
0

Пользуюсь сервисом практически с самого его старта - только положительные впечатления! 
Всегда всё выполняется четко и в срок. Лайки практически всегда идут с запасом. Подписчики не отписываются, по крайней мере дешевые не отписываются так быстро, как у других.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Гончарук
Пользователи
  • Онлайн:
0

Отличный сервис не пожалел о том что нашел,спасибо администрации,буду заказывать еще!Вы топ :3 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ju No
Пользователи
  • Онлайн:32м
0

Здравствуйте, пишу отзыв о "SMMPRIME.COM"

Сразу скажу, что интуитивно понятное управление сервисом, легкий дизайн сайта позволяет настроить продвижение инстаграм аккаунта всего за пару кликов и не требуя от этого большого ума.

Понравилось еще то, что одновременное продвижение нескольких аккаунтов в инстаграм и мультизадачность по каждому из них работает отлично, то есть "массовый заказ".

Система работает настолько быстро, что первые результаты накрутки видны в течение первых минут, никто при этом не отписался с заказа накрутки подписчиков инсты.

Всё прекрасно работает, можно забыть про разные программы, прокси, взаимопиар.

Ну и последнее, что я хочу заметить, так это ну совсем уж низкие цены, за каких-то жалких 29 рублей мне накрутили 1000 подписчиков, ну нигде такого нет, зуб даю. ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexshow163
Пользователи
  • Онлайн:4ч 16м
0

Попрообывал все не плохо)Толко вот очень сложно с администрацией связаться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cmetana
Активный
  • Онлайн:4д 6ч 21м
9

Заказал подписчиков для теста. 
Накрутил в срок (при том что инстаграм болел в это время)

Списаний не было, накрутил немного с запасом.
Всем рекомендую к пользованию.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Clasher
Пользователи
  • Онлайн:2ч 48м
0

ВСе круто. Заказывал накрутку лайков, пришло даже больше чем я заказывал. Приходят довольно  долго. Ещё брал 1000 подписчиков, идут уже больше 12 часов. А так все отлично. Начал зарабатывать на этом сервисе !!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sobolev77
Постоянный
  • Онлайн:23д 17ч 1м
681

Всё супер,мне очень нравится как работа сервиса, так и простой дизайн сайта,купил значит я 2 тыс лайков, за 1тыс ВСЕГО 12 рублей. За 1 тыс - фантастика,ну и что,накрутилось буквально за пол часа с копейками,у тех кто лайкал профили хорошо заполнены,то бишь это не боты и не собачки.Я многими сервисами пользовался по раскрутке (конкретно инстаграмма) и могу с уверенностью сказать ,что этот сайт заслуживает оценку 4,8 из 5 )))

Сообщение отредактировал sobolev77: 29 09 2017 - 23:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ahmed Dekit
Заблокированные
  • Онлайн:20ч 32м
6
Очень хороший сервис. Дёшего и быстро. Заказал 1.5к подписчиков - всё быстро без проблем накрутилось.Грамотная поддержка, которая почти всегда онлайн и отвечает на тикеты за 5-10 минут. Рекомендую к использованию этот сервис, Сайт прекрасный, крутит все быстро, очень нравится.
Отличный просто сервис, цены мега дешевые!! вот что хотел вам сказать :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freddys
Пользователи
  • Онлайн:6ч 5м
1

Знаете, я довольно-таки долго искал, куда мне сунуться. Вспомнил про Зисмо, что тут много всяких тем. Нашёл топик, в котором, как по мне, самые дешёвые и адекватные цены, всё понятно и логично. Изучил прайс сайта, пошарил везде, всё понравилось. Заказал услугу, подписчики идут. Всё круто, кароче! Рекомендую и удачи в продвижении!

Сообщение отредактировал Freddys: 29 09 2017 - 17:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Хэппи Гилмор
Пользователи
  • Онлайн:4ч 39м
0

Всем привет.

Услуга по увеличению статистики инстаграм по показам и охвату увеличивает только саму цифры или же пост действительно будет показан и охвачен пользователям инстаграм?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
Активный
  • Онлайн:48д 4ч 3м
118

Сервис раньше крутил, потом лайки вообще затухли, а теперь и подписчики пошли по п***е. 1к подписчиков крутит уже неделю наверно, лол))) списания ОГРОМНЫЕ, крутил 3к списали 1к во время накрутки)) Ссылкакороче сервис не рекомендую, ушел оттуда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BreeL
Пользователи
  • Онлайн:57м
0

Купил лайков на ютуб, пришлов два раза больше! Тысяча благодарностей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владислав Владимирович
Пользователи
  • Онлайн:7ч 46м
0

Заказывал подписчиков по акции 1000шт за 35руб-крутятся медленно, но верно. С запасом. С аватарками, фото и без них.

Так же заказал быструю накрутку 200шт за 26руб-накрутились примерно минут за 30. Так же с запасом!

Отписка на данный момент спустя 1,5 суток составляет примерно 100шт на 1000 накрученных.

Так же делал накрутку лайков-всё быстро и чётко.

Потестирую дальше-дополню отзыв. Пока всё нравится.

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grandm1lky
Активный
  • Онлайн:20ч 31м
0

Сделал заказ на 1000 просмотров.

Всё понравилось, особенно цены(самые низкие которые я видел)  буду брать еще. 

Надеюсь на дальнейшее развитие и процветание проекта.

Сообщение отредактировал Grandm1lky: 05 10 2017 - 17:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergio_maksim
Пользователи
  • Онлайн:3ч 53м
1
Пользуюсь сервисом последнее время . По моему мнению единственный в данный момент сервис который работает корректно . ТС отзывчивый ...
задержки бывают но минимальные .
Советую !
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garikham
Активный
  • Онлайн:8д 15ч 20м
16

Ну что могу сказать, В общем заказал пробные 1000 просмотров пришло гораздо больше. просмотры были накручены в течении 2х  дней. Собственно полностью доволен и буду заказывать еще. Так что по пробуйте те кто в сомнении. как для меня все на достойном уровне. Советую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergey2101
Активный
  • Онлайн:6д 6ч 59м
4
Несколько дней назад увидел эту тему, и решил заказать на данном сайте услугу "1к подписчиков" за 26 рублей.
Начал я с пополнения баланса. Немного огорчило отсутствие возможности автоматического пополнения баланса с qiwi, однако, надо признать, поддержка отвечает и в ручном режиме пополняет счёт довольно быстро (6 минут ожидания).
После пополнения, я сразу же заказал услугу. Однако через несколько минут деньги, потраченные на это, вернулись обратно на счёт. Как оказалось, данные подписчики не совсем стабильные, и накрутка может начаться не с первого раза (И снова спасибо поддержке за быстрый ответ).
С 3-го раза у меня всё же запустилась накрутка, и я принялся ждать.

Через полтора дня боты перестали на меня подписываться, и я оценил результаты.
Примерное количество списанных подписчиков: 250/1000

Плюсы:
- Низкая цена
- Активная техподдержка

Минусы:
- Запуск осуществляется не всегда с первого раза (однако это относится только к услуге "1к подписчиков за 26 рублей").

Итог: какими бы ни были минусы, они не перекрывают всех плюсов, и могу с уверенностью сказать, что данным сервисом я буду пользоваться ещё долго.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

korolevmusic
Активный
  • Онлайн:47д 10ч 5м
2

Большие тормоза в услугах, а сейчас вообще деньги списываются просто даже не возвращаясь на счет. Вчера заказал накрутку лайков 3 видов. = 3000 лайков. в Итоге пришло 1500 от силы. Деньги списались результата нет . (раньше был возрат, Сейчас его не делается) .  Что за дела? накрутка идет с очень большой задержкой. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ballist
Активный
  • Онлайн:2д 17ч 14м
1

В чём проблема? Мой заказ был отменён по неизвестной причине и деньги не вернули!!! Админы тут кидаловом попахивает! Не советую!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение