Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 7 Голосов

ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете.

Форум ZiSMO.biz
202
Сообщений в теме: 202

OFFLINE Отправлено

NooB_SayBot
Активный
  • Онлайн:11д 14ч 10м
4

Всем привет!

Только почитал отзывы тут, и так думаю вот, Зенолаб прям чудо какое-то???

От программирования я далек...софты для инстаграма и вотсапа покупал (недешево))

Вот думаю, а можно с Зенолабом самому сделать например - спаммер для ТЕЛЕГИ, парсер телефонов, чеккер на наличие акков в телеге, парсер по никнеймам и т.д. ???

Сообщение отредактировал NooB_SayBot: 12 12 2017 - 21:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Алексей Юткин
Активный
  • Онлайн:21д 11ч 41м
14

Доры до сих пор актуальны? Я думал они рипнулись в 2014 году

это всего лишь легенда. Сложнее стало, что то старое не работает, приходиться больше дрочиться как нагнуть поиск. Но самое главное это ключи. С хорошими ключами больше шансов что-то получить. Статику с топовых позиций хрен сдвинешь, но на бутер с икрой всегда намутить можно. 
Пример с товаркой Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Юткин
Активный
14

Всем привет!

Только почитал отзывы тут, и так думаю вот, Зенолаб прям чудо какое-то???

От программирования я далек...софты для инстаграма и вотсапа покупал (недешево))

Вот думаю, а можно с Зенолабом самому сделать например - спаммер для ТЕЛЕГИ, парсер телефонов, чеккер на наличие акков в телеге, парсер по никнеймам и т.д. ???

Ну это реально удобный софт. Все что  написано в последней строке он делать может. Только не зеннолаб а его продукт зеннопостер(zennoposter). Если вы столкнетесь с задачей ,которую не удалось решить с помощью стандартных экшенов, то вы вы всегда можете добавить функционал с помощью кода ( например по c# куча сниппетов в интернете).
Но строить иллюзий не советую. Zennoposter это автоматизация действий, а не создатель алгоритмов по заработку. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2019
Заблокированные
  • Онлайн:41д 23ч 13м
50

это всего лишь легенда. Сложнее стало, что то старое не работает, приходиться больше дрочиться как нагнуть поиск. Но самое главное это ключи. С хорошими ключами больше шансов что-то получить. Статику с топовых позиций хрен сдвинешь, но на бутер с икрой всегда намутить можно.
Пример с товаркой Ссылка

Ого, это со скольки сайтов?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

no5pro
Пользователи
  • Онлайн:13ч 32м
0

глянем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Юткин
Активный
14

Ого, это со скольки сайтов?

Примерно 200 доменов в работе. Какие то еле дышат , какие то поживее. Понятно что не 500 хостов с дора, но это и не динамика и adult. Чистая статика - белая и пушистая товарка. 
Я  так скажу ребят: Тем по дорвейному трафу масса, но времена, когда 1000 хостов падает с одного дора уходят. Конечно всегда есть лазейка, но на то она и лазейка, что маленькая и не каждому показана. Кто в теме, то ищет, тестирует и ждет. Сейчас вполне реально строить сети дорвеев, но удовольствие это не самое дешевое и требует времени. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jhguhg
Активный
  • Онлайн:9д 4ч 29м
7

Примерно 200 доменов в работе. Какие то еле дышат , какие то поживее. Понятно что не 500 хостов с дора, но это и не динамика и adult. Чистая статика - белая и пушистая товарка. 
Я  так скажу ребят: Тем по дорвейному трафу масса, но времена, когда 1000 хостов падает с одного дора уходят. Конечно всегда есть лазейка, но на то она и лазейка, что маленькая и не каждому показана. Кто в теме, то ищет, тестирует и ждет. Сейчас вполне реально строить сети дорвеев, но удовольствие это не самое дешевое и требует времени. 

можешь показать пример дора?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:4д 1ч 57м
6

cm2_gift_contest_f.jpg

Внимание, конкурс для пользователей Zismo!

Специально для пользователей Zismo мы проводим конкурс, где каждый из Вас
может получить возможность выиграть дополнительно лицензию CapMonster2!

Приобретая zp_fill.png ZennoPoster в период новогодней акции* по сниженной цене до 28 декабря,
Вы принимаете участие в розыгрыше, который состоится 29 декабря.

Акция распространяется, как на новые, так и дополнительные лицензии.

Для покупателей zp_fill.png ZennoPoster PRO разыгрывается 1 лицензия cm2_fill.png CapMonster2 PRO.
Покупая zp_fill.png ZennoPoster Standard, получаете возможность выиграть cm2_fill.png CapMonster2 Standard.
И аналогично для юзеров, ставших обладателями zp_fill.png ZennoPoster Lite версии – cm2_fill.png CapMonster2 Lite.

А при апгрейде Вашей лицензии zp_fill.png ZennoPoster на версию старше, Вы получаете возможность выиграть cm2_fill.png CapMonster2 младшей редакции.
То есть при апгрейде до PRO версии - разыгрывается cm2_fill.png CapMonster2 Standard, а обновляясь до ZennoPoster Standard - cm2_fill.png CapMonster2 Lite.

Условия
Чтобы принять участие в розыгрыше, приобретайте одну из редакций ZennoPoster (PRO, Standard, Lite)
и создайте тикет в службе поддержки: support.zennolab.com с заголовком «Участвую в конкурсе на Zismo»,
а в самом сообщении укажите E-mail на который зарегистрирована лицензия и никнейм на этом форуме.

Трое победителей будут выбраны случайным образом на следующий день после завершения конкурса.

Не упустите шанс получить двойную выгоду!

Желаем всем удачи!

* Участвуют все покупки ZennoPoster в период с 4 по 28 декабря.

Сообщение отредактировал nuaru: 18 12 2017 - 13:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evilJ
Пользователи
  • Онлайн:3д 4ч 36м
1

Меня интересует возможность регистрации на сайте с использованием Логинов, которые прописаны в файле. На сайте не нужно вводить пароль для регистрации, база емайлов тоже есть. Могу Я как нибудь оптимизировать эти действия? Вчера зарегистрировал 100 аккаунтов, немного подустал, правда регистрация занимает до 5 сек макс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
6

Меня интересует возможность регистрации на сайте с использованием Логинов, которые прописаны в файле. На сайте не нужно вводить пароль для регистрации, база емайлов тоже есть. Могу Я как нибудь оптимизировать эти действия? Вчера зарегистрировал 100 аккаунтов, немного подустал, правда регистрация занимает до 5 сек макс

Да, с помощью ZennoPoster Вы полностью сможете автоматизировать процесс. Программа уставать не будет :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evilJ
Пользователи
  • Онлайн:3д 4ч 36м
1

Да, с помощью ZennoPoster Вы полностью сможете автоматизировать процесс. Программа уставать не будет :)

Ух, это действительно очень клево. Спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал evilJ: 19 12 2017 - 18:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chelovek777
Активный
  • Онлайн:29д 13ч 18м
5

подождем хороших новогодних скидок и пожалуй преобрету данное чудо :)  давно хотел :P

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
6

подождем хороших новогодних скидок и пожалуй преобрету данное чудо :)  давно хотел :P

Новогодняя распродажа уже в самом разгаре: http://zennolab.com/.../#section_price
Так же проходит конкурс для покупателей ZennoPoster: http://zismo.biz/top...4#entry10488859
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
6
Приглашаем ознакомиться с конкурсными работами.
Узнай, как зaработать в интернете и сэкономить сотни часов.

Конкурсанты уже опубликовали свои работы в рамках восьмого конкурса статей.
В этом конкурсе Вас ждёт много интересного: профитные кейсы, добыча и монетизация трафика,
нестандартные решения и много другое.

Оставляйте свои отзывы и выбирайте авторов лучших работ в период с 21 по 28 декабря.

button-konkurs.jpg

Ещё больше полезных статей на тему манимейкинга, трафика, парсинга, анонимности и
других направлений, Вы можете найти здесь: Полезные статьи. Истории успеха

Сообщение отредактировал nuaru: 25 12 2017 - 10:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
Активный
  • Онлайн:8д 22ч 28м
31

да хватает
ноябрь- стата по бк Ссылка

Не подскажешь что за ПП?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serafimua
Активный
  • Онлайн:33д 16ч 21м
109

Новогодняя распродажа уже в самом разгаре: Ссылка
Так же проходит конкурс для покупателей ZennoPoster: Ссылка

блин красавцы, что делаете скидки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TpooH
Пользователи
  • Онлайн:15ч 30м
-2

Пользуюсь зенкой чуть больше года, только положительные впечатления при работе с ней, брал сразу Pro версию и не пожалел, можно хоть в 10..100 и больше потоков работать(главное чтоб железо выдержало), что эквивалентно 10.. 100 и больше одновременно работающих ботов со своими проксями, юзерагентами и прочими средствами анонимизации.

За это время написал для себя и на заказ больше 200 шаблонов, к сожалению большая часть из них утеряна с крашем харда, поэтому теперь шабы синхронизируются с облаком(учитесь на чужих ошибках!)

Скрытый текст

Что можно сделать: Пишутся комбайны для работ с сайтами которые делают абсолютно весь цикл(главное правильно построенная логика), а так же, парсеры, постеры, аналитики, рассыльщики, все что можно сделать руками в интернете и не только в интернете, к примеру, работа с файлами на компе, все можно автоматизировать, поэтому, если Вы еще думаете брать или не брать, надо брать) Или хотя бы скачать демо версию, в конкурсных статьях выкладываются бесплатные шаблоны, даже с помощью этих шабов можно заработать первые деньги и купить себе ZennoPoster. А если Вы уже чем-то занимаетесь регулярно в интернете, посчитайте сколько стоит Ваш час работы и за сколько окупится Вам зеннопостер, причем он может работать круглосуточно, а Вы тем временем попивать чаёк на кухне и смотреть на приходящий баланс в партнерке)

В общем, кому нужна помощь в освоении сего замечательного продукта, все покажу, расскажу, а может что-то и напишу, обращайтесь в личные сообщения)

С наступающими праздниками!

Сообщение отредактировал TpooH: 26 12 2017 - 00:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
6

fuew9yi.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mikefrost
Активный
  • Онлайн:8д 12ч 40м
2

Купил зенку, хочу выиграть монстра )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
6

Купил зенку, хочу выиграть монстра )))

Не забудьте написать в службу поддержки об участии в конкурсе, согласно условиям.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmtsarik
Заблокированные
  • Онлайн:8д 15ч 53м
276

Zennoposter - один из лучших сервисов которым я пользовался. Спасибо человеки)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elzar
Пользователи
  • Онлайн:4ч 40м
0

Знаком с зенкой с 2016 года. Точнее с ZennoPoster. Прекрасная вещь в купе с отличными шаблонами для автоматизации работы с VK, OK, FB, instagram, youtube, Pinteres и т.д.

Новогодняя скидка и конкурс на сайте простимулировали взять прошку.

Осталось только начать самому создавать шаблоны под свои задачи и не отдыхать в новогодние праздники).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sedoi007
Активный
  • Онлайн:2д 17ч 51м
0

Софт работает

Ребята не пожалеете

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nadya Sun
Активный
  • Онлайн:9ч 22м
0

напишите примеры автоматизации для инстаграмм. Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaRRk
Активный
  • Онлайн:6д 6ч 48м
14

Купил просто бы был, даже не думал что буду пользоваться.
теперь не понимаю, как я без него раньше жил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
6
Не успели подвести итоги конкурса в рабочие дни.
В ближайшие дни будут опубликованы результаты в данной теме.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TpooH
Пользователи
  • Онлайн:15ч 30м
-2

напишите примеры автоматизации для инстаграмм. Спасибо

МФ, МЛ, комментинг, шпионить за конкурентами(новые лайки, комменты) с последующей подпиской на заинтересованных или отправкой альтернативного предложения в директ, да все что можно сделать руками и поддается хоть какой-то логике, все можно сделать

Сообщение отредактировал TpooH: 01 01 2018 - 23:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergej33
Активный
  • Онлайн:16ч 50м
3

А какие сейчас скидки? не совсем понятно. Они еще действуют?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
6

Внимание! Итоги конкурса специально для Zismo.
Мы готовы огласить трёх победителей новогоднего розыгрыша, где каждый из Вас мог выиграть лицензионную копию CapMonster2.

Победители
cm2_fill.png PRO версию CM2 получает: ui*****ia@yandex.ru
cm2_fill.png Standard версию CM2 получает: Нет участвующих
cm2_fill.png Lite версию CM2 получает: Mis****008@yandex.ru
cm2_fill.png Lite версию CM2 получает: sp****770@yahoo.com

Всем остальным участвующим: 10$ на баланс личного кабинета.

Призы уже зачислены!
Всех благодарим за участие.

Если у Вас есть вопросы по регламенту или Вы не видите\не получили приз - пишите в личные сообщения.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mikefrost
Активный
  • Онлайн:8д 12ч 40м
2

Спасибо за CapMonster2 (clap)  (clap)  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение