Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 7 Голосов

ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете.

Форум ZiSMO.biz
197
Сообщений в теме: 197

OFFLINE Отправлено

Anton84
группа пользователя
  • Онлайн:10д 5ч 45м
5

Подскажите пожалуйста форумчане,какие программы и информацию изучить и почитать,чтобы работать с программой,так как опыта во всем этом нет,в плане писать скрипты,боты,и прочее,или же если нет опыта лучше и не соваться?может кто скинет ссылку по той инфе что минимум надо знать чтобы начать работу,думаю приобрести программу но в раздумьях,так как ничего в этом не понимаю,сам вообще работаю с различными ПП,хотелось автоматизировать все это,ну и что то новенького изучить,заранее спасибо кто поможет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Славентуз
группа пользователя
  • Онлайн:5д 15ч 55м
2

Добрый день, почему такие сложности при установки программы на Windows10.    Требует установить NET Framework 3.5 и здесь начинаются не то что сложности, а большие проблемы, потому что в описании установки этой программы нужно включить Редактор Локальной Групповой Политики, описание его настройки для Windows8 и на английском языке, а у меня РУССКИЙ язык( я даже с переводчиком по работал, не получается найти "необязательных компонентов и восстановления компонентов"). Вопрос, а если пропустить установку NET Framework 3.5,  будут глюки или ни чего страшного. Подскажите, как установить  NET Framework 3.5 пошаговую инструкцию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton84
группа пользователя
5

Нет,никто не подскажет?Или это тоже раскрытие рыбного места,подсказать с чего начать работу с этой программой?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
  • Онлайн:4д 1ч 15м
6

Подскажите пожалуйста форумчане,какие программы и информацию изучить и почитать,чтобы работать с программой,так как опыта во всем этом нет,в плане писать скрипты,боты,и прочее,или же если нет опыта лучше и не соваться?может кто скинет ссылку по той инфе что минимум надо знать чтобы начать работу,думаю приобрести программу но в раздумьях,так как ничего в этом не понимаю,сам вообще работаю с различными ПП,хотелось автоматизировать все это,ну и что то новенького изучить,заранее спасибо кто поможет

Здравствуйте!

Вы можете посмотреть обучающий видeо курс по работе с программой ZennoPoster на нашем Yоtube канале.

Добрый день, почему такие сложности при установки программы на Windows10.    Требует установить NET Framework 3.5 и здесь начинаются не то что сложности, а большие проблемы, потому что в описании установки этой программы нужно включить Редактор Локальной Групповой Политики, описание его настройки для Windows8 и на английском языке, а у меня РУССКИЙ язык( я даже с переводчиком по работал, не получается найти "необязательных компонентов и восстановления компонентов"). Вопрос, а если пропустить установку NET Framework 3.5,  будут глюки или ни чего страшного. Подскажите, как установить  NET Framework 3.5 пошаговую инструкцию

Напишите в саппорт: support.zennolab.com

Сообщение отредактировал nuaru: 27 02 2018 - 15:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
6
head.png

Первый конкурс шаблонов - голосование за лучший шаблон началось!

Участники опубликовали 38 шаблонов в рамках первого конкурса шаблонов!
И мы приглашаем Вас скачать и оценить работы, чтобы Вы могли применить наработки участников в своих проектах или же просто запустить и наслаждаться процессом.

Все шаблоны открыты для редактирования!
Часть шаблонов написана с использованием кода, поэтому может потребоваться некоторая подготовка, но Вы всегда сможете задать любой вопрос на нашем форуме.

Список конкурсных работ

Сообщение отредактировал nuaru: 28 02 2018 - 15:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bezymez1
группа пользователя
  • Онлайн:9д 15ч 57м
3
Незаменимая программа для работы с аккаунтами.
Разработчикам 5++
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RedNaxelA kamyn9ka
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 51м
0

Купил зенопостер давно ёщё в прошлом году. Изначально цель у меня была сделать гугл авторег. Я ее добился и даже заработал 25 тысяч  рублей .

Но со временем гугл начал делать высеры , которые мой шаб рипнули в итоге а заниматся им больше у меня нету желания т-к есть очень много новых и интересных идей для реализации.
Планирую купить капмонстер и в связке с зенопостером клепать проекты на продажу. Думаю это хорошая идея т-к пока я делал авторегер гугла я очень хорошо подтягнул свой С# .
Создавать шаблоны в нём интересно и занимательно . Я не смотрел никаких видео , а тупо задавал вопросы на их отличном форуме на котором отвечают ВСЕГДА, за что форумчанам огромный респект. Разработчики зено планируют внедрять новый движок чего я очень жду и надеюсь он получится топовым)
К покупке рекомендую у кого есть руки и фантазия окупят его очень быстро.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton84
группа пользователя
5

Купил зенопостер давно ёщё в прошлом году. Изначально цель у меня была сделать гугл авторег. Я ее добился и даже заработал 25 тысяч  рублей .

Но со временем гугл начал делать высеры , которые мой шаб рипнули в итоге а заниматся им больше у меня нету желания т-к есть очень много новых и интересных идей для реализации.
Планирую купить капмонстер и в связке с зенопостером клепать проекты на продажу. Думаю это хорошая идея т-к пока я делал авторегер гугла я очень хорошо подтягнул свой С# .
Создавать шаблоны в нём интересно и занимательно . Я не смотрел никаких видео , а тупо задавал вопросы на их отличном форуме на котором отвечают ВСЕГДА, за что форумчанам огромный респект. Разработчики зено планируют внедрять новый движок чего я очень жду и надеюсь он получится топовым)
К покупке рекомендую у кого есть руки и фантазия окупят его очень быстро.

А подскажите какие вообще знания(языки программирования и прочее) нужны для работы с Зенкой,а то все пишут сможет даже новичок,но мне что то верится с трудом,все таки наверное нужны какие то знания,не могли бы подсказать что нужно знать для написания простых ботов,гулялок и других шаблонов,благодарю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadkos
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 46м
1

Никаких знаний не нужно. Там все визуализировано, скачай демку, все увидишь и поймешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cpaiszenn
группа пользователя
  • Онлайн:6д 20ч 7м
2

А подскажите какие вообще знания(языки программирования и прочее) нужны для работы с Зенкой,а то все пишут сможет даже новичок,но мне что то верится с трудом,все таки наверное нужны какие то знания,не могли бы подсказать что нужно знать для написания простых ботов,гулялок и других шаблонов,благодарю.

скачай демо и попробуй сделать любую задачу, станет понятнее и какие языки знать нужно и что посмотреть и.....;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadkos
группа пользователя
1

Когда же уже распродажа на Про будет, сижу на чемоданах, жду....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
группа пользователя
  • Онлайн:7д 2м
25

Когда же уже распродажа на Про будет, сижу на чемоданах, жду....

Аналогично, давно хотел попробовать для автоматизации рутинных задач. Там вроде интерфейсы даже можно делать свои. 

Сообщение отредактировал Сергей Трегубов: 30 03 2018 - 22:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
группа пользователя
25

Насколько помню, в демо версии программы был модуль- вставка js, можно на этом языке много чего делать с DОМ-страницей. В зеннопостере для меня лично с 12 летним опытом программирования было сложно первое время, потом вроде понял, что разобраться можно, но нужно время.

Сообщение отредактировал Сергей Трегубов: 30 03 2018 - 22:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton84
группа пользователя
5

Насколько помню, в демо версии программы был модуль- вставка js, можно на этом языке много чего делать с DОМ-страницей. В зеннопостере для меня лично с 12 летним опытом программирования было сложно первое время, потом вроде понял, что разобраться можно, но нужно время.

А что именно было сложным,и вообще стоит ли новичку который не имеет никаких навыков программирования и знания языков,покупать данную прогу? как везде пишут никаких знаний не надо,но мне почему то кажется что не так,надо же хоть что то знать элементарное,но что именно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadkos
группа пользователя
1

знаний нужно достаточно  немного. просто понимать что такое цикл и визуально делать условия, что будет происходить тогда то или тогда то. но опять же, это все делается путем перетаскивания кнопок.

Естественно - это для самых простых шаблонов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
группа пользователя
25

А что именно было сложным,и вообще стоит ли новичку который не имеет никаких навыков программирования и знания языков,покупать данную прогу? как везде пишут никаких знаний не надо,но мне почему то кажется что не так,надо же хоть что то знать элементарное,но что именно?

1.  Сложным было изучать с нуля устройство программы и ее функции(циклы и т.п.), это примерно как начать изучать новый язык программирования.

2. Знания программирования в любом случае нужны, так как ни одна программа не обеспечит на 100% все возможности автоматизации без использования кода.

Можно попробовать поработать на демо-версии первое время. Для меня лично зеннопостер, также как и другие программы для автоматизации(аймакрос, тамперманки) имеют некоторую сложность изучения, но это в разы легче, чем писать на голом языке.

Сообщение отредактировал Сергей Трегубов: 31 03 2018 - 06:46

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton84
группа пользователя
5

1.  Сложным было изучать с нуля устройство программы и ее функции(циклы и т.п.), это примерно как начать изучать новый язык программирования.

2. Знания программирования в любом случае нужны, так как ни одна программа не обеспечит на 100% все возможности автоматизации без использования кода.

Можно попробовать поработать на демо-версии первое время. Для меня лично зеннопостер, также как и другие программы для автоматизации(аймакрос, тамперманки) имеют некоторую сложность изучения, но это в разы легче, чем писать на голом языке.

Спасибо Сергей хоть за какой то совет и ответ,а то тут вообще мало кто чего то может сказать,спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя
  • Онлайн:115д 22ч 27м
428

Приобрел самую лайтовую версию.

Очень доволен.

Спасибо.

UBC7uE5.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
6
2tIXj1.png

Создавать ботов, не отличимых от реальных пользователей, стало ещё проще и удобнее!
Управлять отпечатками браузера (fingerprint) теперь можно из вкладки «Браузер» статического блока «Профиль».

То, что раньше делалось через C# сниппеты, теперь настраивается в несколько щелчков мыши!

Вам не нужно тратить время на поиски актуальных юзерагентов и пользовательских отпечатков - база обновляется автоматически и всегда поддерживается в актуальном состоянии.
При генерации профилей соблюдается ряд зависимостей, характерные каждому из браузеров в отдельности, без дополнительных действий с Вашей стороны.
Создавайте тысячи уникальных профилей на основе реальных отпечатков браузеров, не беспокоясь об утечке данных.
Изменение профиля происходит автоматически при старте проекта. Как и раньше Вы можете сохранять\загружать профили для дальнейшей работы в любом месте шаблона.

panel_emulation.gif

Выберите необходимые параметры для эмуляции профиля: Headers, Navigator, Screen, Audio, Canvas / WebGL, Plugins, JS Features, ClientRect, WebRTC.

Операционная система и платформа выбирается уже знакомым Вам способом.

видео демонстрация

youtube_player.jpg

Добавлено:

+ Обновлена генерация профиля с fingerprint в программе.
+ BotUI: Появилось средство импорта InputSettings в BotUI.
+ BotUI: Появилась возможность создавать пользовательские элементы в коде страницы.
+ Добавлен класс ZennoPoster.Http, который позволяет создать любой HTTP запрос PUT/DELETE/PATH и др.
+ Добавлен метод EvaluateScript у документа страницы. Это позволит выполнять JavaScript в обход CORS.
+ Добавлена поддержка нового типа KeyCaptcha.
+ Добавлена поддержка абсолютных путей для (S)FTP(S).

Исправлено:

Исправлен автосабмит ReCaptcha2 на сайтах, со сложно архитектурой вложенных фреймов.
BotUI: Исправлены проблемы с неправильными переменными.
Исправлен запуск ProjectMaker с включенным подробным логом.
Исправление открытие кода страницы, теперь оно открывается не в фоне.
Исправлена проблема, что при обновлении версии перестают работать bat-файлы запуска заданий (bat-файлы придется перегенерировать).
Исправлена проблема с window.name.
Исправлена проблема, когда при компиляции кода в логе указывается неверная строка с ошибкой.
Исправлен сброс в диспетчере задач на значение по умолчанию.
Исправлены ложно положительные срабатывания антивирусных программ.
Исправлена загрузка фото на cloud.google.com/vision
Исправлена загрузка фото на imgur.com

Полный список изменений: Ознакомиться
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
6
head.jpg

Старт девятого конкурса статей!

Друзья, весна уже в самом разгаре!
Солнце светит всё ярче, дни становятся заметно длиннее, а природа скоро наденет свой ярко-зелёный наряд!

Мы предлагаем money.png «озелениться» money.png и нашим пользователям, приняв участие в нашем девятом конкурсе статей.
Все авторы традиционно получат гарантированный денежный приз и возможность продемонстрировать свой профессионализм, зарекомендовав себя, как специалиста.
А читатели смогут прокачать свои навыки по созданию интересных проектов и узнать секреты манимейкинга.

Если у Вас ещё нет программы, Вы можете испытать все её возможности абсолютно бесплатно в течение 14-ти дней:

zp16.png ZennoPoster: Скачать Demo

cm216.png CapMonster2: Скачать Demo

zd16.png ZennoDroid: Скачать Demo

Проекты публикуются с 6 по 15 мая.
Голосование на форуме с 16 по 23 мая.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Forward_Shop
группа пользователя
  • Онлайн:5д 11ч 37м
1

В у вас будут в ближайшее время скидки какие либо? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Славентуз
группа пользователя
  • Онлайн:5д 15ч 55м
2

Добрый день, у меня несколько вопросов

1) Минимальный тариф на 1 ком, что делать если куплю программу, а через несколько месяцев планирую покупать новый комп. Программу можно будет перекинуть на новый комп или заново покупать

2) С какими минимальными  характеристиками может хорошо работать ваша программа на среднем тарифе

3)Мне нужна программа для работы в ВКонтакте, Однокласниках и т.д. Судя по обучающим материалам придется писать Свой код #. Так как я программирование не знаю придется заказывать или обучиться. При заказе программного кода, какие расценки и где заказывать. Для обучение программированию что нибудь можете подсказать (литература, программы)

4) Тех Поддержка в каком виде осуществляется, а то сначала на форуме быстро отвечали на мои вопросы, а теперь 3 недели жду ответ

Сообщение отредактировал Славентуз: 26 04 2018 - 10:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lizadma
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 8м
0

А, подскажите мне, без рекламы, вот я пользуюсь для продвижения акков в инсте Socialhammer , массфоловинг, масслайкинг и еще десяток задач, влетает в копеечку от 2.500 в месяц для раскрутки 4-5 акков.

Вопрос-  Чем, ZennoPoster лучше Socialhammera, и может ли он заменить его в полной мере?  Понятно, что нет абонентки, платишь только один раз, а еще какие преимущества?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lizadma
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 8м
0

А, зачем вы уважаемые админы форума, превратили мой вопрос, в рекламу сервиса леонграм?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
6
oPvPBr.jpg

Добавлено:

+ Улучшение эмуляции JavaScript фич браузеров отличных от FireFox (в настройках профиля достаточно поставить галочку JS Features).
+ Новое действие со списками. Теперь можно получить кол-во строк с условиями.

Исправлено:

Исправлены ошибки браузера aboutNetError.
Исправлен Redirect в POST и GET запросах.
Исправлен сброс в диспетчере задач "Сколько делать" на значение по умолчанию.
Исправлено выделение кода в отладчике C# кода.
Исправлена эмуляция mimeType при пустых разрешениях.

Полный список изменений: Ознакомиться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
6

В у вас будут в ближайшее время скидки какие либо? 

О скидках заранее не сообщаем. Следите за новостями.

Добрый день, у меня несколько вопросов

1) Минимальный тариф на 1 ком, что делать если куплю программу, а через несколько месяцев планирую покупать новый комп. Программу можно будет перекинуть на новый комп или заново покупать

2) С какими минимальными  характеристиками может хорошо работать ваша программа на среднем тарифе

3)Мне нужна программа для работы в ВКонтакте, Однокласниках и т.д. Судя по обучающим материалам придется писать Свой код #. Так как я программирование не знаю придется заказывать или обучиться. При заказе программного кода, какие расценки и где заказывать. Для обучение программированию что нибудь можете подсказать (литература, программы)

4) Тех Поддержка в каком виде осуществляется, а то сначала на форуме быстро отвечали на мои вопросы, а теперь 3 недели жду ответ

1. Программу можно будет перепривязать к другому оборудованию. Это бесплатно.

2. Основную нагрузку даёт шаблон, который будет использоваться в ZennoPoster. Общие системные требования описаны на странице http://zennolab.com/...em_requirements

3. C# для написания шаблона необязателен. Вы можете написать нужный Вам шаблон без использования кода.

4. Тех. поддержка осуществляется по адресу support.zennolab.com

А, подскажите мне, без рекламы, вот я пользуюсь для продвижения акков в инсте Socialhammer , массфоловинг, масслайкинг и еще десяток задач, влетает в копеечку от 2.500 в месяц для раскрутки 4-5 акков.

Вопрос-  Чем, ZennoPoster лучше Socialhammera, и может ли он заменить его в полной мере?  Понятно, что нет абонентки, платишь только один раз, а еще какие преимущества?

ZennoPoster - это конструктор для автоматизации действий.

Он может может заменить Вам десятки сервисов и программ, но для этого необходимо создать шаблон, который Вы можете написать самостоятельно, либо заказать его у других пользователей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя
  • Онлайн:115д 22ч 27м
428

Расскажу о своем приобретении Zennoposter Lite.

Мне нужна была полная и стабильная автоматизация, причем в короткие сроки

После покупки и пару видео для ознакомления с данным интерфейсом написал свой первый шаблон за 15-30 минут который смело окупил стоимость программы.

Потом пошли в ход дела с сервисами по накрутке - зарабатывая этим баллы,все тоже очень успешно ( но по честному,Лайт версии для этого очень как мало)
После всего этого куража и весельем (веселое настроение было потому что все так легко дается с этой программой) у меня в общей сложности около 40 шаблонов которые помогают мне зарабатывать деньги в интернете.. плавно перехожу на версию PRO..

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ArbyzYH
группа пользователя
  • Онлайн:39д 15ч 48м
155
Пытался освоить "тяжелые" языки програмирования, типо С++ и С#. В итоге наткнулся на зенопостер. Скачал пробную версию, поигрался. Спустя 2 дня, написал первый рабочий шаблон.
После этого, не думая, приобрел про-версию. Что мне понравилось - так это наглядная цепочка действий. Благодаря зено, я научился економить около 3-4 часов в день за рутиной.
А через неделю интенсивной работы мышление стало более креативным, и начался заработок на шаблонах. Про-версию окупил за 2 месяца.

68cbf7eb167e44b192541165d788dafa.gif wIKS0d7.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mycry
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 23м
95

Отличный софт. Для работы с соц. сетями наверное лучшее решение, если не желаете платить разработчикам за каждый фикс, каждое мелкое изменение в соц. сетях.

Не стоит относится к софту как к кнопке "бабло". Если у вас уже есть схемы которые приносят вам прибыль, которые требуют много рутинной работы и вы понимаете как это можно автоматизировать, то этот софт точно сможет вам помочь.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
6

2018-summer-v3.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить