Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 10 Голосов

SOCIALHAMMER - Облачный Сервис Для Продвижения ВКОНТАКТЕ. 7 дней БЕСПЛАТНО!

Форум ZiSMO.biz
283
Сообщений в теме: 283

OFFLINE Отправлено

Игорь Кузнецов 6
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 7м
0

какая вероятность что забанят  действующую группу в ВК при работе в вашем сервисе?) Система то понятно что рабочая..только ведь могут за спам ВК забанить не только аки но и саму группу...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
  • Онлайн:29д 19ч 22м
12

какая вероятность что забанят  действующую группу в ВК при работе в вашем сервисе?) Система то понятно что рабочая..только ведь могут за спам ВК забанить не только аки но и саму группу...

Веротяность крайне мала. Сами аки, которые инвайтят, их само собой морозят - они расходный материал, а группы нет. Если бы это было так, то можно было бы начать инвайтить конкурентам и их бы забанили. Хороший бизнес кстати можно было бы построить )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Василиса Кузнецова
группа пользователя
  • Онлайн:3д 4ч 18м
2

Почему минимально можно пополнить баланс только на 12 баксов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
12

Почему минимально можно пополнить баланс только на 12 баксов?

Потому что стоимость минимального тарифа 12$.

Вы можете положили 12 баксов, поюзать сколько вам надо и приостановить списание на странице Профиль до следующего раза.

Сообщение отредактировал leonidus: 23 01 2018 - 21:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Василиса Кузнецова
группа пользователя
  • Онлайн:3д 4ч 18м
2

Потому что стоимость минимального тарифа 12$.

Вы можете положили 12 баксов, поюзать сколько вам надо и приостановить списание на странице Профиль до следующего раза.

я не имею сейчас такого баланса, и хотела бы частично оплачивать тариф. В общем мне это не удобно( К сожалению, пока буду использовать другой ресурс не ограничивающий мин.платеж...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
12

я не имею сейчас такого баланса, и хотела бы частично оплачивать тариф. В общем мне это не удобно( К сожалению, пока буду использовать другой ресурс не ограничивающий мин.платеж...

Логично. Это ваше право

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

beluy90
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 37м
0

Мне все понравилось (y) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
12

Подарок от SocialHammer  (g)

Ежедневно система SocialHammer будет рандомно выбирать 3 клиента, которые пополнили счет суммарно от 10$ и у которых не заблокирован аккаунт, и дарить им 7 дней бесплатного использования.

Победители будут уведомляться на почту, а внутри сервиса информация будет в колокольчике.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вадим Попов 0
группа пользователя
  • Онлайн:20м
0

К сожалению, уже нет никаких бесплатных 7 дней...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
12

К сожалению, уже нет никаких бесплатных 7 дней...

В каком смысле?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chiv
группа пользователя
  • Онлайн:6д 1ч 36м
11

Удаление из друзей по выбранным критериям, есть такая функция? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
12

Удаление из друзей по выбранным критериям, есть такая функция? 

Такой задачи нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

magomed123
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 22м
1

Этот сервис может импортировать текстовый файл и его содержимое ежедневно репостить на вк профиле или группе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
12

Этот сервис может импортировать текстовый файл и его содержимое ежедневно репостить на вк профиле или группе?

В группу не может. В аккаунты может.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stensor
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 35м
0

Я так понимаю единственное преимущество вашего сервиса в том что он облачный! Все остальные функции делают ещё десятки программ, многие из которых бесплатные. А так как лимиты вк сильно ограничены (50 чел в друзья и 40 в группу) то они исчерпываются за полчаса, мне вот например не сложно включать двух ботов на час в день.....совершенно бесплатно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
12

Я так понимаю единственное преимущество вашего сервиса в том что он облачный! Все остальные функции делают ещё десятки программ, многие из которых бесплатные. А так как лимиты вк сильно ограничены (50 чел в друзья и 40 в группу) то они исчерпываются за полчаса, мне вот например не сложно включать двух ботов на час в день.....совершенно бесплатно)

Смотрите, если для вас работа с ВК заканчивается функционалом "приглашения в друзья", то я бы на вашем месте делал бы это вообще руками, так вы отберете самую качественную аудиторию, тут с человеком не сравнится ни программы ни облачные сервисы. Если же у вас аккаунтов много и вам кроме инвайтинга нужен еще и лайкинг, возможность автоматически отвечать новых друзьям и тем кто задал вам вопросы в личку, возможность авторепостинга в вашу ленту, то тут без средств автоматизации не обойтись. Если при всем при этом вы готовы держать включенным компьютер - то программы, да еще если они бесплатные, пожалуй лучший выбор. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Илья Рашевский
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 17м
0

Ранее никогда не пользовался такими сервисами, а тут решился - друг настоял... И... всё работает! Подписки идут равномерно, не спеша. Вот только отстают отписки... слишком большой разрыв, но теперь понятно как это более менее свести к равенству хотя бы...)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Николаев 2
группа пользователя
  • Онлайн:7д 12ч 34м
4

Здравствуйте Авторепост записей из группы в другие группы с прикреплением комментариев к посту есть такое у вас?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
12

Здравствуйте Авторепост записей из группы в другие группы с прикреплением комментариев к посту есть такое у вас?

Добрый день!

Есть задача "Репостинг в аккаунт". Она делает репосты из сообщест или со страниц других пользователей в ваш аккаунт, но без комментариев.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexey Yushko
группа пользователя
  • Онлайн:46д 17ч 6м
28

Из акков пока только 2 улетело, что очень радует, посмотрим как дальше пойдет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
12

НОВОСТИ СЕРВИСА  :D 

Для ВКонтакте во все задачи приглашения в друзья и лайкинга добавили опцию "Игнорировать черный список" (y)  

Эта опция позволит более гибко настраивать отдельные задачи без влияния на работу всех остальных задач.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PorpPlop
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 56м
1
Всё круто, сервис хороший, но нет "индивидуальности". Многие наверное знают к примеру хост джино (просто пример)? Так вот там ты собираешь себе тариф сам и платишь только за то что используешь. Здесь же этого подхода к пользователям я не увидел.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тарас Филипов
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 11м
1

Попробую, о результате отпишу) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makronz
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 45м
0

Интересует приглашения в друзья по критериям!

Но!

Я недавно ежедневно добавлял друзей друзей. Через неделю отключили аккаунт, якобы меня взломали, а второй раз уже дали бан на сутки.

Как вы решаете эту проблему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
12

Интересует приглашения в друзья по критериям!

Но!

Я недавно ежедневно добавлял друзей друзей. Через неделю отключили аккаунт, якобы меня взломали, а второй раз уже дали бан на сутки.

Как вы решаете эту проблему?

Обычно, если приглашать не более 20-3- человек в день, то никаких проблем не бывает. Еще одна тонкость - нельзя приглашать в друзья и одновременно друзей в группу. Это точно приведет к заморозке вашего ака.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makronz
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 45м
0
А банит алгоритм или то, что пользователи жалуются, что их в друзья приглашают?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
12

А банит алгоритм или то, что пользователи жалуются, что их в друзья приглашают?

И так и так. Чтобы снизить процент тех, кто может пожаловаться у нас есть опция "Приглашать тех, кто работает с мобильных устройств." В мобильном приложении нет кнопки "Пожаловаться".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ColaVanilla
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 4м
2

Логичный вопрос. Сколько может одновременно выполнять действий облачный сервис? 

Например: в какое количество встреч (одновременно!) можно приглашать пользователей?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
12

Весенние новости от SocialHammer

Наш сервис не перестает совершенствоваться, мы постоянно добавляем разные крутые фичи, чтобы вы могли работать эффективнее и зарабатывать больше.

Но на фичах мы не остановились и для большего вдохновения в работе и бизнесе мы приготовили для вас блог от SocialHammer.
Что там будет? Новости сервиса, кейсы наших клиентов и много полезных статей по продажам и продвижению.
Кстати, первая статья "Кто все эти люди? Учимся правильно определять целевую аудиторию" уже готова и ждет, когда вы ее прочитаете.

Переходите по ссылке 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Н
группа пользователя
  • Онлайн:16д 3ч 10м
37

Здравствуйте. вопрос такой. загружаю файл количеством 1000 человек. прошло 3 дня смотрю в файле 562. и это при стандартных настройках.т.е работают 3 акка и добавляют в деньпо 20 друзей. Стоит  в Задачах галочка Не удалять аккаунты, которые офлайн и Все мои аккаунты должны приглашать разные найденные аккаунты

Вопрос где 258 человек? и если они сейчас в блоке.возможно они разблокируются.зачем система их удаляет?

и еще сделайте что бы можно было посмотреть и сохранить успешно добавленных.

или чтобы лог не удалялся каждый день.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение