Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Живые просмотры

Форум ZiSMO.biz
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

TheRavshan
группа пользователя
  • Онлайн:78д 15ч 44м
41

Добрый день! Подскажите где лучше всего покупать просмотры? Интересуют именно живые. (Чтобы люди смотрели ролик)
Сейчас заказываю посев на вибум (не реклама), но там +-10к просмотров = 8к руб. (Просмотры идут, иногда больше чем заказывал, но аудитория мёртвая какая-то - с 1к просмотров ни одного подписчика или лайка)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Blade9
группа пользователя
  • Онлайн:4д 23ч 29м
2

А какое у вас удержание на ролике после заказа на вибуме? И после 10к просмотров у вас ролик умер или набирает просмотры?

Сообщение отредактировал Blade9: 28 09 2017 - 20:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheRavshan
группа пользователя
  • Онлайн:78д 15ч 44м
41

А какое у вас удержание на ролике после заказа на вибуме? И после 10к просмотров у вас ролик умер или набирает просмотры?

Удержание меньше минуты (ролик несколько минут)
Ролик набирает просмотры конечно, но ничтожно мало (около 40 в день, а один по 250+-) 
Может есть другие способы куда вложить деньги? 

Сообщение отредактировал TheRavshan: 28 09 2017 - 21:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
  • Онлайн:44д 20ч 43м
338

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 20 10 2018 - 13:21

LUNf3HX.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zennoprog
группа пользователя
  • Онлайн:6д 21ч 37м
66

Добрый день! Подскажите где лучше всего покупать просмотры? Интересуют именно живые. (Чтобы люди смотрели ролик)
Сейчас заказываю посев на вибум (не реклама), но там +-10к просмотров = 8к руб. (Просмотры идут, иногда больше чем заказывал, но аудитория мёртвая какая-то - с 1к просмотров ни одного подписчика или лайка)

Хм. А чем плохо на буксах создать задания где за 30 копеек тебе буде подписка и просмотр с коментом?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел Шумейко
группа пользователя
  • Онлайн:2д 9ч 42м
3

Люди, опомнитесь, задумайтесь - вникните немного в психологию - как можно искать живые просмотры на буксах, накрутке и тд, Даааа ваш ролик конечно посмотрят и лайкнут и даже что то напишут, но все это мертвые просмотры.... КТО ИЗ НИХ ОСТАНЕТСЯ У ВАС НА КАНАЛЕ? Живые просмотры можно искать только на ютубе и ВКЛАДЫВАТЬСЯ надо только на ютубе, делать колобарации, создавать интересные видео, чтобы при просмотре рука сама тянулась поставить лайк и подписаться..... А вкладывать деньги в разовый просмотр это не рентабельно. Даже по 30 копеек это дорого - тк этот человек заинтересован не в вашем видео, а в получении этик копеек. Один настоящий фанат стоит 100 этих разовых       

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gad89
группа пользователя
  • Онлайн:29д 11ч 43м
11

Люди, опомнитесь, задумайтесь - вникните немного в психологию - как можно искать живые просмотры на буксах, накрутке и тд, Даааа ваш ролик конечно посмотрят и лайкнут и даже что то напишут, но все это мертвые просмотры.... КТО ИЗ НИХ ОСТАНЕТСЯ У ВАС НА КАНАЛЕ? Живые просмотры можно искать только на ютубе и ВКЛАДЫВАТЬСЯ надо только на ютубе, делать колобарации, создавать интересные видео, чтобы при просмотре рука сама тянулась поставить лайк и подписаться..... А вкладывать деньги в разовый просмотр это не рентабельно. Даже по 30 копеек это дорого - тк этот человек заинтересован не в вашем видео, а в получении этик копеек. Один настоящий фанат стоит 100 этих разовых       

я не согласен, если видео без накрутки, собирает 100 просмотров (условно) , то как не изворачивайся с контентом - ничего не будет

но стоит накрутить пару тысяч просмотров ,  дело весее пойдёт, хотя бы видео увидят больше людей и в поиске поднимется выше

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел Шумейко
группа пользователя
  • Онлайн:2д 9ч 42м
3

Просто хороший контент и без накрутки зайдет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Горенко
группа пользователя
  • Онлайн:1д 3ч 10м
1

Я с тобой согласен на 100%, но... Если говорить о психологии, то много людей не подписываются на канал, потому что там мало подписчиков, а если их количество скрыть, то эффект такой же. Вот сделал ты супер интересный ролик, опубликовал его на ЮТ, прописал все теги, дал правильное название и сделал интересную превьюшку, и сразу начали сыпаться просмотры? Не-а... Твой ролик могут начать смотреть разве те, кто сортирует по времени добавления и пока он будет в новинках, если за это время повезет и твоим контентом заинтересуется, то это просто отлично, а что делать в противном случае? Сделать классное видео не достаточно, по крайней мере если твой канал только стартовал, а не у тебя уже 100к подписчиков. ИМХО, но для того, чтобы видео попало в топ поиска и в похожие, его нужно продвигать, хотя бы в ВК, ФБ, иначе как ЮТ буде поднимать его по поисковой лестнице, он ведь не классифицирует само видео по качеству контента.

А вот с этим не согласен, сейчас не 2010 год. По твоим словам нужно сделать классный ролик, закинуть на ЮТ и сидеть считать просмотры, лайки, комментарии, подписчиков и деньги за рекламу? Видел не один канал с годным контентом, но их авторы ведут их больше для себя, чем для заработка и особо в него не вкладываются, итог - 2000-3000 подписчиков за год. А есть откровенные говно каналы, которые изначально были задуманы как бизнес проекты, просто красивая картинка и кричащие превью, итог - 1 млн. подписчиков за год.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blade9
группа пользователя
2

Удержание меньше минуты (ролик несколько минут)
Ролик набирает просмотры конечно, но ничтожно мало (около 40 в день, а один по 250+-) 
Может есть другие способы куда вложить деньги? 

Только вот думал вложится в просмотры на вибуме, если честно я уже месяц подыскиваю хороший сервис посева видео, а не накрутки, кроме этого ничего не нашел более менее адекватного.

Ещё вопрос, если купить рекламу в крупных группах вк, ролик в дальнейшем будет набирать просмотры или нет, кто что думает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктор Пашко
группа пользователя
  • Онлайн:5д 8ч 11м
2

Только вот думал вложится в просмотры на вибуме, если честно я уже месяц подыскиваю хороший сервис посева видео, а не накрутки, кроме этого ничего не нашел более менее адекватного.

Ещё вопрос, если купить рекламу в крупных группах вк, ролик в дальнейшем будет набирать просмотры или нет, кто что думает?

Если купить рекламу в крупных группах/пабликах то не обязательно что всё будет отлично.Лучший способ это реклама ютуб,гугл.Немного дороже но эффект потрясающий.После набора хотя-бы 10.000 просмотров просмотры немного начнут добавлятся активнее,но при том что хотя-бы тройку видио в неделю будет заливатся.

Ведь не главное подписчики!!!! Главное просмотры.Если иметь миллион подписчиков то это не говорит о том что видио посмотрят все.А вот если на видио много просмотров это говорит о том что его будут смотреть,так как оно будет в списках,в том числе и в списке рекомендованых видио.Думать нужно немного.Вот когда поднимутся просмотры вот тогда и подписчики поднимутся.Делайте вывод и поймите что первым делом нужно поднимать не подписоту а просмотры.Это единственный белый путь к продвижению канала.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blade9
группа пользователя
2

Если купить рекламу в крупных группах/пабликах то не обязательно что всё будет отлично.Лучший способ это реклама ютуб,гугл.Немного дороже но эффект потрясающий.После набора хотя-бы 10.000 просмотров просмотры немного начнут добавлятся активнее,но при том что хотя-бы тройку видио в неделю будет заливатся.

Ведь не главное подписчики!!!! Главное просмотры.Если иметь миллион подписчиков то это не говорит о том что видио посмотрят все.А вот если на видио много просмотров это говорит о том что его будут смотреть,так как оно будет в списках,в том числе и в списке рекомендованых видио.Думать нужно немного.Вот когда поднимутся просмотры вот тогда и подписчики поднимутся.Делайте вывод и поймите что первым делом нужно поднимать не подписоту а просмотры.Это единственный белый путь к продвижению канала.

Я с этим и не спорю, я имел введу чтобы крупные группы вк опубликовали моё видео, просмотры ведь с вк ютуб засчитывает, правда иногда не все.

Подписчики с вк очень плохо идут, точнее сказать вообще не идут.

Сообщение отредактировал Blade9: 29 09 2017 - 18:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктор Пашко
группа пользователя
2

Я с этим и не спорю, я имел введу чтобы крупные группы вк опубликовали моё видео, просмотры ведь с вк ютуб засчитывает, правда иногда не все.

Ну допустим вы закажете рекламу в группе с 100к подписчиков.Ну посмотрят видио 10к и всё.Вот если на закрепе в группе это совсем другое дело.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blade9
группа пользователя
2

Ну допустим вы закажете рекламу в группе с 100к подписчиков.Ну посмотрят видио 10к и всё.Вот если на закрепе в группе это совсем другое дело.

Я за это и спрашивал, вообщем реклама гугл лучше будет, там если не ошибаюсь нужно цену за клик ставить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктор Пашко
группа пользователя
2

Я за это и спрашивал, вообщем реклама гугл лучше будет, там если не ошибаюсь нужно цену за клик ставить?

Да,там выставляешь цену за клик и вперёд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blade9
группа пользователя
2

Да,там выставляешь цену за клик и вперёд.

Какую лучше ставить, чтобы и дешево и сердито?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя
  • Онлайн:47д 9ч 45м
217

ахаха. вот это цены) за ботов 100р = 1000 просмотров. 

а живые это к vktarget.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
группа пользователя
  • Онлайн:32д 15ч 41м
3

Вот ещё неплохой сервис Ссылка. Сам с ним сотрудничаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктор Пашко
группа пользователя
2

Какую лучше ставить, чтобы и дешево и сердито?

Из предложеного в списке средняк выбирайте и всё.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pobeda2018
группа пользователя
  • Онлайн:13д 22ч 53м
444

Необходимо поднять рейтинг канала для попадания видео в Похожие или Главная ютуб

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pobeda2018
группа пользователя
  • Онлайн:13д 22ч 53м
444

Сейчас огромная конкуренция, хорошего контента недостаточно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Емеля иди раб
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 45м
1

8000 рублей за 10000 просмотров :O . Из группы в 100000 подписчиков в контакте 10000 просмотров :O . Я вам живой пример приведу из моего опыта, а выводы делайте сами. Нашел видео как определить посещаемость группы в контакте. Взял 10 групп по 150000 подписчиков примерно. Поссещаемость в сутки составила от 300 до 2000 человек ;) . В половине из них опубликовали мою новость, просмотры были примерно равны посещаемости в сутки (flex) . Сколько подисчиков придет на ваш канал с группы с целевой аудиторией? Про покупку рекламы промолчу .. Прошу прощения, если запутано написано.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
группа пользователя

Накрутка Живых подписчиков Инстаграм

• Cообщений: 5 387
  • Друзей:298
  • Поинты: 1 223
  • Предупреждений: 29
  • Онлайн:286д 21ч 41м
282

ох уж этот ютуб ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valentin_GTR
группа пользователя
  • Онлайн:2д 22ч 45м
12

Если вы готовы так дорого платить за нормальные просмотры, тогда закажите рекламу в группах в ВК и просмотров будет больше и аудитория будет реально живая, и ютуб хорошо продвигает видео если просмотры идут из ВК, т.к. это проверенная социальная сеть.

Если ролик хороший, тогда после того как он наберёт 10 к просмотро в вк он будет подхватываться алгоритмами ютуб и хорошо продвигаться (если канал не выпал из алгоритмов, тогда придётся продвинуть несколько роликов). 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blade9
группа пользователя
2

Если вы готовы так дорого платить за нормальные просмотры, тогда закажите рекламу в группах в ВК и просмотров будет больше и аудитория будет реально живая, и ютуб хорошо продвигает видео если просмотры идут из ВК, т.к. это проверенная социальная сеть.

Если ролик хороший, тогда после того как он наберёт 10 к просмотро в вк он будет подхватываться алгоритмами ютуб и хорошо продвигаться (если канал не выпал из алгоритмов, тогда придётся продвинуть несколько роликов). 

Вы таким способом продвигали видео?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valentin_GTR
группа пользователя
12

Вы таким способом продвигали видео?

Да, я таким образом продвигал, причом весьмо успешно.

1) С админами можно договориться в 3-5 раз дешевле чем по оффициальному прайсу (если ваш ролик реально подходит по тематике группы). Видео публикуют не как рекламный пост, а как обычный, оно часик висит на первом месте, потом админ опубликовывает другие посты и ваше видео спускается вниз по ленте (главное, чтоб не удаляли ваш пост). 

2) Обычно я просто расскидывал в ВК вручную по группам схожим по тематике и набирал тоже не плохие просмотры, от 500 до 7000. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valentin_GTR
группа пользователя
12

Реклама через гугл Адвордс не эффективна:

1) Очень дорого (1 просмотр 3-4 цента. Следовательно, за 10 000 просмотров придётся выложить 300-400$.

2) Когда видео рекламируется через Адвордс оно не так хорошо подхватывается алгоритмами. Для того чтоб видео начало продвигатьсяютубом нужно набрать в 3 раза больше просмотров. Возможно, это сделано для того, чтоб авторы не соскакивали и продолжали рекламировать свой контент.

Если рекламироваться в ВК, подписчики особо не придут, но это не проблема.

После рекламы в ВК, видео начнёт нормально ранжироваться и принесёт коллосальные просмотры (не каждое видео, но многие). У меня В ВК если видео набирало больше 3000 просмотров, тогда на ютубе оно набирало больше 100к просмотров (тематика топов и фактов).

Я не гарантирую, что если набрать 3к просмотров в ВК -  на Ютубе будет больше 100к просмотров, но если нагонять 10к и у вас хорошее видео у которого потенциально может быть большой круг зрителей, тогда ВК - это лучший способ продвижения

А вообще нужно видеть видео, тогда станет понятнее, возможно, ваша тематика не подходит для рекламы в соц. сетях. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DemonFeiserr
группа пользователя
  • Онлайн:10д 12ч 32м
15

это надо 8 косарей отдать что бы 10 к  просмотров было абалдеть!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blade9
группа пользователя
2

Реклама через гугл Адвордс не эффективна:

1) Очень дорого (1 просмотр 3-4 цента. Следовательно, за 10 000 просмотров придётся выложить 300-400$.

2) Когда видео рекламируется через Адвордс оно не так хорошо подхватывается алгоритмами. Для того чтоб видео начало продвигатьсяютубом нужно набрать в 3 раза больше просмотров. Возможно, это сделано для того, чтоб авторы не соскакивали и продолжали рекламировать свой контент.

Если рекламироваться в ВК, подписчики особо не придут, но это не проблема.

После рекламы в ВК, видео начнёт нормально ранжироваться и принесёт коллосальные просмотры (не каждое видео, но многие). У меня В ВК если видео набирало больше 3000 просмотров, тогда на ютубе оно набирало больше 100к просмотров (тематика топов и фактов).

Я не гарантирую, что если набрать 3к просмотров в ВК -  на Ютубе будет больше 100к просмотров, но если нагонять 10к и у вас хорошее видео у которого потенциально может быть большой круг зрителей, тогда ВК - это лучший способ продвижения

А вообще нужно видеть видео, тогда станет понятнее, возможно, ваша тематика не подходит для рекламы в соц. сетях. 

Моя тематика как раз даже очень подходит под рекламу в соц. сетях, единственная проблема это то что у меня оптимизированы видео под Америку, весь трафик в основном западные страны. В рекламе Адвордс можно настроить таргетинг, а вк только Россия.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valentin_GTR
группа пользователя
12

Моя тематика как раз даже очень подходит под рекламу в соц. сетях, единственная проблема это то что у меня оптимизированы видео под Америку, весь трафик в основном западные страны. В рекламе Адвордс можно настроить таргетинг, а вк только Россия.

Тогда нужно продвигаться через реддит, это можно сделать и бесплатно.

Реддит - чудная заморская штука, разбираться придётся пару недель, но оно того стот.

Если видео качественные, тогда Реддит - отлично подойдёт. 

Можно и рекламу на Реддит заказать - будет дешевле чем в Адвордс и эффект лучше. ютуб сотрудничает с Реддит (не знаю какие там у них договорённости), если видео хорошо заходит на реддит - тогда и ютбуом оно продвигается хорошо. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя
  • Онлайн:68д 9ч 17м
80

Тогда нужно продвигаться через реддит, это можно сделать и бесплатно.

Реддит - чудная заморская штука, разбираться придётся пару недель, но оно того стот.

Если видео качественные, тогда Реддит - отлично подойдёт. 

Можно и рекламу на Реддит заказать - будет дешевле чем в Адвордс и эффект лучше. ютуб сотрудничает с Реддит (не знаю какие там у них договорённости), если видео хорошо заходит на реддит - тогда и ютбуом оно продвигается хорошо. 

реддит сам представляет рекламное место, или нужно договариваться с владельцами досок? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение