Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 44 Голосов

SMM-BigLeader - Накрутка VK/Instagram/YouTube/OK/TG/FB. 1к подписчиков от 15р, TikTok

Форум ZiSMO.biz
накрутка в контакте Накрутка VK Накрутка Vkontakte накрутка инстаграмм Накрутка instagram VK Instagram Вконтакте Игстаграм Накрутка дешево
179
Сообщений в теме: 179

OFFLINE Отправлено

Annika Day
Постоянный
  • Онлайн:7д 5ч 4м
259

Заказываю уже какой раз,все быстро и дешево,пока что довольна тем,что есть,спасибо <3

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Толик Ушаков
Активный
  • Онлайн:52м
1

Сайт класс, делаю первый заказ сегодня, отлично ! буду ждать накрутку

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
  • Онлайн:48д 4ч 23м
42

2b1104052832.png

Черная Пятница, только с 23 по 24 Ноября (по МСК)мы дарим 50 руб* всем клиентам совершившие заказы от 20 руб.

*50 руб зачисляются на баланс сайта www.bigleader.ru Для зачисления баланса отписаться по любым контактам указанные на главной странице. Акция действует только на 1 заказ на время проведения акции

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marketing365
Пользователи
  • Онлайн:34м
5
Заказываю подписчиков в вк, все стабильно, качество хорошее, ТС адекватный , всегда быстро отвечает , качество отличное .
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Иванов 67
Пользователи
  • Онлайн:56м
0

Здравствуйте,хочу заказать у вас подписчиков в TG за 500 подписчиков сколько возьмете? И какой способ оплаты?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
42

Здравствуйте,хочу заказать у вас подписчиков в TG за 500 подписчиков сколько возьмете? И какой способ оплаты?

Тема исключительно для отзывов. Все вопросы по указанным контактам на первой странице, также все актуальные услуги есть на сайте http://bigleader.ru

Сообщение отредактировал Калинин: 12 12 2018 - 20:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
42

b5ae462fc0eb.png

Добавленные женские и мужские лайки в ВК.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marketing365
Пользователи
  • Онлайн:34м
5
Заказываю повторно в вк высокое качество , все отлично .
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Almaznik
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 1м
2

делюсь опытом взаимодействия с данным тс - заказывал на пробу немного самых дорогих просмотров на ютуб, 2-3 дня ничего не происходило, - написал тс, пришел ответ что на ютубе какие-то лютые движухи происходят в данный момент и просмотры списали, - деньги вернулись в админку сайта тс (кстати для для возврата копеек необходимо там зарегатся), через который делается заказ, но на тот момент цена на  просмотры (б2 - самые дорогие типа) уже повысилась и мне уже не хватало раскидать просмотры так как я рассчитывал на ту сумму, поэтому решил попробовать бюджетные просмотры (б1) на которые как оказалось на тот момент гарантии не было.. было просто написано - "возможны списания во время или после накрутки" - всё! ну ок, заказал их пробы ради, раскидал остатки денег по нескольким видосам, - через дня три после моего обращения к тс о том что ничего не происходит, он поставил накрутку и накрутил совершенно безолаберно примерно за сутки и количество просмотров превысило чем то которое я заказывал, но еще где-то через сутки все просмотры списали практически под ноль (около 150-200 просм на видос осталось).. с чем пришел с тем и остался короче.. обратился о возврате бабла, но тс сперва сказал что на бюджетные просмотры гарантия не распространяется, но после некоторых споров вернул копейки на карту, претензий по этому поводу нет! потеряно время, результат ноль! такие вот дела, пишу как есть!

========================================================================================

дополнение: не надо выставлять меня дебилом, прекрасно я все понимаю, что и как написано..

"Вы пишите "как оказалось что на них гарантии нет" это было написано в тарифе, нужно читать внимательно перед покупкой"

даже само слово гарантия отсутствует как таковое!

"В условиях было написано что есть "списания во время и после окончания накрутки" 

не было написан % списания, и когда он достигает 80-90% об этом следует внятно уведомлять!

"данный тариф был в 3 раза дешевле всех остальных" напомню, изначально я заказал самый дорогой тариф из всех (их всего два у вас), но после 4-х дней бездействия вы возместили платеж после моего обращения.. результат по итогу 0

"Вы заявили что не знали что есть списания хотя это было написано в условиях

не правда, - не даун, читать умею! 

"В итоге вы получили бесплатно просмотры и обратно все деньги и при этом продолжаете нести негатив обвиняя меня в том что вы неправильно прочли и поняли условия тарифа" никакого негатива, только сухие факты! потеряно время и нервы, что совсем несопоставимо с тем ничтожным количеством осевших просмотров которыми я "разжился" обратившись к вам..

Сообщение отредактировал Almaznik: 08 01 2019 - 19:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
42

делюсь опытом взаимодействия с данным тс - заказывал на пробу немного самых дорогих просмотров на ютуб, 2-3 дня ничего не происходило, - написал тс, пришел ответ что на ютубе какие-то лютые движухи происходят в данный момент и просмотры списали, - деньги вернулись в админку сайта тс (кстати для для возврата копеек необходимо там зарегатся), через который делается заказ, но на тот момент цена на  просмотры (б2 - самые дорогие типа) уже повысилась и мне уже не хватало раскидать просмотры так как я рассчитывал на ту сумму, поэтому решил попробовать бюджетные просмотры (б1) на которые как оказалось на тот момент гарантии не было.. было просто написано - "возможны списания во время или после накрутки" - всё! ну ок, заказал их пробы ради, раскидал остатки денег по нескольким видосам, - через дня три после моего обращения к тс о том что ничего не происходит, он поставил накрутку и накрутил совершенно безолаберно примерно за сутки и количество просмотров превысило чем то которое я заказывал, но еще где-то через сутки все просмотры списали практически под ноль (около 150-200 просм на видос осталось).. с чем пришел с тем и остался короче.. обратился о возврате бабла, но тс сперва сказал что на бюджетные просмотры гарантия не распространяется, но после некоторых споров вернул копейки на карту, претензий по этому поводу нет! потеряно время, результат ноль! такие вот дела, пишу как есть!

Тарифы на ютюб меняются\обновляются постоянно в связи с обновлением алгоритмов под которые мы каждый раз подстраиваемся. Вы пишите "как оказалось что на них гарантии нет" это было написано в тарифе, нужно читать внимательно перед покупкой. В условиях было написано что есть "списания во время и после окончания накрутки", не возможность списания а именно утверждение что есть и данный тариф был в 3 раза дешевле всех остальных. Если вы купили данную услугу значит вы согласились с условиями. Списало далеко не всё, а на каждом видео по 300+ просмотров осталось. Вы заявили что не знали что есть списания хотя это было написано в условиях:

Скриншот переписки:

Скрытый текст
В итоге вы получили бесплатно просмотры и обратно все деньги и при этом продолжаете нести негатив обвиняя меня в том что вы неправильно прочли и поняли условия тарифа.

Сообщение отредактировал Калинин: 05 01 2019 - 20:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bater06
Активный
  • Онлайн:1д 11ч 48м
0

здраствуйте я хотел заказать у вас накрутку в вк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
42
Поздравляем всех С Новым Годом! 
6ddbdbda504f.jpg
Запускаем Акции:

• При пополнение баланса на сумму до 1000р вы получите бонус 3% от суммы пополнения. При пополнения более 1000р, бонус 5% от суммы пополнения
  • При опубликования отзыва, на баланс бонус 10% от суммы последнего заказа!
  • Бесплатные просмотры на видео инстаграмм

*Бонусы по разным акциям не суммируются

*Зачисление бонуса происходит вручную, могут быть небольшие задержки. Если хотите моментальные зачисление прошу отписаться по любым контактам. Для зачисления вы должны быть авторизованны на сайте.

*Акция на бонус в 3% от суммы длиться до 7 января 2019 года.

Сообщение отредактировал Калинин: 31 12 2018 - 09:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

David Blane
Активный
  • Онлайн:105д 7ч 46м
48

заказал 

17471 Услуги Инстаграмм Подписчики Тариф "СНГ с гарантией"

Буду ждать отпишусь...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rebbul
Постоянный
  • Онлайн:9д 9ч 20м
260

Взял на пробу 1000 подписчиков в группу , среднего качества. Рекомендую

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Periscoper
Пользователи
  • Онлайн:1д 15ч 59м
5

Всё супер, заказываю не первый и не последний раз!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daffy Duck
Активный
  • Онлайн:9ч 23м
5

Заказываю повторно в вк высокое качество , все отлично :) , спасибо

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
42
cfbe37bc9e8c.png

Пополнения новыми услугами!
Самый дешевые подписчики инстаграмм в рунете 11руб!
Добро пожаловать - http://bigleader.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
42

dce4ddab3a9a.png

Добавлены Услуги TikTok

http://bigleader.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

happy-kitty
Активный
  • Онлайн:15д 17ч 11м
22

Скажите, пожалуйста, на подписчиков Ютуб есть гарантия?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
42

Скажите, пожалуйста, на подписчиков Ютуб есть гарантия?

Да, есть, 30 дней. На сайте http://bigleader.ru/есть полный перечень услуг с описаниями. Если вы нажмете кнопку заказать выйдет описания тарифов.

Тема исключительно для отзывов. Если у вас имеются вопросы вы их можете задать в тех.поддержке:

Вконтакте https://vk.com/smm_bigleader

ICQ +77761824617

Телеграм t.me/Dmitriy_Kalinin

Сообщение отредактировал Калинин: 27 01 2019 - 21:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolf73
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 44м
20

Стал постоянным клиентом данного ТС. За подписчиками только к нему. Брал снова 1000 подписчиков высокого качества. Все на высоте. Оперативная поддержка и приятное общение.
Если кому нужны качественные подписчики в группу ВК, без лишней головной боли и прочих проблем - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДАННОМУ ТС. Всем советую 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SMM24.top
Пользователи
  • Онлайн:12ч 4м
1

Всем привет. Как вы редактируете заказ во время выполнения задачи?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

technoman
Активный
  • Онлайн:1д 11ч 13м
1

Брал подписчиков и лайки сразу на несколько аккаунтов, остался очень доволен! Рекомендую!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Ивановна
Активный
  • Онлайн:2д 4ч 8м
4

а как  отличить живой это подписчик или неживой  (giggle)  , мне кажется это рекламный ход

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
42

а как  отличить живой это подписчик или неживой  (giggle)  , мне кажется это рекламный ход

Тема исключительно для отзывов. Описание к каждой услуги есть на сайте http://bigleader.ru/, ответ на ваш вопрос лежит там же.

По всем вопросам писать в Тех.Поддержку:

Вконтакте https://vk.com/smm_bigleader

ICQ +77761824617

Телеграм t.me/Dmitriy_Kalinin

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Орлов 1
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 22м
6

Работал не раз с  сервисом. Пока что все ок

Были списания на среднем качестве но небольшие

На данный момент могу рекомендовать 

Сообщение отредактировал Александр Орлов 1: 04 02 2019 - 09:47

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bushel
Пользователи
  • Онлайн:18ч 52м
2

Спасибо. Это лучший сервис. Просто идеальный. Я очень благодарен хозяину за его работу. Просто лучший! 

Процветания Вам! Не передать как я восхищаюсь!!!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
Premium plus
42
c618e487a92f.png

Изменили дизайн! http://bigleader.ru/  (y) 

Сообщение отредактировал Калинин: 15 02 2019 - 17:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Periscoper
Пользователи
  • Онлайн:1д 15ч 59м
5
Тс супер, все срок и качественно, работаем не первый раз!
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Козырчиков
Пользователи
  • Онлайн:6ч 34м
1
Рекомендую
    • 0
  • Наверх
  • Ответить