Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 18 Голосов

Likest.ru — накрутка лайков и подписчиков ВКонтакте. Официальная тема.

Форум ZiSMO.biz
likest накрутка вконтакте
8843
Сообщений в теме: 8843

OFFLINE Отправлено

Crockas
Активный
  • Онлайн:92д 11ч 29м
141

Ну я тебе скажу кто это делает и дальше что?

А вот рил кстати)

Ахах.Админ, я это делаю, давай фикси

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

limomegiz
Активный
  • Онлайн:139д 15ч 56м
216

Ахах.Админ, я это делаю, давай фикси

Усе, Админ за тобой уже выехал) Через Два месяца будет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Активный
141

Усе, Админ за тобой уже выехал) Через Два месяца будет)

Ну блиин(((

Пойду ещё грязи залью тогда, чтобы понял с кем имеет дело!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smirnovilya
Активный
  • Онлайн:30д 5ч 26м
154

Разве массабаны наблюдаются только на лайкесте?
У меня есть информация, что у всех так.

Есть несколько вариантов, что и как подкрутить, но если все дело в новых алгоритмах ВКонтакте, то что-то сильно изменить не получится.

Здравствуйте! Хотелось бы знать по данной ситуации с банами вы будете, что то пробовать изменить в ближайшее время? Или пока как сейчас работает так и будет?

Есть несколько вариантов, что и как подкрутить Эти варианты будете пробовать? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дед Болгар
Активный
  • Онлайн:59д 15ч 31м
57

Только включил и сразу все в бан в течение пары минут. Чет как-то грустно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smirnovilya
Активный
154

Только включил и сразу все в бан в течение пары минут. Чет как-то грустно.

х.з. у меня пока крутит без банов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дед Болгар
Активный
57

х.з. у меня пока крутит без банов

При этом все акки на месяц ушли, даже те, которые в бане еще не были. Причина - лайки. Впервые такое чудо вижу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Copertfild
Активный
  • Онлайн:128д 5ч 21м
68

При этом все акки на месяц ушли, даже те, которые в бане еще не были. Причина - лайки. Впервые такое чудо вижу.

ЮА менял?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergeynazar
Активный
  • Онлайн:55д 10ч 33м
28

Вариантов огромное количество, наверняка знают только ВКонтакте, гадать нету смысла.

Подставные посты -- это, на мой взгляд, самое маловероятное из всего.

Но если вдруг этому найдутся какие-либо доказательства, то проблему можно будет решить.

Добрый вечер! Решите вопрос с друзьями  Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AnemoN
Активный
  • Онлайн:8д 20ч 55м
194

Здравствуйте! Хотелось бы знать по данной ситуации с банами вы будете, что то пробовать изменить в ближайшее время? Или пока как сейчас работает так и будет?

Есть несколько вариантов, что и как подкрутить Эти варианты будете пробовать? 

Я понимаю, что вопрос очень актуальный, поэтому слежу за ситуацией и взвешиваю разные варианты.

На ближайшее время запланированы некоторые мероприятия, но их эффективность под вопросом.

Если же будет понимание, что есть какая-то проблема на стороне сервиса, она будет решена.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AnemoN
Активный
194

Добрый вечер! Решите вопрос с друзьями  Ссылка

Да, решим.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дед Болгар
Активный
57

ЮА менял?

Да, из личной коллекции в ботах ставил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даніл Лілов
Заблокированные
  • Онлайн:82д 23ч 11м
90

Да, из личной коллекции в ботах ставил.

Зачем ставить, когда можно прикрутить рандомизацию?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smirnovilya
Активный
154

Я понимаю, что вопрос очень актуальный, поэтому слежу за ситуацией и взвешиваю разные варианты.

На ближайшее время запланированы некоторые мероприятия, но их эффективность под вопросом.

Если же будет понимание, что есть какая-то проблема на стороне сервиса, она будет решена.

например много мыслей было что постхантер пропускаете эти задания, из-за которых эти баны. Просто совпадение, что у вк фильтры сменились в тот же день когда вы постхантер запустили? Можно проверить отключить для уверенности на пару дней. Или вы уверенны что дело не может быть в нём?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheStark
Заблокированные
  • Онлайн:27д 21ч 21м
466

Да, решим.

Очень вас прошу,сделайте как на лайк4ю,cкрыть задания для сайта,а для ботоводов открыть,ибо пишут всем типо купи накрутку без собак и т.дж

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AnemoN
Активный
194

например много мыслей было что постхантер пропускаете эти задания, из-за которых эти баны. Просто совпадение, что у вк фильтры сменились в тот же день когда вы постхантер запустили? Можно проверить отключить для уверенности на пару дней. Или вы уверенны что дело не может быть в нём?

Отключить точно нельзя.

Вариант с причастностью постхантера рассматривается, а некоторые меры, которые могут его подтвердить или исключить, уже приняты.

Сообщение отредактировал AnemoN: 06 10 2017 - 16:57

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Altessa
Помощники
  • Онлайн:185д 9ч 29м
1 618
Когда будет обновление дизайна сайта?

nzlld2s.png18.11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Активный
141

Очень вас прошу,сделайте как на лайк4ю,cкрыть задания для сайта,а для ботоводов открыть,ибо пишут всем типо купи накрутку без собак и т.дж

А вот это хорошее предложение.
Руками врятли ктото крутит,а с веб ботами и макросами будет покончено.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
Premium plus
  • Онлайн:312д 18ч 47м
1 778

кстати, уже не банит, скорость восстанавливается  :)

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.png3425yZ4q9G.gifLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glor
Продвинутый
  • Онлайн:318д 23ч 14м
1 284

А вот это хорошее предложение.
Руками врятли ктото крутит,а с веб ботами и макросами будет покончено.

они лично тебе чем то мешают? сейчас апи работает хорошо, какой дЫбил будет работать по вебу?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Активный
141

они лично тебе чем то мешают? сейчас апи работает хорошо, какой дЫбил будет работать по вебу?

Незнаю какой. Но надо смотреть в будущее и предусматривать все сценарии. И если админ сможет как то оптимизировать сервис и уменьшить количество банов(что негативно скажется на наших кошельках) поднимется и нагрузка,и найдутся умники. Лучше заранее предотвратить такую возможность.
И кстати,постхантер тоже никому не мешает,но есть тут парочка ребят,которая возвела его в ранг виновника всех бед.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glor
Продвинутый
1 284

Незнаю какой. Но надо смотреть в будущее и предусматривать все сценарии. И если админ сможет как то оптимизировать сервис и уменьшить количество банов(что негативно скажется на наших кошельках) поднимется и нагрузка,и найдутся умники. Лучше заранее предотвратить такую возможность.
И кстати,постхантер тоже никому не мешает,но есть тут парочка ребят,которая возвела его в ранг виновника всех бед.

первоначальный смысл сервиса это дать заработать ВСЕМ, даже людям, которые работают руками. Поэтому выполнение с веба убираться врядли будет.

Чтобы убедиться, виноват или нет, достаточно убрать его на 1-2 дня и посмотреть, а не гадать сидеть

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Активный
141

первоначальный смысл сервиса это дать заработать ВСЕМ, даже людям, которые работают руками. Поэтому выполнение с веба убираться врядли будет.

Чтобы убедиться, виноват или нет, достаточно убрать его на 1-2 дня и посмотреть, а не гадать сидеть

И кто работает руками? М? Я знаю почему ты так пишешь, потому что у тебя припасён веб-бот "на чёрный день". Поэтому не надо перекладывать на тех, кто работает руками( а работает ли?) и просто сказать, почему ты против этого. Тебе ничего за это не будет.
Я же не говорю, что против того, чтобы калечить сервис, убирая НУЖНЫЙ функционал, ради чьейто прихоти, потомучто это удобно админам и я забочусь о них и бла бла бла. Нет, я против, потому что это не выгодно лично мне!
И пока сидят и гадают и не крутят, я зарабатываю деньги, а когда начнут крутить все, я буду зарабатывать меньше, чего я не хочу, и буду делать всё, чтобы этого не допустить. 
И именно о тебе у меня мнение как о отличном ботоводе и профессионале этого дела.И я искренне не понимаю, почему ты поддерживаешь эти сопли и тоже за отключение постхантера.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

0003630540
Активный
  • Онлайн:140д 4ч 35м
73

Сочувствую AnemoN-у , теперь вам придется читать массу бессмысленных постов

Банит не так уж и часто. 

Зато заданий много. и сайт работает без лагов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smirnovilya
Активный
154

не советую углубляться с ним в диалог, он как жвачка в волосах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mdivanix
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 36м
0

Nice

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glor
Продвинутый
1 284

И кто работает руками? М? Я знаю почему ты так пишешь, потому что у тебя припасён веб-бот "на чёрный день". Поэтому не надо перекладывать на тех, кто работает руками( а работает ли?) и просто сказать, почему ты против этого. Тебе ничего за это не будет.
Я же не говорю, что против того, чтобы калечить сервис, убирая НУЖНЫЙ функционал, ради чьейто прихоти, потомучто это удобно админам и я забочусь о них и бла бла бла. Нет, я против, потому что это не выгодно лично мне!
И пока сидят и гадают и не крутят, я зарабатываю деньги, а когда начнут крутить все, я буду зарабатывать меньше, чего я не хочу, и буду делать всё, чтобы этого не допустить. 
И именно о тебе у меня мнение как о отличном ботоводе и профессионале этого дела.И я искренне не понимаю, почему ты поддерживаешь эти сопли и тоже за отключение постхантера.

помоему все итак знают, что я работаю по вебу, когда админ не может привести апи в порядок, это нормально, я не буду сидеть и ждать, пока его починят, я теряю деньги.

Меня всё устраивает, кроме того, что из-за банов теперь эти фантики я даже продать не могу. (речь уже про ЛО, ЛК ещё продаётся, но это не долго будет длиться с такой тенденцией)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Активный
141

помоему все итак знают, что я работаю по вебу, когда админ не может привести апи в порядок, это нормально, я не буду сидеть и ждать, пока его починят, я теряю деньги.

Меня всё устраивает, кроме того, что из-за банов теперь эти фантики я даже продать не могу. (речь уже про ЛО, ЛК ещё продаётся, но это не долго будет длиться с такой тенденцией)

Так если баны пропадут, заказчиков особо много то и не прибавится.А вот конкуренция  в разы вырастет. Да, согласен, ЛО катится в пропасть. Заданий мало, акки авторизуются по 2-5 минут каждый. Но свой объём я пока что могу продать) поэтому кручу.
Но уменьшение банов в любом случае не поможет никому.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glor
Продвинутый
1 284

Так если баны пропадут, заказчиков особо много то и не прибавится.А вот конкуренция  в разы вырастет. Да, согласен, ЛО катится в пропасть. Заданий мало, акки авторизуются по 2-5 минут каждый. Но свой объём я пока что могу продать) поэтому кручу.

ты мыслишь слишком мелко.

Напишу понятнее.

Рекламодатель не получает нужный объём сейчас, он потерпит так пару дней/недель/месяц и будет искать другие способы/сервисы. Или ты думаешь что им сейчас  выгодно крутить по 500-1000 лайков после банов? Это слив денег в трубу. Пост не открутился вовремя, за него заплачены деньги, профит не получен, деньги сгорели. Пару раз сгорят и свалит.

Так что  то, что сейчас тонны заданий это не совсем хорошо, как тебе кажется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adkins-fan
Активный
  • Онлайн:99д 2ч 39м
61

Что ты куришь вообще ? У тебя друг, похоже, паралич здравомыслия 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение