Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Официальная реклама в Instagram (Опыт)

Форум ZiSMO.biz
43
Сообщений в теме: 43

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
  • Онлайн:45д 20ч 50м
128

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте господа. Сегодня я вам расскажу и отвечу наверно на многие вопросы по офф рекламу в instagram. Получил заказ что нужно настроить рекламу в инстаграм и охватить 3 области Украины при бюджете в 100$ (Авто Тематика: Детали для автомобилей). Ожидал конечно минимальный охват и наверно даже 0 продаж, но вышло лучше чем ожидал, но об этом позже. Запуская я рекламу через приложение, сделали пост(Без текста на картинке, кто понимает тот понимает). Сделали хорошие и презентабельное описание, укоротили ссылку и пометили ссылку ТЫК (Всегда помечайте ссылку что бы знать от куда трафик и продажи, в нашем случае мы использовали Аналитику Гугла). Настроили возраст от 20 до 45. Всегда ставьте интересы по вашей категории, а именно настройте свою аудиторию сами! Приступим по дням.

День первый! Настроили рекламу, ее одобрили началась раскрутка, ожидаемый охват должен был быть 35 000, в итоге мы получили 45 000 при затрате в 40,50$ и получили переходов на сайт 280+ и 11 продаж на 82$, заказчик был рад и мы понимаем что уже почти окупили. Как я писал ранее я ожидал вообще 0 продаж ибо думал что такая тематика будет людям не интересна, в первый же день новые клиенты начали покупать разные детали и даже "шарится" по сайту и покупать детали. Под конец дня(23:00) - продаж уже вышло 19 что ровняется 96$. Первый день закончился и окупили в два раза затраты на рекламу в первый же день.

День второй! Охват уже под вечер вышел в 80 000+ и продажи ушли за 160$, за второй день окупили полностью рекламу и ушли в +, что очень радует, напомню что я ожидал нулевой эффект. Бюджет уже вышел за 94$(20:50). Под конец дня(23:00) бюджет ровно 100$ и промо акция завершена! Начали подводить итоги, выглядели они вот так: Вложили 100$, окупили почти за первый день, 96$ и достаточно не мало новых клиентов и живой аудитории которая в будущем может что то купить, но не об этом, за второй день мы окупили полностью рекламу и ушли в огромный +. Подсчеты: 96+112=208-100 = 108(Окупаемости) По итогу могу сказать что окупаемость в два раза очень хорошо, но напомню у многих есть машина и как любая техника она имеет свойство ломаться, потому тематика авто деталей вполне не плохо себя оправдала, хотя ожидали на много хуже.

Я не кого не заставляю идти и срочно закупаться рекламой в инсте, ибо так сейчас повезло что попалось правильной аудитории. Паблики можете не пробовать поднимать ибо мы получили 2000+ лайков и 255+ подписчиков при вложении в 100$ + мало вероятно что пропустят рекламу паблика! Не забывайте правильно настраивать рекламу, не ставьте автоматическую настройку аудитории, настраивайте сами! Надеюсь многим помог и ответил на вопрос стоит ли реклама или же нет. Но повторюсь, это может быть и везение! 

Сейчас хотим запустить рекламу на YouTube(В начале ролика, отдельный ролик и так далее, если кому будет интересно, могу написать)

Сообщение отредактировал KORIKO: 07 10 2017 - 11:23

• 5
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:36д 21ч 35м
47

Очень интересно и познавательно,спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stylik007
Активный
  • Онлайн:1д 2ч 3м
1

Здравствуйте господа. Сегодня я вам расскажу и отвечу наверно на многие вопросы по офф рекламу в instagram. Получил заказ что нужно настроить рекламу в инстаграм и охватить 3 области Украины при бюджете в 100$ (Авто Тематика: Детали для автомобилей). Ожидал конечно минимальный охват и наверно даже 0 продаж, но вышло лучше чем ожидал, но об этом позже. Запуская я рекламу через приложение, сделали пост(Без текста на картинке, кто понимает тот понимает). Сделали хорошие и презентабельное описание, укоротили ссылку и пометили ссылку ТЫК (Всегда помечайте ссылку что бы знать от куда трафик и продажи, в нашем случае мы использовали Аналитику Гугла). Настроили возраст от 20 до 45. Всегда ставьте интересы по вашей категории, а именно настройте свою аудиторию сами! Приступим по дням.

День первый! Настроили рекламу, ее одобрили началась раскрутка, ожидаемый охват должен был быть 35 000, в итоге мы получили 45 000 при затрате в 40,50$ и получили переходов на сайт 280+ и 11 продаж на 82$, заказчик был рад и мы понимаем что уже почти окупили. Как я писал ранее я ожидал вообще 0 продаж ибо думал что такая тематика будет людям не интересна, в первый же день новые клиенты начали покупать разные детали и даже "шарится" по сайту и покупать детали. Под конец дня(23:00) - продаж уже вышло 19 что ровняется 96$. Первый день закончился и окупили в два раза затраты на рекламу в первый же день.

День второй! Охват уже под вечер вышел в 80 000+ и продажи ушли за 160$, за второй день окупили полностью рекламу и ушли в +, что очень радует, напомню что я ожидал нулевой эффект. Бюджет уже вышел за 94$(20:50). Под конец дня(23:00) бюджет ровно 100$ и промо акция завершена! Начали подводить итоги, выглядели они вот так: Вложили 100$, окупили почти за первый день, 96$ и достаточно не мало новых клиентов и живой аудитории которая в будущем может что то купить, но не об этом, за второй день мы окупили полностью рекламу и ушли в огромный +. Подсчеты: 96+112=208-100 = 108(Окупаемости) По итогу могу сказать что окупаемость в два раза очень хорошо, но напомню у многих есть машина и как любая техника она имеет свойство ломаться, потому тематика авто деталей вполне не плохо себя оправдала, хотя ожидали на много хуже.

Я не кого не заставляю идти и срочно закупаться рекламой в инсте, ибо так сейчас повезло что попалось правильной аудитории. Паблики можете не пробовать поднимать ибо мы получили 2000+ лайков и 255+ подписчиков при вложении в 100$ + мало вероятно что пропустят рекламу паблика! Не забывайте правильно настраивать рекламу, не ставьте автоматическую настройку аудитории, настраивайте сами! Надеюсь многим помог и ответил на вопрос стоит ли реклама или же нет. Но повторюсь, это может быть и везение! 

Сейчас хотим запустить рекламу на YouTube(В начале ролика, отдельный ролик и так далее, если кому будет интересно, могу написать)

Как эффективно настроить оф рекламу?
И эффективнее ли она рекламы в других пабликах и у блогеров в инсте?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 39м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ununul
Активный
  • Онлайн:12д 6ч 56м
14

Спасибо. Все грамотно разжевано.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
128

Очень интересно и познавательно,спасибо

Всегда рад помочь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
128

Как эффективно настроить оф рекламу?
И эффективнее ли она рекламы в других пабликах и у блогеров в инсте?

1) Настроить Интерес и Гео(Не всю страну а именно гео) Выбрать возраст и пол.
2) Одинаково по последнем эксперименте(и даже лучше вышла чем у блогеров и пабликов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegrover
Активный
  • Онлайн:30д 12ч 31м
29

Какая реклама щас больше всего работает ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
128

Какая реклама щас больше всего работает ?

Как по мне офф реклама сейчас не плохо показала себя, и думаю если правильная тематика то и у вас будет не плохая.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegrover
Активный
  • Онлайн:30д 12ч 31м
29

Как по мне офф реклама сейчас не плохо показала себя, и думаю если правильная тематика то и у вас будет не плохая.

Хорошо спс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

x_leons
Постоянный
  • Онлайн:31д 19ч 18м
43

спасибо, буду иметь в виду теперь что такое промо от инсты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boriska1988
Заблокированные
  • Онлайн:24д 6ч 55м
11

А ГДЕ ТАМ РЕКЛАМУ ВООБЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ В ИНСТЕ И ГДЕ ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
128

А ГДЕ ТАМ РЕКЛАМУ ВООБЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ В ИНСТЕ И ГДЕ ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ ?

В Бизнес аккаунте под постом будет "Продвигать" - нажать на эту синюю кнопку и далее настраивать! Появляется в Ленте у людей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 21ч 9м
225

Сегодня я вам расскажу и отвечу наверно на многие вопросы по офф рекламу в instagram. 

Да, оф норм работает, сам часто юзаю. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

akiselev94
Активный
  • Онлайн:12д 11ч 52м
8

Спасибо за полезную инфу)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
128

Спасибо за полезную инфу)

Пожалуйста)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igrok01
Активный
  • Онлайн:32д 19ч 42м
43

а мне кажется, что тс просто скорее всего повезло....  (((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
128

а мне кажется, что тс просто скорее всего повезло....  (((

Уже два раза запустил рекламу на разных тематиках, могу сказать что не повезло.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igrok01
Активный
  • Онлайн:32д 19ч 42м
43

Уже два раза запустил рекламу на разных тематиках, могу сказать что не повезло.

тогда ты крут

оба раза в плюс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Анисимов
Активный
  • Онлайн:20д 19ч 43м
9

А если лить например на товарку какую-нить? Есть ли в этом смысл. Или лучше тем же мф продвигать? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
128

А если лить например на товарку какую-нить? Есть ли в этом смысл. Или лучше тем же мф продвигать? 

Если на продажи делать акцент, нужно вычислить тематику активную и тогда уже смотреть что лучше. Но как по мне офф. реклама крутая.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Scarface8723
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 29м
2

А можете подробнее про аналитику проводимой акции рассказать, как это сделать через гугл аккаунт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
128

А можете подробнее про аналитику проводимой акции рассказать, как это сделать через гугл аккаунт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Scarface8723
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 29м
2

О, спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
128

О, спасибо)

Пожалуйста)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Заблокированные
  • Онлайн:12д 8ч 44м
251

хорошая информативная статья, но все же я предпочту брать рекламу частных лиц

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
Заблокированные
128

хорошая информативная статья, но все же я предпочту брать рекламу частных лиц

Это тоже не плохая идея

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Заблокированные
  • Онлайн:12д 8ч 44м
251

Это тоже не плохая идея

Дешевле выходит
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
Активный
  • Онлайн:75д 22ч 2м
58

Интересный опыт. Кратко и по существу. Хотел сам протестировать, а тут как раз ваш пост нашел.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
Заблокированные
  • Онлайн:31д 8ч 19м
531

Спасибо много полезной информации, не против если в свой паблик в вк размещу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
Заблокированные
  • Онлайн:31д 8ч 19м
531

Дешевле выходит

А как по профиту?

• 0
  • Наверх