Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 6 Голосов

ACCSMARKET.COM - Магазин аккаунтов соц. сетей, почт, купонов. Всегда лучшее качество. Любые аккаунты

Форум ZiSMO.biz
59
Сообщений в теме: 59

OFFLINE Отправлено

Ruslan Avtor
группа пользователя
  • Онлайн:8д 1ч 15м
7

купил 10 акк, один в бане, ост. в норме

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

sfinksmurka
группа пользователя
  • Онлайн:7д 16ч 48м
2

Купил ак инсты на тест. Оплата долгая. Как только зашел на акк просит отправить код на почту. Зашел на почту указанную в письме, а код на нее не приходит  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accsmarket
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч
18

Купил ак инсты на тест. Оплата долгая. Как только зашел на акк просит отправить код на почту. Зашел на почту указанную в письме, а код на нее не приходит  (rofl)

Здравствуйте

Да, оплата иногда может идти какое-то время. Это особенность платежного агрегатора, которым мы пользуемся

Касательно проблемы с невозможностью получения письма - если речь идет о инстаграме, то бросьте пароль от инстаграма на почту и поменяйте его, а потом зайдите в инстаграм снова. Такую же инструкцию вы могли получить, если бы обратились в техподдержку магазина.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheSeriousMan
группа пользователя
  • Онлайн:37м
1

Купил два аккаунта gmail, один валидный второй нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accsmarket
группа пользователя
18

Купил два аккаунта gmail, один валидный второй нет

здравствуйте. Обратитесь в техподдержку магазина и вам выдадут замену или вернут деньги

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Леонид Фрезе
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 35м
2

Всегда покупаю у них, качество супер:) :$

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Canda
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 41м
3
Топ
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CUPakaBRIK
группа пользователя
  • Онлайн:6д 5ч 55м
2

Пока не подводили ребята, молодцы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ugarrr
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 31м
0

Купил первый аккаунт и вопросов по нему нет. Потом взял ещё три и на всех них требуется смс подтверждение или голосовое. Написал в тех. поддержку и решил оставить сообщение тут. Надеюсь исправят или же это обычный скам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ugarrr
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 31м
0

Сказали, что ничего не вернут. Так что чистой воды скам, не советую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accsmarket
группа пользователя
18

Сказали, что ничего не вернут. Так что чистой воды скам, не советую.

здравствуйте

вы покупали аккаунты почт Gmail. Вы входили в аккаунты без прокси, о чем сообщили нам заранее. Из-за этого аккаунты запросили подтверждение по телефону. Вам достаточно ввести свой номер телефона, подтвердить аккаунты по смс и продолжать ими пользоваться.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

famise
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 25м
1

Напишу свой отзыв и опыт использования данного сервиса.

Сразу напишу вывод, кто не захочет читать много букв. Сервис полное кака (до использования уже заблокированы на смс, картинки природы), разводят на аккаунты, наплевательское отношение. НИКОГДА не порекомендую данный сервис.

Итак, приступим. Нашел сервис по рекламе в гугле, купил 2 аккаунта на пробу - все идеально, купил еще 10 аккаунтов - 10 из них не работают, еще до использования необходимо привязывать смс и 4 из них с повторяющимися фотографиями. Написал в поддержку, мне ответили, что повторяющиеся фотографии людей это норма, а также что они могут уже быть заблокированы (ППЦ конечно сервис). Ну я думаю хер с ними, буду восстанавливать через сервисы.

Потом решил взять 50 аккаунтов - получит отменный шлак:

1. все заблокированы
  2. после разблокировки и 32 из 50 фотографии природы (одинаковые)
  3. 14 из оставшихся 18 с одинаковыми фотографиями

Короче полный трындец. Написал в поддержку - ответили идите на ... это все допустимо :) Мне то конечно не жалко 1800 рублей, чтоб они у вас в жопе застряли, но еще раз воспользоваться вашими услугами или порекомендовать - НИКОГДА. Просто в первый раз вижу такое мошенничество на сервисах по продаже аккаунтов. 

А да, и те аккаунты, которые я все таки решил использоваться, а их осталось 8, так как остальное кака я добавлять не собираюсь, успешно были заблокированы на второй раз, без возможности восстановления по смс и самое главное, что на других сервисах НИЧЕГО НЕ БЛОКИРУЕТСЯ. А если покупать даже на том же buyaccs то там вообще никогда не слетают на смс только на почту (очень редко).

В общем вывод простой, не пользуйтесь таким гавном как этот сервис.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accsmarket
группа пользователя
18

Напишу свой отзыв и опыт использования данного сервиса...

Здравствуйте.

Про аккаунты:

1) В описании к аккаунтам написано, что они могут запрашивать смс. Для инстаграма это считается нормальным явлением. Подтвердить его можно при помощи своего номера или сервисов SMS-активаций.

2) В описании к аккаунтам нет информации о том, какой тематики публикации там будут и какого пола - людей/природы/животных, женского/мужского. Все аккаунты делаются вручную разными поставщиками и не сортируются по этим параметрам.

Про правила:

1) При покупке аккаунтов вы соглашались с правилами, в которых написано, что перед покупкой вы обязаны читать описания к аккаунтам.

Про ответ техподдержки:

1) Вы спрашивали про разные фото в аккаунтах и техподдержка ответила, что фото могут повторяться. О том, какие там могут быть фото, вопросов не было. Техподдержка, к сожалению, не может читать мысли и знать, что вам нужны именно люди.

2) Техподдержка ответила, что аккаунты соответствуют описанию и не подлежат замене. Никого никуда техподдержка не посылала, само собой.

Сообщение отредактировал Accsmarket: 28 05 2018 - 15:20

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serj Shadowww
группа пользователя
  • Онлайн:2д 10ч 28м
0

Купил аккаунт инсты на тест. Всё ок!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Craig Teresa
группа пользователя
  • Онлайн:1д 3ч 49м
0

Крайне не советую тут что либо покупать. Взял для теста 5 фейсбуков по 11.90 руб. 

3 штуки не валид. бывает. написал в тех.под.

Возможна ли их замена. Нужно понять возможно с вами работать или не стоит. Большой процент невалида по хорошей цене.Писать что виноват я сам (плохие ипы ...одно устройство) не стоит. я разбираюсь с работой с фейсбуком. Спасибо

ответ

Здравствуйте, мы проверили другие аккаунты в магазине из этой категории, все валидны. Возможно, у Вас плохие прокси, рекомендуем сменить поставщика. Также рекомендуем ознакомиться с статьей этих парней, думаю Вам будет интересно узнать о анонимности .

То есть послали подальше. Проходим мимо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

bestprice
группа пользователя
  • Онлайн:40д 7ч 9м
524

Сотрудничаем уже около полугода, всё  (y)  (y)

b_p_sale2.gif b_p_sale2.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accsmarket
группа пользователя
18

Крайне не советую тут что либо покупать. Взял для теста 5 фейсбуков по 11.90 руб. 

3 штуки не валид. бывает. написал в тех.под.

Возможна ли их замена. Нужно понять возможно с вами работать или не стоит. Большой процент невалида по хорошей цене.Писать что виноват я сам (плохие ипы ...одно устройство) не стоит. я разбираюсь с работой с фейсбуком. Спасибо

ответ

Здравствуйте, мы проверили другие аккаунты в магазине из этой категории, все валидны. Возможно, у Вас плохие прокси, рекомендуем сменить поставщика. Также рекомендуем ознакомиться с статьей этих парней, думаю Вам будет интересно узнать о анонимности .

То есть послали подальше. Проходим мимо.

Здравствуйте.

Начало разговора с Вашей стороны говорит о том, что конфронтация с магазинами для Вас не впервой (http://prntscr.com/jyqzug).
Администратор дал Вам статью для ознакомления, чтобы посмотреть есть ли вероятность другой ошибки, чтобы продолжить диалог. Вы же не стали его продолжать.

Даже, несмотря на правила магазина, администрация магазина полностью вернула средства на первый раз и попросила воздержаться от покупки данного типа аккаунта впредь, о чем Вы не сказали в своей претензии.

Сообщение отредактировал Accsmarket: 24 06 2018 - 19:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Вист
группа пользователя
  • Онлайн:6д 2ч 32м
3

покупаю здесь аккиунты всех видов соц сетей. всё утраивает, всё отлично! кто ещё не  брал, советую!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Soul_Dust
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 27м
0

Работаю с магазом уже более полугода, и все круто, подрубили PayPal, как метод оплаты, теперь, вообще не парюсь))
Единственное, что хотел бы попросить, это больше раскрученных акков ФБ, а то их скупают за час и я не успеваю(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Лахов
группа пользователя
  • Онлайн:
0

МОШЕННИКИ. Купил акк фейсбука при заходе сразу попросили фотку = деньги на ветер, в тп пишут что использовать свой ип адрес запрещено, хотя он чистый, если бы использовал любую прокси результат был бы такой же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accsmarket
группа пользователя
18

МОШЕННИКИ. Купил акк фейсбука при заходе сразу попросили фотку = деньги на ветер, в тп пишут что использовать свой ип адрес запрещено, хотя он чистый, если бы использовал любую прокси результат был бы такой же.

В правилах сервиса, с которыми Вы согласились, об этом указано ,что родные IP использовать нельзя. Что мешало, Вам их прочитать перед тем как соглашаться, нам не ясно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

novak5
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 26м
1

вкусные акки по приятной цене) спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

temych_kbr
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 42м
0

Беру акки у ребят, качество на высоте!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vit End
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 47м
0

Регулярно беру акки  невалида не было

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

unbelievable
группа пользователя
  • Онлайн:
0
Регулярно покупаю аккаунты , товар хороший ,служба поддержки адекватная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WalleyofNK
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 59м
2
Нормальный и удоьный сайт, не кидало.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Terri11
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 44м
-1

uEKHlLn.gif

ACCSMARKET.COM

МАГАЗИН АККАУНТОВ. ВСЕГДА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО

Работаем со всем миром.

Постоянно пополняем ассортимент .

Оплата и выдача товара происходит полностью автоматически (вводить какие-либо комментарии не нужно).

Принимаем Qiwi, Yandex-деньги, банковские карты, Bitcoin, Perfect Money.

В магазине продаются аккаунты следующих категорий:

Instagram:
-автоматически зарегистрированные аккаунты с различными видами привязок.
-автоматически зарегистрированные аккаунты с возрастом от 1 месяца до нескольких лет.
-раскрученные аккаунты от 50 до 20000 подписчиков.
-аккаунты с возрастом от 1 месяца до 7 лет.

ВКонтакте:
-автоматически зарегистрированные аккаунты с заполнением профиля и без него.
-раскрученные аккаунты с количеством друзей от 50 до 15000.

Facebook:
-автоматически зарегистрированные аккаунты с различными видами привязок и заполнением профиля.
-раскрученные аккаунты с друзьями.
-аккаунты 2006-2016 года регистрации.

Twitter:
-автоматически зарегистрированные аккаунты с различными видами привязок.
-раскрученные аккаунты с подписчиками.
-аккаунты 2006-2016 года регистрации.

Одноклассники:
-автоматически зарегистрированные аккаунты с различным количеством друзей и заполнением профиля.

Почты Gmail:
-автоматически зарегистрированные аккаунты.
-аккаунты с возрастом от 1 месяца до нескольких лет.

Почты Mail.ru
-автоматически зарегистрированные аккаунты.
-аккаунты с возрастом от 1 месяца до нескольких лет.

Остальные почты:
-почты Yandex.
-почты Rambler.
-почты Yahoo
и другие

Остальные типы аккаунтов:
-аккаунты Pinterest.
-аккаунты Twitch.
-аккаунты Tumblr.
-аккаунты Apple.
-аккаунты Amazon.
-аккаунты Liveinternet.
-аккаунты Мой Мир
и другие

Купоны и аккаунты сервисов накрутки:
-аккаунты Bosslike.
-купоны Like4u.
-аккаунты ВТопе
и другие

Вопросы и сотрудничество:

accsmarket.com/ru/tickets/new

info@accsmarket.com

Гарантии:

WebMoney wmid 825466799654 BL 80+

отзывы

uEKHlLn.gif

Не знаю что  мой коллеги по форому отзывались  плохо об этом магазине .  Но лично моё мнения  :  я покупал и буду покупать здесь всегда.    Спасибо тс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Opium
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 43м
0

Приобрёл на этом сайте аккаунты в первый и последний раз. Купил 9 инста аккаунтов. В итоге:

1. 4 из них оказались нерабочими, не заходило даже на почту.

2. 2 из них были запалены прошлыми владельцами и в итоге просили смс подтверждение.

3. Оставшиеся 3 подошли.

Диалог с поддержкой это просто жесть. Никому не рекомендую. 

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accsmarket
группа пользователя
18

Приобрёл на этом сайте аккаунты в первый и последний раз. Купил 9 инста аккаунтов. В итоге:

1. 4 из них оказались нерабочими, не заходило даже на почту.

2. 2 из них были запалены прошлыми владельцами и в итоге просили смс подтверждение.

3. Оставшиеся 3 подошли.

Диалог с поддержкой это просто жесть. Никому не рекомендую. 

attachicon.gif1.png

attachicon.gif2.png

attachicon.gif3.png

attachicon.gif4.png

attachicon.gif5.png

attachicon.gif6.png

К сожалению, Вы не запостили концовку Вашего диалога с Технической поддержкой магазина, насколько нам известно, ситуация была разрешена. В любом случае, сообщите номер заказа и Ваш адрес электронной почты, мы рассмотрим Вашу заявку повторно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Opium
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 43м
0

К сожалению, Вы не запостили концовку Вашего диалога с Технической поддержкой магазина, насколько нам известно, ситуация была разрешена. В любом случае, сообщите номер заказа и Ваш адрес электронной почты, мы рассмотрим Вашу заявку повторно.

Продолжение разговора было после выложенных скринов. Бегать и доскринивать каждый ответ не вижу смысла. Вся основная суть здесь, дальше пошли ругательства в ещё более грубой форме. Ситуация не была разрешена, возврата не было. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение