Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Умная лента ВКонтакте

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Rasya
группа пользователя
  • Онлайн:25д 19ч 5м
18

Ребят, такой вопрос...

Сколько нужно накрутить лайков на рекламную запись, что бы она появилась в умной ленте? 

И вообще, поделитесь свежей инфой по умной ленте, с меня лайк ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

8Deus
группа пользователя
  • Онлайн:21д 15ч 14м
31

рекламная запись? я так понимаю вы все таки не таргет "промо пост" имеете ввиду. Так как при работе с промопостом, там только вопрос бюджета)

я только подозреваю что активность в самой группе влияет на умную ленту, лайки и репосты должны конечно поятвися в течении 5ти минут после того как пост выложили, а еще желательно сразу делать репост на свой жирный аккаунт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rasya
группа пользователя
18

рекламная запись? я так понимаю вы все таки не таргет "промо пост" имеете ввиду. Так как при работе с промопостом, там только вопрос бюджета)

я только подозреваю что активность в самой группе влияет на умную ленту, лайки и репосты должны конечно поятвися в течении 5ти минут после того как пост выложили, а еще желательно сразу делать репост на свой жирный аккаунт

Я раньше крутил от 1000 лайков и всё было хорошо, а вот сейчас что-то не получается.

Думаю алгоритм сменили, либо лайков мало, вот и спрашиваю советы умельцев, кто до сих пор продвигает так свои посты :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 17ч 52м
69

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Изображение
    • 34
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
группа пользователя
  • Онлайн:277д 8ч 33м
280

кто ее вообще смотрит ))

g9vUfClgif_4099382_30271350.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
группа пользователя
  • Онлайн:26д 14ч 8м
13

Я раньше крутил от 1000 лайков и всё было хорошо, а вот сейчас что-то не получается.

Думаю алгоритм сменили, либо лайков мало, вот и спрашиваю советы умельцев, кто до сих пор продвигает так свои посты :)

алгоритм частично сменили. Я думаю, что добавили вес на лайки от подписчиков сообщества. но нужно протестить этот вариант. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
группа пользователя
  • Онлайн:90д 20ч 17м
128

столько лайков сколько максимально набирает паблик, проанализируй паблик, посмотри сколько лайков набирает максимум посты и крути столько же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rasya
группа пользователя
18

Спасибо за советы, буду пробовать! Ещё мысли есть? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
группа пользователя
13

Спасибо за советы, буду пробовать! Ещё мысли есть? 

сам если бы отписался, было бы гуд. Потому как результат если не будет яблочко, то около того. Я вижу, как крутят и по 10к на пост и особо это не дает результатов. Обычный пост набирает 25-30к просморов за сутки, рекламный 50к (постов по 5-7 в сутки по 10-11к накрутки, а результат один и тот же  практически) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
группа пользователя
  • Онлайн:31д 8ч 19м
530

кто ее вообще смотрит ))

Я тоже задаюсь таким вопросом
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
группа пользователя
  • Онлайн:150д 9ч 53м
239

На это не только кол-во лайков влияет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
группа пользователя
13

На это не только кол-во лайков влияет

не только. но основной критерий. то как присаживаются на ухо при анонсировании обновлений , не стоит принимать во внимание. про прометей тоже много чего писали, а по факту...  идут показы всем подряд кто заходит в рекомендации. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение