Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Программа InstaRise - получай до 2000 потенциальных клиентов в день

Форум ZiSMO.biz
продвижение массфолловинг масслайкинг инстаграм instagram instarise
261
Сообщений в теме: 261

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
  • Онлайн:1д 19ч 30м
0

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня есть текстовый файл собранной базы людей в текстовом формате. Скажите как мне добавить пользователей допустим на лайки. В каком формате программа воспринимает списки для задач?

Нажав правой кнопкой мыши по любой задаче, есть такие функции, как "Экспорт" и "Импорт".
Для добавлении своей базы в программу, необходим список логинов и их id.
Чтобы точно сверить формат, можно экспортировать любую базу из программы в текстовый формат и посмотреть, как данный список будет выглядеть.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

тоже хотелось бы потестить, надеюсь всё реально так круто, как вы описываете))
mw3player@yandex.ru

Отправили Вам на почту программу InstaRise со всей информацией!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n1ce_
группа пользователя
  • Онлайн:17д 14ч 56м
12

Тоже бы хотел попробывать, а пока пользуюсь только леонграмом премиум, вдруг перейду )

Сообщение отредактировал n1ce_: 23 10 2017 - 15:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

aeeeosn@gmail.com тоже бы хотел попробывать, а пока пользуюсь только леонграмом премиум, вдруг перейду )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RabotnikGoda
группа пользователя
  • Онлайн:2д 8ч 11м
12

Интересно посмотреть что там за чудо-метод по 2500 мф  ;)

Почта textnowgen0002@mail.ru

Сообщение отредактировал RabotnikGoda: 22 10 2017 - 23:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

Интересно посмотреть что там за чудо-метод по 2500 мф ;)
Почта textnowgen0002@mail.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fruktik
группа пользователя
  • Онлайн:213д 3ч 15м
77

fruktik21@mail.ru  пришлите мне на почту

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

fruktik21@mail.ru пришлите мне на почту

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RabotnikGoda
группа пользователя
12

Получил, посмотрел видео.

Судя по видео это просто веб-кликер  :D

В чем уникальность метода? Веб-версия инсты работает тоже через апи только через веб-версию апи. Лимиты там такие же как и везде.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

Получил, посмотрел видео.
Судя по видео это просто веб-кликер :D
В чем уникальность метода? Веб-версия инсты работает тоже через апи только через веб-версию апи. Лимиты там такие же как и везде.

1. Отличный вариант - делать отзыв, не устанавливая программу, а просто посмотрев видео)
2. Я не знаю, почему тут окрестили метод "уникальным", но такого слова от нас не звучало. Мы написали цифру, которую можно сделать за сутки. И это всё) на большее мы не претендуем)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RabotnikGoda
группа пользователя
12

1. Отличный вариант - делать отзыв, не устанавливая программу, а просто посмотрев видео)
2. Я не знаю, почему тут окрестили метод "уникальным", но такого слова от нас не звучало. Мы написали цифру, которую можно сделать за сутки. И это всё) на большее мы не претендуем)

Где отзыв? Я просто получил письмо, посмотрел видос и задал вопрос. Отзыв будет если получится сделать обещанные 2500 за сутки  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

Где отзыв? Я просто получил письмо, посмотрел видос и задал вопрос. Отзыв будет если получится сделать обещанные 2500 за сутки ;)

Хорошо) также, если у Вас будут возникать какие-то вопросы или трудности, пишите нам на почту или в тех.поддержку из программы;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Рекламист
группа пользователя
  • Онлайн:3д 15ч 17м
1

Пожалуйста отправьте программу на ящик

Скрытый текст

По результатам теста сделаю отзыв.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

Пожалуйста отправьте программу на ящик

Скрытый текст

По результатам теста сделаю отзыв.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n1ce_
группа пользователя
12

Посмотрел вашу программу, а как быть со сбором аудитории?

У леонграма есть привязка boostone.click, я собираю базы обычно по 100-150к, как с этим быть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ursula Fischer
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 8м
0

В целмо удобная программа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RabotnikGoda
группа пользователя
12

Что ж результаты тестов.. поставил вчера ночью один из самых трастовых аков. Сегодня днем прога уже отказалась МФить из-за лимита.

В итоге прога сделала те же 1100 МФов что и любой другой софт. Так что про 2500 явно была неправда  :)  чуда не произошло

Массово работать конечно нельзя тк этот веб-кликатель жрет ресурсов как танк на каждое окошко по 50 метров оперативки  :O  да и задачи не поставить и не настроить массово как нужно.

Функционал конеш в целом оч убогий в сравнении с любым софтом по теме инсты из старой обоймы так сказать... 399 рублей в месяц за 5 аков это перебор однозначно, а так побаловаться в проге можно

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

Посмотрел вашу программу, а как быть со сбором аудитории?

У леонграма есть привязка boostone.click, я собираю базы обычно по 100-150к, как с этим быть?

Наша программа способна собирать большие базы без проблем. Не скажу Вам прямо за 100-150, но вот 80.000 я лично собирал.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

Что ж результаты тестов.. поставил вчера ночью один из самых трастовых аков. Сегодня днем прога уже отказалась МФить из-за лимита.
В итоге прога сделала те же 1100 МФов что и любой другой софт. Так что про 2500 явно была неправда :) чуда не произошло
Массово работать конечно нельзя тк этот веб-кликатель жрет ресурсов как танк на каждое окошко по 50 метров оперативки :O да и задачи не поставить и не настроить массово как нужно.
Функционал конеш в целом оч убогий в сравнении с любым софтом по теме инсты из старой обоймы так сказать... 399 рублей в месяц за 5 аков это перебор однозначно, а так побаловаться в проге можно

1. Подскажите, что означает "прога отказалась даже массфоловить"?) это как проявилось? Что где написало?
2. Вы использовали "Подписку" или "Подписку+лайк"?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

В целмо удобная программа

Спасибо за этот краткий, но положительный отзыв)))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

1. Подскажите, что означает "прога отказалась даже массфоловить"?) это как проявилось? Что где написало?
2. Вы использовали "Подписку" или "Подписку+лайк"?

Программа ещё сама выдерживает периодически длительные паузы, паузы везде разные - до десятых, сотых секунды.
Программа также может выдерживать длительные паузы, в районе 40-50 секунд, о чем она уведомляет снизу в строке.
Тут важно не расценивать какую-то паузу в программе как отказ от работы...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n1ce_
группа пользователя
12

Наша программа способна собирать большие базы без проблем. Не скажу Вам прямо за 100-150, но вот 80.000 я лично собирал.

дело не в том, что собирает ли она, а в скорости этого сбора

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

дело не в том, что собирает ли она, а в скорости этого сбора

Для достижения максимальной скорости сбора, нужно запускать сбор только для одной задачи и подождать, пока программа их соберет. Чем больше одновременно действий в программе Вы будете запускать, тем медленнее может проходить сбор.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0
Друзья!
Сегодня наш менеджер начинал делать звонки первым людям, которые получили от нас демоверсию на этом форуме. Но столкнулся с проблемой недозвона и, в принципе, существования номеров, которые Вы указывали при регистрации. Получилось поговорить только с несколькими людьми.

Если Вы хотите, чтобы наш менеджер Вас набрал завтра/послезавтра, напишите Ваш номер сюда/или нам в личные сообщения/или нам на почту.

Мы всех наберем, поможем и ответим на все ваши вопросы!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keks2010
группа пользователя
  • Онлайн:24д 11ч 44м
20

Попользовался программой,  в принципе для 5 аккаунтов неплохо, но если надо больше то тяжело в ней работать, так как ресурсы потребляет сильно, и конечно же цена для такого софта 100-200 руб в месяц потолок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

Попользовался программой, в принципе для 5 аккаунтов неплохо, но если надо больше то тяжело в ней работать, так как ресурсы потребляет сильно, и конечно же цена для такого софта 100-200 руб в месяц потолок.

Спасибо за Ваш отзыв.
Что касается совета по ценообразованию, то таких цен нет в принципе))
Их не может существовать, чтобы сервис в дальнейшем развивался. Не стоит путать с Вашей платежеспособностью;)
Мы предоставили программу намного дешевле, чем, в принципе, все программы по рынку.

У большинства клиентов не более 5-ти аккаунтов и им не нужны какие-то лишние бесполезные функции, которые они попробуют 2 раза за все время и которые не считают 399 рублей в месяц (и 300 рублей за 3 месяца) большими деньгами;)

Вот таким клиентам рекомендуем обратить в первую очередь внимание на нашу программу InstaRise!
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keks2010
группа пользователя
  • Онлайн:24д 11ч 44м
20

Спасибо за Ваш отзыв.
Что касается совета по ценообразованию, то таких цен нет в принципе))
Их не может существовать, чтобы сервис в дальнейшем развивался. Не стоит путать с Вашей платежеспособностью ;)
Мы предоставили программу намного дешевле, чем, в принципе, все программы по рынку.

У большинства клиентов не более 5-ти аккаунтов и им не нужны какие-то лишние бесполезные функции, которые они попробуют 2 раза за все время и которые не считают 399 рублей в месяц (и 300 рублей за 3 месяца) большими деньгами ;)

Вот таким клиентам рекомендуем обратить в первую очередь внимание на нашу программу InstaRise!

если мало аккаунтов очень удобно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mixa Rydakov
группа пользователя
  • Онлайн:1д 6ч 4м
-1

я идиот конечно но как ссылку ставить на странице ?пишу щас в поиске в инсте "часы" и "капсулы"для подудения по страницам погулял нифига нет только номера телефонов и адреса.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

InstaRise
группа пользователя
0

я идиот конечно но как ссылку ставить на странице ?пишу щас в поиске в инсте "часы" и "капсулы"для подудения по страницам погулял нифига нет только номера телефонов и адреса.

Добрый вечер.
Не совсем сейчас Вас поняли...уточните пожалуйста, о каком поиске идет речь и с чем конкретно у Вас возникли трудности?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Harry_Potter
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 23м
0

Доброй ночи
Можно ли мне получить пробную версию? Заинтересован в покупке, но хотелось бы узнать как она проявит себя
roman-odincov-1998@mail.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение