Перейти к содержимому


Фотография

FunPay.ru отзывы, биржа игровых валют [Официальная тема].

Форум ZiSMO.biz
114
Сообщений в теме: 114

OFFLINE Отправлено

FunPay
Активный
  • Онлайн:20ч 59м
0

Дорогие друзья!

 

Рады представить вам наш проект FunPay.ru - биржу игровых валют, предметов, аккаунтов и услуг.

 

На нашей площадке вы можете купить или продать товары и услуги для различных MMORPG, а так же других онлайн-игр. Все сделки на нашем сайте происходят по следующему принципу:

 

1) Оплата заказа.

2) Оказание услуг.

3) Подтверждение заказа (только после этого продавец может окончательно получить свои деньги).

 

Подробнее о нашем сервисе можно прочитать тут: Ссылка

 

Будем рады ответить на ваши вопросы, отзывы и предложения в этой теме.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

The_Dark
Модератор
  • Онлайн:398д 18ч 3м
1 473

Медали

     

Данные автор является официальный представителем данного сервиса.

Тема официальная, подтверждено. 


ajeXzJc.jpg12.04.24 jidg1y10rtk4pyd8.jpg18.04.24

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SatanWave
Пользователи
  • Онлайн:5ч 55м
2

Кидалы!  

 Заблокировали аккаунт при выводе за "нарушение", хотя оно, как таковым не являлось.

При выводе мелкой суммы они дали мне вывести, закрыли глаза на него, а по факту, ждали пока наберется более крупная сумма!

И... Заблокировали аккаунт! 

 Я избегал нарушений и даже предупреждал других при их нарушении, что это запрещено правилами данной торговой площадки (это можно было увидеть по перепискам с покупателями, я бы предоставил скриншоты, но не имею доступа к аккаунту), а они вот так вот слили меня.

Писал в саппорт, после этого ответа глухо, как в танке.

EA44zeqHD98E3A.png

 

Не советую иметь дела с этой торговой площадкой.


Сообщение отредактировал SatanWave: 06 11 2017 - 13:50

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    FunPay
    Активный
    • Онлайн:20ч 59м
    0
    SatanWave, помните, что быть продавцом на FunPay - это не только лишь возможности, но еще и очень большая ответственность. Для продавцов действуют довольно жесткие правила, которые вы нарушили. Насколько я вижу, ваш аккаунт блокировался два раза.
     
    1) Первое нарушение правил было 25.06.2017. вот скриншот: Ссылка. После этого нарушения вас заблокировали, вы написали нам письмо, и вас разблокировали, поскольку мы действительно разблокировываем продавцов при первом нарушении наших правил.
     
    2) Второе нарушение правил было 28.08.2017, причем оно было уже совершенно не случайным, а специально спланированным. Вот скриншот: Ссылка
     
    3) Третье нарушение правил было 07.10.2017, вот скриншот: Ссылка
     
    И это только те нарушения правил для продавцов, которые нашли наши модераторы. Я нисколько не сомневаюсь, что на самом деле их намного больше. Сожалеем, но ваш аккаунт не подлежит разблокировке.

    Сообщение отредактировал FunPay: 06 11 2017 - 17:05

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SatanWave
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 55м
    2

     

    SatanWave, помните, что быть продавцом на FunPay - это не только лишь возможности, но еще и очень большая ответственность. Для продавцов действуют довольно жесткие правила, которые вы нарушили. Насколько я вижу, ваш аккаунт блокировался два раза.
     
    1) Первое нарушение правил было 25.06.2017. вот скриншот: Ссылка. После этого нарушения вас заблокировали, вы написали нам письмо, и вас разблокировали, поскольку мы действительно разблокировываем продавцов при первом нарушении наших правил.
     
    2) Второе нарушение правил было 28.08.2017, причем оно было уже совершенно не случайным, а специально спланированным. Вот скриншот: Ссылка
     
    3) Третье нарушение правил было 07.10.2017, вот скриншот: Ссылка
     
    И это только те нарушения правил для продавцов, которые нашли наши модераторы. Я нисколько не сомневаюсь, что на самом деле их намного больше. Сожалеем, но ваш аккаунт не подлежит разблокировке.

     

     

     Он должен был добавить меня в друзья чтобы я смог купить ему с маркета гифт, его можно отправить лишь тем, кто находиться в списке друзей!

     Я просил его зайти в сеть, чтобы он меня авторизовал в профиле! Я с ним не связывался за пределами торговой площадки. 

    3-й покупатель вообще ливнул. Я честно продавал товар, чекайте другие переписки.

     Если это действительно было нарушением, тогда зачем вы не заблокировали меня при попытке вывода 40р?  А заблокировали лишь при выводе более крупной суммы?

    Я потерял и деньги и товар. КИДАЛОВО!


    Сообщение отредактировал SatanWave: 06 11 2017 - 18:21

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FunPay
    Активный
    • Онлайн:20ч 59м
    0

    Уважаемый SatanWave,

     

    Во-первых, пожалуйста, не держите нас за идиотов.

     

    Во-вторых, по пункту номер (3) имеет место быть формальное нарушение правил, дополнительно доказывать нам ничего не нужно.

     

    В-третьих, вы лжете по поводу того, что вам позволили вывести 40р и заблокировали при выводе более крупной суммы. Вывод на 49 рублей был аж 7 июля, т.е. задолго до ваших нарушений. И вообще никаких выводов на ваши кошельки после 7 октября (именно в этот день модератор обнаружил ваши нарушения) не было. Последний вывод вы сделали 4 октября на ваш кошелек QIWI +7917****399, и это было не 40 рублей. Всю эту информацию вы можете проверить самостоятельно, по истории своих кошельков.


    Сообщение отредактировал FunPay: 06 11 2017 - 19:45

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SatanWave
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 55м
    2

    Уважаемый SatanWave,

     

    Во-первых, пожалуйста, не держите нас за идиотов.

     

    Во-вторых, по пункту номер (3) имеет место быть формальное нарушение правил, дополнительно доказывать нам ничего не нужно.

     

    В-третьих, вы лжете по поводу того, что вам позволили вывести 40р и заблокировали при выводе более крупной суммы. Вывод на 49 рублей был аж 7 июля, т.е. задолго до ваших нарушений. И вообще никаких выводов на ваши кошельки после 7 октября (именно в этот день модератор обнаружил ваши нарушения) не было. Последний вывод вы сделали 4 октября на ваш кошелек QIWI +7917****399, и это было не 40 рублей. Всю эту информацию вы можете проверить самостоятельно, по истории своих кошельков.

     

    Окей, ошибочка. Не 40. Но это не меняет сути.

    Почему вы не заблокировали меня при выводе этой суммы, а дали мне возможность дальше совершать продажи?


    Сообщение отредактировал SatanWave: 06 11 2017 - 22:58

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FunPay
    Активный
    • Онлайн:20ч 59м
    0

    Ответ на ваш вопрос написан выше.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FunPay
    Активный
    • Онлайн:20ч 59м
    0

     

    Вывод на 49 рублей был аж 7 июля, т.е. задолго до ваших нарушений.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SatanWave
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 55м
    2

    Ответ на ваш вопрос написан выше.

    Это не ответ.

     

     

     

    Вывод на 49 рублей был аж 7 июля, т.е. задолго до ваших нарушений.

     

    Причем тут он. Я про недавний.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FunPay
    Активный
    • Онлайн:20ч 59м
    0

    Это не ответ.

     

    Причем тут он. Я про недавний.

    Таких выводов нет. Вы можете сами проверить это в истории своего кошелька. Так же мы отправили вам в ПМ историю ваших операций.


    Сообщение отредактировал FunPay: 08 11 2017 - 12:51

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    7haRD
    Заблокированные
    • Онлайн:35д 15ч 22м
    502

    Покупал через сайт золотишко на wowcircle и аккаунт игры Clash of Clans, всё прошло топово, но комиссия Qiwi чуть портит картину 

    ​9/10


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Максим Дурягин
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 42м
    0

    Заблокировали аккаунт с деньгами 1к рублей.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FunPay
    Активный
    • Онлайн:20ч 59м
    0

    Заблокировали аккаунт с деньгами 1к рублей.

    Мы не блокируем аккаунты просто так, всегда есть веская причина. Возможно ли уточнить ваш ник на нашем сайте?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Максим Дурягин
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 42м
    0

    Мы не блокируем аккаунты просто так, всегда есть веская причина. Возможно ли уточнить ваш ник на нашем сайте?

    qwewqe111 вы хотя бы часть денег верните ибо вы блокируете аккаунты когда на них "большие" суммы денег 
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Максим Дурягин
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 42м
    0

    Мы не блокируем аккаунты просто так, всегда есть веская причина. Возможно ли уточнить ваш ник на нашем сайте?

    kiss_44kb.1516727946.jpgжалоб на меня не было вы забанили за мульти акк и то другие аккичи не мои + переписку в скайпе вёл с челиком другой парень который его знал с серверов л2, вы заблочили за то что мы не пользуемся вашей площадкой и будете банить всех кто покупает валюту у других селлеров тип ммошопа?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Igor Aniskov
    Активный
    • Онлайн:10д 15ч 48м
    18
    Покупал не раз монеты для Fifa. Все быстро, четко и с объяснением от продавца. Цены на завышены, рекомендую!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FunPay
    Активный
    • Онлайн:20ч 59м
    0

     

    я не было вы забанили за мульти акк и то другие аккичи не мои + переписку в скайпе вёл с челиком другой парень который его

     

    Ну вот видите, вы и сами отлично знаете причину вашей блокировки. Даже писать не пришлось.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Максим Дурягин
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 42м
    0

    Ссылкаты где написал правило за мульти акк???


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FunPay
    Активный
    • Онлайн:20ч 59м
    0

    Ссылкаты где написал правило за мульти акк???

     

    violation.png

     

    Да, правила для продавцов довольно суровые, но правила есть правила. Недаром мы на них такой большой акцент делаем, и недаром продавцы проходят тесты на их знание. У вас было 3 аккаунта на FunPay, вот все 3 и забанили.


    Сообщение отредактировал FunPay: 01 02 2018 - 20:05

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дед Болгар
    Активный
    • Онлайн:66д 9ч 37м
    61

     Отличная тема. Пойду за попкорном схожу.  (clap)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Wanderers
    Заблокированные
    • Онлайн:11д 20ч 4м
    35

    Работаю с ними с 2016 года, нариканий нет. В первое время вывод был через 3 дня а потом, сделали моментальными. Так что даволен биржей. Можно играть ценами на игровую валюту.

    Работаю  как поставщик игровой валюты.


    Сообщение отредактировал Wanderers: 01 02 2018 - 21:42

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Wanderers
    Заблокированные
    • Онлайн:11д 20ч 4м
    35

     Отличная тема. Пойду за попкорном схожу.  (clap)

    Пойду за чипсами с пивом))))) (giggle)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Арслае Жетписбаев
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    типичные кидалы,скам сайт позиционирующий как "топовая торг площадка" кинули на 1к рублей! и начали ныть о другом и о их говно правилах! остерегайтесь таких мошенников


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FunPay
    Активный
    • Онлайн:20ч 59м
    0

    типичные кидалы,скам сайт позиционирующий как "топовая торг площадка" кинули на 1к рублей! и начали ныть о другом и о их говно правилах! остерегайтесь таких мошенников

     
    Мы ценим ваше стремление написать одно и тоже и в нашей группе Вконтакте, и на всех форумах, но для удобства предлагаем вести переписку в одном месте.
     
    Мы ответили вам: Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Gogi007
    Пользователи
    • Онлайн:12м
    0

    Добрый день !

    Не могу зайти к себе на аккаунт !

    Пишет , доступ заблокирован, свяжитесь с тех поддержкой !!

    Помогите , пожалуйста , я боюсь , может меня взломали !?

    Ко мне поступил запрос на приобретение адены , от ReagYtasa , он спросил могу ли я продать адену в игре Lineage2 на руоффе сервер айрин, 5 ккк, я сказал да, он попросил написать mactep l2 слитно , для проверки, так как ему сказали что тут много ботов , я написал и меня сразу же заблокировали ! что делать ? Я продавал адену ( было на тот момент 7ккк адены в наличии . Правила не нарушал …


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Олег Клинков
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Ну что могу сказать, для покупателей возможно отличный сайт. А теперь перейдём к самому интересному для продавцов.
    1) Нет никаких гарантий, что покупатель подтвердит выполнение услуги
    2) Нет никаких гарантия, что вам отправят выплаты
    3) Нет никаких гарантий, что вас просто не забанят с деньгами на аккаунте
    4) Ну и самое интересное, клиент то прав всегда (но это не точно). Клиент может вернуть деньги, завтра, через 2 недели, и даже через 3 месяца. 
    При этом вас заставят их вернуть или придётся создать новый аккаунт.
    Ну что, пользуйтесь продавцы, сайт мошенников которые наживаются на продавцах, прежде чем продавать там свои услуги подумайте, что в любое время вас могут забанить с средствами, не получить оплату, и в конце концов откатить деньги при этом не приводя никаких пруфов и доказательств.
    ----- Доводя аргументы, то что компания даже близко не знакома с внутри игровыми правилами игры, я получил ответ что клиент прав и он ни должен нечего доказывать, что указывает на полную некомпетентность и необразованность службы поддержки в этой сфере, на следующие сообщения теперь я получаю только полный игнор. И стоит выбор, любому давшему необоснованную жалобу покупателю вернуть полностью деньги или забить на этот сайт.
    Так же, проведя своё небольшое расследование по мошенничеству на бирже, получил 100% помощь со сторону службы поддержки : Любой покупатель, будь то через 3 месяца после покупки, будь то 5 часов. В любой момент может пожаловаться в службу поддержки и рассчитывать на 100% возвращение средств или полную блокировку аккаунта продавца. Для этого необходимо просто дать ложную жалобу не приводя не каких доказательств, и даже можно написать любой полнейшую чуж, которую в данной игре даже сделать нельзя...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Олег Клинков
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    И так, к прошлому моему сообщению, Через 5 дней переписки со службой поддержки, достучались до разговора в главным админом в войсе... проблема решена и притензий в данный момент больше нет :)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rewenger92
    Активный
    • Онлайн:1д 18ч 38м
    0

    Обналичивает кто-нибудь? Влом ждать 2 дня


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    likeon
    Активный
    • Онлайн:10ч 26м
    13

    Продавал пару лет назад игровые аккаунты там. Все четко и гладко. Нормас сервис 10/10


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1