Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подскажите годный курс, мануал, тренинг по раскрутке и продвижению в Фейсбуке

Форум ZiSMO.biz
Фейсбук Facebook Мануал Тренинг Мануал Фейсбук мануал Facebook
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Alex.de
Активный
  • Онлайн:2д 5ч 41м
0

Всем привет!

Народ, подскажите плиз какой-то толковый мануал, тренинг, курс про продвижению групп в Фейсбуке. Так вот чтобы с самого начала и без воды. Где и какие покупать прокси, аккаунты, программы, как ими пользоваться, как постить материал в группах, какими програмами, какими програми приглашать людей в друзья и группы. Вот, чтобы прям от А до Я.

Либо запишусь за разумные деньги кому-то в ученики, кто в этом волочёт. Научите!

Моя цель группа милионник в Фейсбуке, на данный момент застрял на 20000 ((

Заранее спасибо всем откликнувшимся, заранее спасибо за любые ссылки, наводки и предложения.

С ув.Алекс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Zampatriot
Активный
  • Онлайн:101д 14ч 4м
40

Всем привет!

Народ, подскажите плиз какой-то толковый мануал, тренинг, курс про продвижению групп в Фейсбуке. Так вот чтобы с самого начала и без воды. Где и какие покупать прокси, аккаунты, программы, как ими пользоваться, как постить материал в группах, какими програмами, какими програми приглашать людей в друзья и группы. Вот, чтобы прям от А до Я.

Либо запишусь за разумные деньги кому-то в ученики, кто в этом волочёт. Научите!

Моя цель группа милионник в Фейсбуке, на данный момент застрял на 20000 ((

Заранее спасибо всем откликнувшимся, заранее спасибо за любые ссылки, наводки и предложения.

С ув.Алекс.

Ни где такого не встречал, поэтому приходится думать и делать всё самому. В фб всё сложно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex.de
Активный
0

Ну может мануалов и нет, я не знаю, но допускаю такой вариант. А вот людей разбирающихся в этом вопросе хватает, записался бы к ним в ученики с удовольствием если бы взяли. И тренинги по идее должны быть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 40м
76

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 37
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Zampatriot
Активный
  • Онлайн:101д 14ч 4м
40

Ну может мануалов и нет, я не знаю, но допускаю такой вариант. А вот людей разбирающихся в этом вопросе хватает, записался бы к ним в ученики с удовольствием если бы взяли. И тренинги по идее должны быть.

Большинство тренингов это просто разводилово на бабки, в фб так скорее всего точно. Просто кто то взял кучу своего времени и кучу бабок, тратил это всё на тесты и пришел к какому то выводу, что это правильно, а это нет. И сливать свои знания по фб почти никто не будет. Поэтому советую запастись терпением и пройти этот путь самому. Хотя может Вам повезет и Вы найдете гуру по фб, удачи в поисках.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Businka6
Активный
  • Онлайн:3ч 22м
0

Большинство тренингов это просто разводилово на бабки, в фб так скорее всего точно. Просто кто то взял кучу своего времени и кучу бабок, тратил это всё на тесты и пришел к какому то выводу, что это правильно, а это нет. И сливать свои знания по фб почти никто не будет. Поэтому советую запастись терпением и пройти этот путь самому. Хотя может Вам повезет и Вы найдете гуру по фб, удачи в поисках.

Полностью согласна с мнением!

Ничего подобного вообще не встречала

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
Активный
  • Онлайн:53д 13ч 50м
46

ни один здравомыслящий человек не будет рассказывать КАК он зарабатывает. Если только основы или, как в курсах "Заработай мильярд" бывает - выжатые и полумертвые темы.

Тем более под ФБ, где постоянно все меняется)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FriZa
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 23м
5

Смотрите видео Дамира Халилова на тему ФБ, много интересных инсайдов раскрывает. Может хоть узнаете, что цифра в миллион для ФБ редкость и вообще не стоит стремиться )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex.de
Активный
0

Спасибо, буду признателен за ещё подобного рода наводки, каких ещё видеоблогеров на эту тему можно посмотреть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex.de
Активный
0

ни один здравомыслящий человек не будет рассказывать КАК он зарабатывает. Если только основы или, как в курсах "Заработай мильярд" бывает - выжатые и полумертвые темы.

Тем более под ФБ, где постоянно все меняется)

Хм...странно, судя по твоей подписи ты именно этим занимаешься или?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Постоянный
  • Онлайн:186д 21ч 57м
170
Ссылка
может поможет программа

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
Активный
46

Хм...странно, судя по твоей подписи ты именно этим занимаешься или?

Я зарабатываю в ФБ. Продаю еще комбайн. Но тонкостей... Во первых зачем мне рассказывать, чтоб убивались темы, а во вторых все равно приходится постоянно перестраиваться. А основы, да пожалуйста. Не проблема. 

Это то что в моей подписи. Программа и бложик с чатом. А не курсы как заработать мильярд. Как зарабоать - это от вас зависит, ну или если брать наш вариант в чате с пользователями напраления и нюансы обсудить можно. Взаимный обмен опытом в сообществе что есть, то есть. Но опять же - свои самые самые фишки никто не расскажет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex.de
Активный
0

Я не ищу инфу, как заработать, я ищу инфу по продвижению групп и страниц в Фейсбуке, как заработать я сам разберусь ;-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
Активный
  • Онлайн:60д 4ч 40м
286

Вот тут посмотри, там полно всяких курсов, может найдешь что-то для себя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
Активный
46

Ну тогда это азы. Либо масфолловинг или реклама. Другого не дано.

Если первый вариант - акки + прокси + контент + подобрать под свои расходники лимиты - тут никто вам не подскажет точных цифр - у фб все индивидуально. Ну и либо в ручную - браузе или мультибраузер, либо софт.

Тут и курсы не нужны. Просто начать. Курсы.. ну это если совсем ничего не понятно. Ну или минимальную информацию получить, чтоб направление понять и уже вырабатывать свою стратегию.

Если второй вариант - акии потрастовей + контент +  деньги. В рекламнм кабинете все в основном понятно.

Тоже - не тема для курсов. Основное - научиться целевую аудиторию видеть (но это уже маркетинг, а не работа с ФБ) и креативы готовить научиться - это опять же не с ФБ завязка - а чистый маркетинг.

А вот остальное - всякие фишки - все что продаются ВСЕ!!! это либо умирающие темы, либо вода. Т.к. если продать СВОЮ фишку - то она умрет моментально попав в паблик.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
Активный
  • Онлайн:8д 15ч 41м
38

Полностью согласен! Для любой ниши работает правило.

Сообщение отредактировал Сергей Трегубов: 11 11 2017 - 09:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
  • Онлайн:11д 7ч 36м
10

В БМ такого нет?

• 0
  • Наверх