Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Деньги iq.халява на андройд

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
  • Онлайн:29д 16ч 52м
6
Предлагаю заработать на приложение которое находится в плей марекете Ссылкавведите бонус код
DFC13311981 получите бонус 2600 бит
Приложение платит за просмотр видео 100 бит видео доступно каждые 3 мин.
Миниалка на вывод 400000 бит это 500 рублей. Очень много платежных систем такие как киви вебмания и Яндекс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

lvl900
Заблокированные
  • Онлайн:40д 21ч 17м
142

4000 видео смотреть ради 500 рублей, который не факт, что выплатят 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даниил Павлов
Заблокированные
  • Онлайн:2д 9ч 15м
0

Бред, не советую. Потратите время зря.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 12ч 36м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

24212421_m.jpg

• 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6

Бред, не советую. Потратите время зря.

Я на своём андройде в среднем заробатываю от10000 в месяц на всяком бреде если что пишите в личку кину группу там есть скрины выплат.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:52д 3ч 13м
192
В нормальных приложениях минималка несколько рублей, а здесь специально 500 рублей сделали чтобы не платить)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Acxat007
Активный
  • Онлайн:6д 5ч 2м
0

Я на своём андройде в среднем заробатываю от10000 в месяц на всяком бреде если что пишите в личку кину группу там есть скрины выплат.

Плиз, ссылку на группу. Сижу дома на б/л - есть время и с бредом поиграться...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Banbi
Активный
  • Онлайн:10ч 59м
1
Не платит этот кран! Знаю кто минималку набирал и выплаты нет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6
Ребята я тестируют разные приложения кому интересно пишите в личку при себе иметь андройд и wifi
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

akiselev94
Активный
  • Онлайн:12д 10ч 25м
8

Не платит этот кран! Знаю кто минималку набирал и выплаты нет

Тоже видел

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6
Что вы вилели.вы пока видете я на каждой проге поднимаю не плохо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
Активный
  • Онлайн:35д 18м
49

Таких приложений с оплатой за просмотр видео вагон, я на каком то борде видел как зарабатывать на лошках))) Покупаешь акк разраба, делаешь прилу самую простую или веб сайт и конвертишь в апк, запихиваей на пм как офф приложение т.к акк разраба есть, тысячи лошар качают, крутят тебе просмотры по факту ты получаешь в 2 раза меньше чем обещаешь лохам но бизнес в том что ты им ничего выплачивать то и не будешь, ах да еще небольшой бюджет нужен на накрутку приложения) для скачиваний есть сервис а есть и платный софт, коменты купить легко можно.... так что в такую чушь не верю)) и другим не советую.Хотя если бы не вычитал этот метод на борде мб и повелся но не стал бы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladpirat
Активный
  • Онлайн:14д 18ч 24м
4

На счет видео не знаю! А вот приложения которые указаны в группе реально рабочие и реально платят!!!!

обращайтесь к парню по всем вопросам и он вам поможет и все обьяснит если что!!!

А между прочим тут кто то постоянно учавствует в теме ХАЛЯВА ВСЕМ  1Р НА КИВИ

так что молчите парень не рубль предлагает так то

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ЭйКакВыТам
Активный
  • Онлайн:18д 10ч 10м
7

раньше, где то весной, вывод был 100.000, лично выводил, вторую сотню было почти собрал...вывод от 400к, бросил это унылое дело.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zakatan
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 41м
2

В нормальных приложениях минималка несколько рублей, а здесь специально 500 рублей сделали чтобы не платить)

Расскажу что дальше..зарабатываешь ты грубо говоря рублей 200-300..а дальше они говорят что на данный момент у них нет видео для просмотра, зайди позже) это в лучшем случае, в худшем ты все просмотришь потратишь тем самым кучу времени и они собсно ни чего не выплатят а денежка уйдет в их карман
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

Расскажу что дальше..зарабатываешь ты грубо говоря рублей 200-300..а дальше они говорят что на данный момент у них нет видео для просмотра, зайди позже) это в лучшем случае, в худшем ты все просмотришь потратишь тем самым кучу времени и они собсно ни чего не выплатят а денежка уйдет в их карман

На рефералах медленно получаешь % и просишь вывод... "Упс, для вывода ваши рефералы должны набрать минималку!"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zakatan
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 41м
2

На рефералах медленно получаешь % и просишь вывод... "Упс, для вывода ваши рефералы должны набрать минималку!"

"И другие истории наивного Пети"????

Вместо вопросов там был смайл) :D

Сообщение отредактировал Zakatan: 11 11 2017 - 16:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение