Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ВОПРОС **** Реклама для одного человека (таргет / моб. реклама)?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ 8Deus , 08 11 2017 - 23:58

Можно, парсите 99 ботов, которые не заходили давно в вк (у них не видна дата входа справа в верхнем углу) и добавляете 1 реальную страницу которая вам нужна. Проходите модерацию - и вуаля, реклама крутится на одного человека.

Собрать таких людей можно через targethunter.net  проведя через фильтр очистка от ботов любую крупную группу, а затем вычесть список оставшихся с основным  и таким путем выгрузив ботов, а потом вручную быстренько пробежаться и найти тех кто давно не заходили. Или купить 99 aккаунтов.

Статья как пройти модерацию ВК Ссылка

Перейти к сообщению

6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

ШКОЛЬНИК
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 2м
4

Можно ли настроить (как настроить) рекламу в ВК, что бы она отображалась только одному человеку?

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:180д 3ч 56м
283

минимум на 100 чел можно настроить

Сообщение отредактировал Александр Едовин: 08 11 2017 - 22:04

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ШКОЛЬНИК
Активный
4

минимум на 100 чел можно настроить

То есть я могу указать 100 шт iD.... а могу ли добавить к ним фильтр (например: год рождения) что бы 99 ID отпали?

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:180д 3ч 56м
283

То есть я могу указать 100 шт iD.... а могу ли добавить к ним фильтр (например: год рождения) что бы 99 ID отпали?

думаю нет, но это не точно

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

8Deus
Активный
  • Онлайн:32д 1ч 13м
38

Можно, парсите 99 ботов, которые не заходили давно в вк (у них не видна дата входа справа в верхнем углу) и добавляете 1 реальную страницу которая вам нужна. Проходите модерацию - и вуаля, реклама крутится на одного человека.

Собрать таких людей можно через targethunter.net  проведя через фильтр очистка от ботов любую крупную группу, а затем вычесть список оставшихся с основным  и таким путем выгрузив ботов, а потом вручную быстренько пробежаться и найти тех кто давно не заходили. Или купить 99 aккаунтов.

Сообщение отредактировал 8Deus: 09 11 2017 - 00:00

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ШКОЛЬНИК
Активный
4

Гениально!  (y)

Мое уважение!  (clap)

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
Модератор
  • Онлайн:476д 23м
3 426

вопрос решен

5pHgCx4.jpg28.04.19e6vNEfI.jpg18.06.19               Нaкрутка в Instagram - zismo.biz/topic/965454
VBqed0I.png28.04.19gQnniuy.jpg14.06.19               Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809

• 0
  • Наверх