Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

shopse.deer.io - Худший магазин дедиков ! Будьте осторожны

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

GavGav
Пользователи
  • Онлайн:3ч 15м
0
Ужасный шоп и сервис, особенно этот товарищ Ссылка, Ссылка

Брал очень много дедиков РУ, каждый день по 3-5 штук. Я не говорю о том, что из 3 купленных если ОДИН хотя бы рабочий это нереально повезло. 
Под рабочий всё что мне надо это браузер + РУ АЙПИ. Не заблоченный локера рабочий стол, все ровно, пусть даже тормознутый но чтобы открывались страницы.

А в этом шопе или пароль не верный, или пользователя нету такого, или раб стол в локере, или запрос на ввод доп пароля в 1с, в ИНФОРМЕР, а при отказе разрыв соединения.

КАЧЕСТВО ТОВАРА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Работать нормально с ними нельзя. Постоянно будете материться на не рабочий материал. Селлер менял их изначально , а потом заеблся и кинул в ЧС!!! Скрины смотрите. Получается я какой-то *тый, что требую за свои заплаченные деньги получить товар, который указан на сайте - логика селлера. Ему нужны те кто будет покупать это кака и молчать, не просить замены. 

Вот деды последние купленные, можете сами попробовать их.......
37.193.125.18:1234@SERVERHP\DIRECTOR;123456
178.57.115.45:4000@COMPOZIT\Igor;1
188.0.130.53:3392 SERVER\user1;Qwerty1

скрин переписки -
https://i.paste.pics/f680fa842b359267ca3ed97dc44514e0.png
Коротко - cеллеру не нравится, что его просят заменить некачественный товар и он кидает меня в бан со словами "ебать ты проблемный, не покупай у меня дедики больше" 

f680fa842b359267ca3ed97dc44514e0.png

Селлер верни мне деньги на киви !!!! 

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ ШОПЕ!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение