Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Будет ли бан группе ?

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

lll
Активный
  • Онлайн:18д 4ч 14м
10
Ребят, есть группа посвященная одному рэперу. Будет ли бан, если я изменю немного сам контент то есть, буду постить не только о нем, но и о других рэперах.
Сложно, го думаю, что вы поняли
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:101д 2ч 39м
158
Просто делай не резкий переход и пость о нём и его друзьях,о совместном творчестве.В общем с отсылкой на него постепенно уберая его с переднего плана.

Сообщение отредактировал Darya78: 09 11 2017 - 12:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Sempiternal
Продвинутый
  • Онлайн:151д 10ч 27м
561

Суть понятна, но лучше спроси у поддержки вк. По сути ты меняешь тематику.

RvOqhIP20i8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 31м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

perec207
    Активный
    • Онлайн:2д 19ч 57м
    7

Не ну вот допустим группа о спорте например. Если разбавлять посты например фотками с котами или анекдотами, что тоже бан?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
    Продвинутый
    • Онлайн:561д 9ч 21м
    1 457

Крайне сомневаюсь

просто прислушайся к советам выше, если продолжишь постить о нем (а не совсем откажешься) + появятся новые статьи о других, то со временем можно будет переименовываться в "русский рэп" или даже просто "рэп" (не знаю, что там у тебя) - и постить уже все-про-всех (mm)

Rpb7PvI.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   ($) СХЕМЫ ЗАРАБОТКА И СЛИВЫ КУРСОВ "БЕСПЛАТНО" ($)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

lll
    Активный
    • Онлайн:18д 4ч 14м
    10
    Всем спасибо за помощь. Буду экспериментировать :)

Сообщение отредактировал lll: 09 11 2017 - 13:46

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mestniy
    Активный
    • Онлайн:14д 20ч 27м
    17

не забанят ! )99% , 1% используй на то что бы спросить у тех поддержки 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

c1149167
    Активный
    • Онлайн:9д 12ч 38м
    12
    Нет, не должно. Бан дают за резкую смену тематики, при том именно тематики.
    Ввели такое правило после того, как умники стали раскручивать группы по популярным темам (анекдоты, мемасы, и т.п.), а потом резко начинали постить рефки на каких-нибудь букмекеров или превращали группу в официальное сообщество какой-нибудь коммерческой организации.
    В общем, если контент интересен участникам и близок к тематике то можно постить не боясь.

Не ну вот допустим группа о спорте например. Если разбавлять посты например фотками с котами или анекдотами, что тоже бан?

Смотря как разбавлять. Если 5% будет не по делу, то конечно ниче не будет. А если 50, то совсем другое дело.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Foxen
    Заблокированные
    • Онлайн:5д 13ч 11м
    2

Оставь этого репера и сделай еще несколько и бана не будет все норм сам делал и все норм было!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ksenia Kovalchuk
    Пользователи
    • Онлайн:6ч 20м
    0

Не будет бана за такое.
    А чтобы полностью сменить тематику и не было бана делаем так
    День первый:Меняем аватарку удаляем 25% постов
    День второй:Меняем описания или просто удаляем и так же 25% постов
    День третий Меняем названия группы ,удаляем 25% постов и добавляем пару постов уже по своей теме 
    День четвертый.Удаляем остальные посты ,постим свое .И главное в настройках оставляем тематику какая и была.
    И все.Уже кучу групп так переделали от 1000 до 160 тыс человек 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
    Постоянный
    • Онлайн:56д 6ч 33м
    907

Ребят, есть группа посвященная одному рэперу. Будет ли бан, если я изменю немного сам контент то есть, буду постить не только о нем, но и о других рэперах.

Нарушений нет в данном случае, разрешено менять заголовок - хоть полностью.
    Разрешено расширять контент.

Я так понимаю у Вас скорей всего идёт заказ на продвижение неизвестного репера, но понятное дело - новые люди слабо знакомы и не привлекают. Поэтому очевидный факт - разбавив ленту новостями реп-индустрии и привлекая кумиров на эти "заманухи" получить неплохой результат.

Нарушений нет, можно хоть на 90% разбавлять, от тематики Вы не отошли. Репер был - репер есть - репер будет, а всё что помимо этого - можно сказать хотелки вашей аудитории.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Александр Едовин
    Продвинутый
    • Онлайн:255д 15ч 23м
    506

Не забанят

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лера Гурская
    Пользователи
    • Онлайн:6д 21ч 12м
    7

Зависит от рэпера, оскорбление эстетических чуств пользователей никто не отменял

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
    Постоянный
    • Онлайн:168д 20ч 25м
    133

ну по сути тематика не изменится , а просто расширится, ну на всякий случай лучше у тп спросить

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
    Заблокированные
    • Онлайн:19ч 44м
    7

думаю, нет

• 0
    • Наверх
    • Ответить