Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Будет ли бан группе ?

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

lll
Активный
  • Онлайн:17д 17ч 37м
10
Ребят, есть группа посвященная одному рэперу. Будет ли бан, если я изменю немного сам контент то есть, буду постить не только о нем, но и о других рэперах.
Сложно, го думаю, что вы поняли

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:65д 15ч 6м
102
Просто делай не резкий переход и пость о нём и его друзьях,о совместном творчестве.В общем с отсылкой на него постепенно уберая его с переднего плана.

Сообщение отредактировал Darya78: 09 11 2017 - 12:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
  • Онлайн:37д 12ч 13м
15

Суть понятна, но лучше спроси у поддержки вк. По сути ты меняешь тематику.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 10ч 20м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

24212421_m.jpg

• 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perec207
Активный
  • Онлайн:2д 19ч 6м
7

Не ну вот допустим группа о спорте например. Если разбавлять посты например фотками с котами или анекдотами, что тоже бан?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:288д 46м
610

Крайне сомневаюсь

просто прислушайся к советам выше, если продолжишь постить о нем (а не совсем откажешься) + появятся новые статьи о других, то со временем можно будет переименовываться в "русский рэп" или даже просто "рэп" (не знаю, что там у тебя) - и постить уже все-про-всех (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lll
Активный
  • Онлайн:17д 17ч 37м
10
Всем спасибо за помощь. Буду экспериментировать :)

Сообщение отредактировал lll: 09 11 2017 - 13:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mestniy
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 55м
16

не забанят ! )99% , 1% используй на то что бы спросить у тех поддержки 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

c1149167
Активный
  • Онлайн:8д 12ч 51м
10
Нет, не должно. Бан дают за резкую смену тематики, при том именно тематики.
Ввели такое правило после того, как умники стали раскручивать группы по популярным темам (анекдоты, мемасы, и т.п.), а потом резко начинали постить рефки на каких-нибудь букмекеров или превращали группу в официальное сообщество какой-нибудь коммерческой организации.
В общем, если контент интересен участникам и близок к тематике то можно постить не боясь.

Не ну вот допустим группа о спорте например. Если разбавлять посты например фотками с котами или анекдотами, что тоже бан?

Смотря как разбавлять. Если 5% будет не по делу, то конечно ниче не будет. А если 50, то совсем другое дело.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Foxen
Заблокированные
  • Онлайн:5д 13ч 11м
2

Оставь этого репера и сделай еще несколько и бана не будет все норм сам делал и все норм было!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ksenia Kovalchuk
Пользователи
  • Онлайн:6ч 20м
0

Не будет бана за такое.
А чтобы полностью сменить тематику и не было бана делаем так
День первый:Меняем аватарку удаляем 25% постов
День второй:Меняем описания или просто удаляем и так же 25% постов
День третий Меняем названия группы ,удаляем 25% постов и добавляем пару постов уже по своей теме 
День четвертый.Удаляем остальные посты ,постим свое .И главное в настройках оставляем тематику какая и была.
И все.Уже кучу групп так переделали от 1000 до 160 тыс человек 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Активный
  • Онлайн:53д 4ч 22м
540

Ребят, есть группа посвященная одному рэперу. Будет ли бан, если я изменю немного сам контент то есть, буду постить не только о нем, но и о других рэперах.

Нарушений нет в данном случае, разрешено менять заголовок - хоть полностью.
Разрешено расширять контент.

Я так понимаю у Вас скорей всего идёт заказ на продвижение неизвестного репера, но понятное дело - новые люди слабо знакомы и не привлекают. Поэтому очевидный факт - разбавив ленту новостями реп-индустрии и привлекая кумиров на эти "заманухи" получить неплохой результат.

Нарушений нет, можно хоть на 90% разбавлять, от тематики Вы не отошли. Репер был - репер есть - репер будет, а всё что помимо этого - можно сказать хотелки вашей аудитории.

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:159д 4ч 6м
253

Не забанят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лера Гурская
Пользователи
  • Онлайн:6д 21ч 12м
7

Зависит от рэпера, оскорбление эстетических чуств пользователей никто не отменял

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:119д 16ч 42м
96

ну по сути тематика не изменится , а просто расширится, ну на всякий случай лучше у тп спросить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
  • Онлайн:19ч 24м
7

думаю, нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить