Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Посоветуйте не дорогой хостинг с неограниченным количеством поддоменов

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
Активный
  • Онлайн:54д 16ч 11м
263

Собственно вопрос в заглавии - нужен НЕДОРОГОЙ хостинг с возможностью создавать на нем неограниченное (ну или как можно больше) кол-во поддоменов. Желательно с панелью ISP manager.

У меня на компе был список  ссылок, но я его походу удалил и теперь не могу вспомнить :(

За хороший совет с меня лайк. (y)

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
Активный
263

Ну что, неужели не кто не знает?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Soniks
Заблокированные
  • Онлайн:26д 9ч 22м
17

lealhost.com

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:17д 9ч 45м
20

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su - Накрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Работаем со всем миром. Гарантия качества и высокая скорость.

• Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов;
  • Низкие цены;
  • Огромный спектр услуг для каждой соц. сети;
  • Боты от 0.01 руб. / Живые подписчики от 1 руб.;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для оптовиков и реселлеров;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка.

a1226a339ab5.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
Активный
263

lealhost.com

Спасибо! А не знаешь там управление ДНС предусмотрено в панели? А то не хочется 40 рублей им отдавать, чтобы узнать, что такой функции нету.

Года пол назад пользовался каким-то хостингом (Украинским), там 12 рублей в месяц платил и все функции там были. Вот только что за хостинг, убей не помню :(

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Soniks
Заблокированные
  • Онлайн:26д 9ч 22м
17

Спасибо! А не знаешь там управление ДНС предусмотрено в панели? А то не хочется 40 рублей им отдавать, чтобы узнать, что такой функции нету.

Года пол назад пользовался каким-то хостингом (Украинским), там 12 рублей в месяц платил и все функции там были. Вот только что за хостинг, убей не помню :(

Вроде есть, щас пока хостинг не активен но скоро буду брать заново, Кстати на данном хостинге я уже второй год проблем не было не разу

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
Активный
263

Вроде есть, щас пока хостинг не активен но скоро буду брать заново, Кстати на данном хостинге я уже второй год проблем не было не разу

Спасибо, выручил. Попробую регнуться. Держи лайк (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bovenogazi
Пользователи
  • Онлайн:31м
0
На zomro.com взять сервер от 1$ написать в тех поддержку для установки панели. После чего добавлять сколько угодно доменов.
У них есть бесплатная панель VestaCP, за ISPmanager нужно будет отдать ещё 2$.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
Активный
263

На zomro.com взять сервер от 1$ написать в тех поддержку для установки панели. После чего добавлять сколько угодно доменов.
У них есть бесплатная панель VestaCP, за ISPmanager нужно будет отдать ещё 2$.

да нет, мне сервак не нужен, просто нужен хостинг, для создание поддоменов (дисковое пространство не имеет значение) и желательно дешевый...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Maric
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 11м
7

Собственно вопрос в заглавии - нужен НЕДОРОГОЙ хостинг с возможностью создавать на нем неограниченное (ну или как можно больше) кол-во поддоменов. Желательно с панелью ISP manager.

У меня на компе был список  ссылок, но я его походу удалил и теперь не могу вспомнить :(

За хороший совет с меня лайк. (y)

justhost.ru ( не реклама)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
Активный
263

justhost.ru ( не реклама)

Джаст хост там только 2 поддомена сейчас дают

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vladlena
Активный
  • Онлайн:5д 8ч 4м
3

Безлимит и дешево это из области фантастики. Вы всё равно натыкаетесь на какой то лимит,обусловленный тех.характеристиками хостинга.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
Активный
263

Безлимит и дешево это из области фантастики. Вы всё равно натыкаетесь на какой то лимит,обусловленный тех.характеристиками хостинга.

Ой  я Вам скажу, чтобы не соврать - года пол назад пользовался хостингом, там дисковое пространство было всего лишь 50 МГ, но зато поддоменов сколько хочешь и платил 12 рублей за месяц... Потом адрес этого хостинга потерял и... ВСЁ))) А забыл сказать: хостинг был Украинский.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vladlena
Активный
  • Онлайн:5д 8ч 4м
3

Ой  я Вам скажу, чтобы не соврать - года пол назад пользовался хостингом, там дисковое пространство было всего лишь 50 МГ, но зато поддоменов сколько хочешь и платил 12 рублей за месяц... Потом адрес этого хостинга потерял и... ВСЁ))) А забыл сказать: хостинг был Украинский.

Топхостинг.ком.юа. этот?

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
Активный
263

Топхостинг.ком.юа. этот?

ОН!!! Отвечаю! Спасибо огромное! Держи лайк (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

NOVES
Модераторы
  • Онлайн:199д 18ч
1 752

Закрываю по просьбе автора.

yMb9DE1.png hvM0HB0.jpg АВТОРЕГИ и раскрученные аккaунты VK, Instаgrаm. РАСПРОДАЖА - NOVES-SHOP.RU
QBXsbFJ.gif z9awLZC.jpg Распродажа аккaунтoв VK, INSTАGRАM - NOVES-SHOP.RU
    • 0
  • Наверх