Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Группа вк

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
  • Онлайн:37д 4ч 12м
15

Вообщем нужны целевые подписчики в группу. Тематика игра Lineage 2. Пытался размещать рекламу в игровых сообществах, но вступлений практически нет. В группах посвященных именно этой игре размещать дорого ( 300-500р за репост, с учетом что у них посещаемость 300 в день ). Можете что то посоветовать, кроме таргетинга ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sparta4ook
Продвинутый
  • Онлайн:99д 5ч 20м
1 276

Попробуй слелать конкурс на игравую валюту или деньги. Условия естественно репост+подписка. И эту запись с конкурсом репостнуть в группы, которые ты сказал (рекламу купить придётся, хотя-бы разок)

Или рекламиться в самой игре

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Активный
  • Онлайн:53д 3ч 16м
535

Добрый день, а почему не таргет? На сколько помню в Вашей нише аудитория в большем сегменте до 18 лет, в меньшем от 19 до 24 и далее "ностальгия-аудитория".
В таргете ребяток через ТГБ да и ленту можно попробовать собрать до 2 руб. за человека. По крайней мере в популярных играх всегда приблизительные показатели были.
А всё остальное - это спам/чернуха/серуха.
Можно конечно ещё привлечь блогеров по обзорам линажки/стримеров и т.п. - но зачастую это дороже.
А так ниша весьма простая на мой взгляд.

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:17д 9ч 45м
20

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su - Накрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Работаем со всем миром. Гарантия качества и высокая скорость.

• Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов;
  • Низкие цены;
  • Огромный спектр услуг для каждой соц. сети;
  • Боты от 0.01 руб. / Живые подписчики от 1 руб.;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для оптовиков и реселлеров;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка.

a1226a339ab5.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
15

Добрый день, а почему не таргет? На сколько помню в Вашей нише аудитория в большем сегменте до 18 лет, в меньшем от 19 до 24 и далее "ностальгия-аудитория".
В таргете ребяток через ТГБ да и ленту можно попробовать собрать до 2 руб. за человека. По крайней мере в популярных играх всегда приблизительные показатели были.
А всё остальное - это спам/чернуха/серуха.
Можно конечно ещё привлечь блогеров по обзорам линажки/стримеров и т.п. - но зачастую это дороже.
А так ниша весьма простая на мой взгляд.

Здравствуйте. Просто на нормальный таргет пока нет бюджета. Спасибо за ответ, придется работать с таргетом и как писали выше, провести конкурсы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Активный
  • Онлайн:53д 3ч 16м
535

Здравствуйте. Просто на нормальный таргет пока нет бюджета. Спасибо за ответ, придется работать с таргетом и как писали выше, провести конкурсы.

Так нормальный таргет стоит столько-же, сколько и реклама в сообществах, зачастую даже дешевле - если идёт темат узкий. Напишите в ВК, я помогу бесплатно настроить, скажу куда и что тыкать если с этим трудности https://vk.com/id96980648
+ Бонус к таргету 15% помогу получить :)

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
15

Так нормальный таргет стоит столько-же, сколько и реклама в сообществах, зачастую даже дешевле - если идёт темат узкий. Напишите в ВК, я помогу бесплатно настроить, скажу куда и что тыкать если с этим трудности Ссылка
+ Бонус к таргету 15% помогу получить :)

Спасибо, через несколько дней напишу вам)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Target Promo
Пользователи
  • Онлайн:2д 11ч 14м
0

Вообщем нужны целевые подписчики в группу. Тематика игра Lineage 2. Пытался размещать рекламу в игровых сообществах, но вступлений практически нет. В группах посвященных именно этой игре размещать дорого ( 300-500р за репост, с учетом что у них посещаемость 300 в день ). Можете что то посоветовать, кроме таргетинга ? 

Целевые подписчики от 1.2 руб за штуку. Посмотри.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

enima351
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 18м
3

а смысл крутить счас вк списывает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
Активный
  • Онлайн:8д 5ч 13м
12

Тебе проще всего на л2топе рекламой закупиться, а с своего уже сайта гнать на группу, в группе уже зделать рекламу на игровой контент за репост и профит. У тебя будет именно та ЦА которая тебе нужна

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
Активный
  • Онлайн:22д 2ч 40м
13

Смотря какой контент если обычные картинки постить собираешься то забудь это дело это уже не кому не интересно.
Если освещать новости определенного сервера, стримеров то в руки берешь адреналин, скрипт на рассылку заходишь на сервер и устраиваешь конкурс, ну и попутно на фришках делаешь раасылки на почту в трейд зонах орешь о своем паблике (аля ГК, пагрио, шилен, энхасайд) + таргет на все тематические паблики про л2 ммо рпг и т.п.
Покупать рекламу в пабликах такой тематики категорически нет даже для магазинов и новых серверов, для магазинов и серверов есть реклама на стримах с которой клиент будет стоить куда дешевле чем с таких пабликов собственно вывод а зачем такой паблик вообще нужен если у него нет не какой монетизации разве что только для души.
Сервера и магазины уже давно по выкупали основную часть пабликов и гонят трафик на свои проекты.

Сообщение отредактировал [Luciys]: 14 11 2017 - 02:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
15

Тебе проще всего на л2топе рекламой закупиться, а с своего уже сайта гнать на группу, в группе уже зделать рекламу на игровой контент за репост и профит. У тебя будет именно та ЦА которая тебе нужна

Смотря какой контент если обычные картинки постить собираешься то забудь это дело это уже не кому не интересно.
Если освещать новости определенного сервера, стримеров то в руки берешь адреналин, скрипт на рассылку заходишь на сервер и устраиваешь конкурс, ну и попутно на фришках делаешь раасылки на почту в трейд зонах орешь о своем паблике (аля ГК, пагрио, шилен, энхасайд) + таргет на все тематические паблики про л2 ммо рпг и т.п.
Покупать рекламу в пабликах такой тематики категорически нет даже для магазинов и новых серверов, для магазинов и серверов есть реклама на стримах с которой клиент будет стоить куда дешевле чем с таких пабликов собственно вывод а зачем такой паблик вообще нужен если у него нет не какой монетизации разве что только для души.
Сервера и магазины уже давно по выкупали основную часть пабликов и гонят трафик на свои проекты.

Спасибо за ответы. Группа нужна чтоб гнать трафик на новый серв.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ZeD
Premium plus
  • Онлайн:254д 16ч 27м
1 000

Нет понятия таргета по играм , покупай рекламу у стримеров до 1 к зрителей, и у сообществ по 300-500 руб.
Такой уникальный подписчик до 3 руб стоит.

24156120.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
Активный
13

Спасибо за ответы. Группа нужна чтоб гнать трафик на новый серв.

В таком случае просто проще покупать рекламу у стримеров не на паблик а сразу на сервер, купить пару кланов на старт, ну и как я сказал через адреналин поспамить на аналогичных серверах, добавить во все рейтинги серверов, устроить конкурс с 3мя призовыми местами на форуме на донки или еще что либо 
Конкурс с заданием по рассылке в скайпе так как у многих задротов много каких из л2
Бонусы переходящим пакам от 5 человек к примеру
Награда за захват и удержания на следующей осаде замков Аден, Гиран, Руна
Можешь еще сделай свой твич канал и накрутить на него подписчиков в день открытия или за пару дней

В настоящее время все сервера покупают кланы, без этого не обойтись ни как иначе 100% феил сервера, начиная от фришных гиганты как астериос, аверия, рпг клаб, бсфг  заканчивая иловскими допами такими как л2арес, и другие мелкие сервера которые живут хотябы 1-2 недели

Сообщение отредактировал [Luciys]: 14 11 2017 - 11:07

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromKyiv
Активный
  • Онлайн:17д 1ч 31м
7

Могу полезных групп накидать в ЛС по Л2
Сам в неё играю :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
Активный
  • Онлайн:8д 5ч 13м
12

Тоисть ты не свой личный

сервер продвигаешь? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
  • Онлайн:294д 2ч 51м
288

а смысл крутить счас вк списывает

Если крутите живую аудиторию нет списаний. Попробуйте мой сервис будете очень довольны... 1000 подписчиков около 300 рублей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
15

В таком случае просто проще покупать рекламу у стримеров не на паблик а сразу на сервер, купить пару кланов на старт, ну и как я сказал через адреналин поспамить на аналогичных серверах, добавить во все рейтинги серверов, устроить конкурс с 3мя призовыми местами на форуме на донки или еще что либо 
Конкурс с заданием по рассылке в скайпе так как у многих задротов много каких из л2
Бонусы переходящим пакам от 5 человек к примеру
Награда за захват и удержания на следующей осаде замков Аден, Гиран, Руна
Можешь еще сделай свой твич канал и накрутить на него подписчиков в день открытия или за пару дней

В настоящее время все сервера покупают кланы, без этого не обойтись ни как иначе 100% феил сервера, начиная от фришных гиганты как астериос, аверия, рпг клаб, бсфг  заканчивая иловскими допами такими как л2арес, и другие мелкие сервера которые живут хотябы 1-2 недели

Спасибо, помог сильно, до некоторых моментов я бы сам не додумался)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
15

Тоисть ты не свой личный

сервер продвигаешь? 

Сервера еще нет, пока только работаем над ним. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
15

Могу полезных групп накидать в ЛС по Л2
Сам в неё играю :)

Спасибо, было бы не плохо )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
Постоянный
  • Онлайн:28д 6ч 57м
292

Если крутите живую аудиторию нет списаний. Попробуйте мой сервис будете очень довольны... 1000 подписчиков около 300 рублей

Боже, тебя же банили. Уйди со своими ботами
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
288

боты у Вас под домом )) У меня только качественная аудитория ! Или ты его тоже ботом называешь...

57e5b9cac9.png

Сообщение отредактировал Palladium: 14 11 2017 - 21:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
288

Вы наверное часто грешите, если делаете подобные выводы а сами далеки от истины

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
Активный
13

Вы наверное часто грешите, если делаете подобные выводы а сами далеки от истины

Честно сказать ты уже задолбал со своим сервисом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
Заблокированные
  • Онлайн:31д 8ч 19м
530
Конкурс на игровые предметы
И реклама у клонов по игре сообществ
А если ты бедный, то ничем не поможешь, спам тогда, и то забанят)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
Постоянный
292

боты у Вас под домом )) У меня только качественная аудитория ! Или ты его тоже ботом называешь...

57e5b9cac9.png

Не собираюсь оффтопить, но иди рекламируй своих офферов в другое место. Выше человек расписал примерную цену на ЖИВОГО подписчика и это далеко не 30 копеек.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Как по мне можно спокойно пустить таргет по минимальной цене в возрасте от 13 до 18. Насколько я знаю - каждый 3ий школьник точно играет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
Постоянный
292

Как по мне можно спокойно пустить таргет по минимальной цене в возрасте от 13 до 18. Насколько я знаю - каждый 3ий школьник точно играет.

Может я плохо тестил, но мне кажется аудитория до 18 через таргетинг плохо привлекается
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Может я плохо тестил, но мне кажется аудитория до 18 через таргетинг плохо привлекается

Хз. Возможно ты и прав в том, что похуже, но я думаю зацепить их также можно. Тем более что это, грубо говоря, не паблик "устройство автомобиля", а игрушки, т.е. то, чем они активно интересуются. И довольно-таки известная PC игра (даже я про нее знаю, хоть и не играл), а не очередная недо-игрушка на андройд. Т.е. мы уже имеем интерес и доверие к ней. А значит и переходы должны быть тоже.  

Сообщение отредактировал Dark_SteeL: 15 11 2017 - 08:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[Luciys]
Активный
13

ВК таргет отпадает так как он собирается рекламировать свой сервер, они его просто не пропустят. Ему нужно в РСЯ делать компанию с таргетингом на вк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение