Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Хочу оформить посты в группе

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Игорь Иванов 0
Пользователи
  • Онлайн:1д 3ч 1м
0

Всем привет. У меня есть группа юморная, мне надоело тупо выкладывать копируя посты с других групп. Хочу как - то их разнообразить ( рамки, надписи и т.д) Может кто то знает сервисы онлайн, программы для этого. Буду очень благодарен!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Felixlow
Постоянный
  • Онлайн:23д 10ч 16м
142

Фотошоп CS6 - хорошая программа для редактирования фотографий

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Активный
  • Онлайн:53д 4ч 22м
542

Всем привет. У меня есть группа юморная, мне надоело тупо выкладывать копируя посты с других групп. Хочу как - то их разнообразить ( рамки, надписи и т.д) Может кто то знает сервисы онлайн, программы для этого. Буду очень благодарен!!

Приветствую!
Впишите в google "шаблоны постов ВКонтакте", куча вариантов сразу выпадет, если хотите свои картиночки втыкать туда, ставьте в поиске параметр png - затем через ФШ например - методом тыка делаете всё. В дальнейшем это станет полу-автоматом для Вас :)
Ну либо заказываете эту рамку-стиль у дизайнеров. Найти за 200-300 рублей не проблема.

Сообщение отредактировал pufitun: 09 11 2017 - 21:58

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 8ч 31м
366

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
  • Онлайн:36д 12ч 10м
25

Фотошоп CS6 - хорошая программа для редактирования фотографий

Я так и работаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Бодров
Пользователи
  • Онлайн:13ч 57м
3

Я так и работаю.

ты по уму ответить ничего не можешь. Только поддакнуть кому-нибудь или выразить своё тухлое имхо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Бодров
Пользователи
  • Онлайн:13ч 57м
3

В канве очень много интересных шаблонов canva.com, которые можно редактировать бесконечно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
  • Онлайн:159д 14ч 27м
320

Медали

Могу такое сделать, если нужно пиши.

Ссылка

yMb9DE1.png 19.12                                                  Закажи дизайн, который сам себя продает!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение