Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Стоит ли создавать такой канал на Ютуб?

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

07
Постоянный
  • Онлайн:20д 32м
214

Стоит ли создать канал, на котором будут публиковаться городские видео? То есть, видео, снятые обычными людьми в определённом городе. Коротко говоря, будет городской канал, наподобии городских пабликов ВК (например "Видео Краснодар").

Можно ли заработать на таком канале и есть ли риск бана канала, если стараться выбирать видео, которых нет на ютуб десятками/сотнями, и видео, на которые не подадут жалобу их авторы?

Канал считается серым, но на контент, скажем так, никто жаловаться не будет.

Стоит ли создавать такой канал на Ютуб?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Mestniy
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 55м
16

Мое мнение такое, если нет уникального контента ( идеи ) и денег для рекламы, можешь даже не идти уже туда. Спихнуть на "повезет" это меньше 1% шанс 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

07
Постоянный
  • Онлайн:20д 32м
214

Мое мнение такое, если нет уникального контента ( идеи ) и денег для рекламы, можешь даже не идти уже туда. Спихнуть на "повезет" это меньше 1% шанс 

С этим я согласен! Но всё же, я хочу знать, каков риск бана подобного канала!

Вот например, предположим такой вариант, что никто никогда не будет подавать жалобы на видео (подобраны специально именно такие видео), будет ли кто-то докапываться до моих видео и до канала? Якобы он не авторский, серый и т.д.? Или никто не будет докапываться лишний раз? (ещё раз подмечу: если исключить полностью вариант с жалобой на авторское право, потому что видео будут подбираться снятые теми людьми, которые не задумаются даже подавать жалобу)

Сообщение отредактировал 07: 09 11 2017 - 23:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 7ч 6м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mestniy
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 55м
16

С этим я согласен! Но всё же, я хочу знать, каков риск бана подобного канала!

Вот например, предположим такой вариант, что никто никогда не будет подавать жалобы на видео (подобраны специально именно такие видео), будет ли кто-то докапываться до моих видео и до канала? Якобы он не авторский, серый и т.д.? Или никто не будет докапываться лишний раз? (ещё раз подмечу: если исключить полностью вариант с жалобой на авторское право)

снимай сам видео , и будет твой контент , что еще тут говорить,  а так шанс будет всегда, может кто то просто сам и-за зависти кинет жб , может автор, может по партнерке как то , вариантов куча думаю может быть 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bentley
Пользователи
  • Онлайн:15ч 53м
0

Даже нужно создавать такие каналы. И трафик гнать из социалок именно из групп Вашего города. Если город большой - сотни тысяч просмотров обеспечены, главное - контентом зацепить...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BEFAY.RU
Пользователи
  • Онлайн:1ч 57м
1

ТС молодец, старается, и что-то придумывает!

Но мне кажется, что идея не очень. Если я правильно понял, это будет просто подборка лайфстайл видео жителей данного города. И бан скорее всего получишь быстро, из-за отсутствия авторства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
Активный
  • Онлайн:7д 19ч 21м
6

Нет чувак, не стоит

• 0
  • Наверх
  • Ответить