Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Забанить аккаунт акка, от которого я имею логин и пароль, за короткий срок и сразу навсегда.

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Алена Богоедова , 10 11 2017 - 20:01

Подключи его акк к какому-нибудь боту. Затем просто удали всех друзей, всех подписчиков, все фото, видео, аудио, все переписки, почисть стену, убери всех из ЧС. Почисть все паблики, которыми он управляет. Сделай страницу голой. Если этого недостаточно, вешай на стену рекламный пост и начиний спамить. Когда страница заморозится, привязыывай к +1. Даже если он докажет что страница его, он получит её абсолютной пустой.

спасибо, фото я надумывала поудалять, но про друзей и стену позабыла бы.
проблема с привязкой к +1 у меня возникала - просто пишет, мол, данный номер не поддерживается.

Перейти к сообщению

15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Алена Богоедова
Пользователи
  • Онлайн:12ч 17м
1

Прошу помощи старожилов форума.

Условия таковы:
Есть я, есть человек.
У меня есть логин и пароль этого человека, нужно забанить акк человека навсегда.
Человек активно пользуется интернетом, и я не могу сделать так, что человек обнаружит, что я пытаюсь забанить его акк.
Т.е. мне нужно, скажем, что-то сделать с его акка, пока человек спит, чтобы акк был забанен сразу навсегда.

Вопрос: что мне нужно сделать для того, чтобы акк забанился с первого раза, а не на время, без заморозки на N дней?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

-CANAVAR-
Активный
  • Онлайн:1д 18ч 53м
0

так хозяин сможет его разблочить если докажет что страница его и он ниче не делал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Why Not
Активный
  • Онлайн:19д 9ч 8м
27

Прошу помощи старожилов форума.

Условия таковы:
Есть я, есть человек.
У меня есть логин и пароль этого человека, нужно забанить акк человека навсегда.
Человек активно пользуется интернетом, и я не могу сделать так, что человек обнаружит, что я пытаюсь забанить его акк.
Т.е. мне нужно, скажем, что-то сделать с его акка, пока человек спит, чтобы акк был забанен сразу навсегда.

Вопрос: что мне нужно сделать для того, чтобы акк забанился с первого раза, а не на время, без заморозки на N дней?

привязываешь номер текст нау - бан навсегда
Профит
Могу взяться.
Решение проблемы через 10 минут

Сообщение отредактировал Why Not: 10 11 2017 - 02:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 3м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rpopo.rorpo@y
Заблокированные
  • Онлайн:20д 3м
11

лучше на латвию привяжи,там наверняка вечный блок,ото тут у некоторых получается норм на +1 привязывать,точнее размораживать,а на латвию  наверняка вечная блокировка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Бодров
Пользователи
  • Онлайн:13ч 57м
3

Подключи его акк к какому-нибудь боту. Затем просто удали всех друзей, всех подписчиков, все фото, видео, аудио, все переписки, почисть стену, убери всех из ЧС. Почисть все паблики, которыми он управляет. Сделай страницу голой. Если этого недостаточно, вешай на стену рекламный пост и начиний спамить. Когда страница заморозится, привязыывай к +1. Даже если он докажет что страница его, он получит её абсолютной пустой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:159д 4ч 6м
253

Есть я, есть человек.

Хоть кто-то из женщин осознает, что она не человек  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Создай группу (или используй существующую), переименуй её в "синий кит" - мгновенный бан группы и аккаунта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валерия Гаврилина
Заблокированные
  • Онлайн:19ч 24м
7

Спамов ему накидай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алена Богоедова
Пользователи
1

Создай группу (или используй существующую), переименуй её в "синий кит" - мгновенный бан группы и аккаунта.

внезапно, нет. пробовала на своём фейке - банит временно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Алена Богоедова
Пользователи
1

проблема с привязкой к +1 у меня возникала - просто пишет, мол, данный номер не поддерживается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CoinCool
Заблокированные
  • Онлайн:1д 12ч 55м
15

как указываешь номер ? (формат) ? там строгий он, как помню через "-" символ надо каждые 3 цифры в Латвии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алена Богоедова
Пользователи
1

Спасибо всем ответившим, буду пробовать.
Как что получится если - постараюсь сделать подробный пост.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

icebergWEB
Пользователи
  • Онлайн:7ч 31м
0

Вроде дают бан если запостить на стене ссылки на сервисы по накрутке вконтакте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makson032
Постоянный
  • Онлайн:91д 9ч 7м
613

Бери номера Латвии из приложения SafeUM проблем с привязкой не будет и сразу получишь бан. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

в бот добавь или софт какой для спама, тогда точно в бан уйдет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

внезапно, нет. пробовала на своём фейке - банит временно.

Хз, у меня друган так хотел "трафик словить" переименовав группу. В итоге все улетело в баню, а с разморозкой аккаунта он был отправлен далеко и надолго. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение