Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как я хотел заработать на Google Adsense и прогорел

Форум ZiSMO.biz
GOOGLE adsense
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Александр Зайцев 0
Активный
  • Онлайн:4д 22ч 5м
59

Все действия представленные в статье несут лишь информационный характер.Автор статьи не принуждает вас к каким либо мошеническим действиям с вашей стороны.Приятного чтения.

Был обычный вечер и я окончательно решил попробовать повторить свой заработок 2х летней давности на Adsense. В прошлом уже занимался этим и более-менее удачно.

Эпизод 1.Введение

Для того что бы получать прибыл на Adsense нам нужен их аккаунт,а так же несколько сайтов,но обо всем по порядку. Первым делом регистрируем Google аккаунт и подключаем к нему Adsense.После этого делаем подтверждение личности для Google путем получения письма( не электронного,а обычного “Бумажного”) на ваш домашний адрес. Данная процедура у вас может занять от 2х недель до нескольких месяцев.Но ожидание стоит того.

В то время ,когда письмо от Google на идет.Мы будем подготавливаться к заработку  ,для этого нам потребуется (Далее буду писать по пунктам ,которые естественно обязательно выполнять)

1.     Сайт. Сайт будем создавать на бесплатном хостинге 000webhost.com (Почему именно на бесплатном? Мы же рассматриваем способ без вложений. Если хотите ,то после первой выплаты ,вы можете купить платный хостинг у Beget например).  Регистрируем бесплатный домент 1го уровня( это важно) у  freenom.com (Бесплатные доменные адреса это .tk , .ga и другие) .После этого создаем сайт на wordpess ,хостинг 000webhost.com сам устанавливает Wordpess в автоматическом режиме. Сайт заполняем различной информацией ,но что бы было например 5 и более заполненных страниц.Информацию можно брать с любых сайтов. После заполнения сайта различной информацией,мы должны взять код для рекламы от гугл(Обычный HTML код ,который вставляется в виджетах Wordpress).

2.     Livesurf.Данную программу мы используем для привлечения трафика на наш сайт.Т.е. вы запускаете программу у себя на ПК и получаете за это просмотры на свой сайт,все просто и понятно.Да, конечно можно купить просмотры,но у нас же вариант без вложений.В среднем за 12 часов непрерывной работы получает 600-800 просмотров для ваших сайтов.Для того что бы стабильно получать по 8-10$ нужно 200 просмотров на сайт .Есть вариант поставить это на VPS ,но это по желанию и наличию средств на это.

1.png

3.     Seo-fast .Я думаю вы все наслышаны о заработке на кликах и чтении писем.Вот это самый якрикй представитель данной тематики,есть конечно аналоги вроде profitcentr ,но лично для меня seo-fast ближе.Тут мы создаем задание,для того что бы эмитировать рядового пользователя.Настройки представлены на скриншоте.Для этого нам потребуются первые затраты средств в виде 3 рублей в день для 1 сайта,есть вариант не вкладывать деньги и заработать их среди множества способов на сайте ,такие как серфинг, чтение писем, задания и т.д.

2.png

4.     Яндекс.Метрика. Это скорее рекомендация,но её лучше реализовать для того что бы оперативно отслеживать посетителей на сайте.Зарегистрируете аккаунт в Яндекс и Метрике ,после этого установите код на сайт.Делается это просто при помощи HTML-кода в WordPress.

После всех проделланых действий нам нужно следить за лимитом.У нас был лимит 10 кликов по рекламе на 100 уникальных посетителей.Напоминаю о том что вывод средств через Adsense доступен со 100$ ,но при грамотной работе это можно накопить через 10 дней с 1 сайта.А если сайтов много).Берите количеством ,а не одним сайтом.

Эпизод 2.Подводные камни

Существует несколько пробем данной системы.

1.Бесплатный хостинг имеет небольшой минус, а именно сайты в прямом смысле “Ложаться спать” на 1 час, кому то может показаться то что 1 час это не много, но вы посчитайте потери ,которые вы будите нести например с 10 сайтов.Посчитали ,замечательно.

3.png

2.Вывод средств осуществляется только после проверки трафика в конце каждого месяца.Например идет работа с 1го по 31 августа.Ваш трафик будет проверен только ориентировочно 3го сентября,а вот вывод средств можно будет осуществить только в конце сентября , и то только средств ,которые были получены до 3го сентября.

4.png

3.Вывод средств с Adsense . Много мануалов в сети как вывести деньги например на платежную систему Rapida .Но есть и способ ,как вывести напрямую на свою рублевую карту.Это рассписывать я тут не буду ,повторюсь в сети много инструкций как это сделать

4.Блокировки. Да они есть и будут всегда, если вы считаете что Google можно обмануть ,то вы немного ошибаетесь. Обмануть можно, но нужно действовать осторожно.Именно так как написано в инструкции.

Эпизод 3. Что нельзя делать и почему прогорели

Наш заработок с 2 сайтов составлял от 5 до 20 $ в день,но мы еще не подозревали о том то нас ждет впереди.Данная система очень чувствительна к повторным кликам с одинаковых IP адресов ,а так же устройств.Да производились клики ,немного.Но они были сделаны с одного смартфона .Именно поэтому мы получили блокировку аккаунта.Поэтому никогда не кликайте на рекламу со своих устройств.Никогда.И вот в одну прекрасную ночь на мою почту приходит сообщение о приостановке работы Adsense .После входа через браузер ,я увидел такое сообщение.

5.png

Автор данной статьи не несет ответственности за действия совершенные вами после прочтения данного материала.Вся информация представлена в информационных целях.

Жадность заключается в желании иметь более, чем необходимо.
Аврелий Августин

(y) Если дочитал до конца,то поставь лайк за мой труд. (y) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

BEFAY.RU
Пользователи
  • Онлайн:1ч 57м
1

Все действия представленные в статье несут лишь информационный характер.Автор статьи не принуждает вас к каким либо мошеническим действиям с вашей стороны.Приятного чтения.
Был обычный вечер и я окончательно решил попробовать повторить свой заработок 2х летней давности на Adsense. В прошлом уже занимался этим и более-менее удачно.
Эпизод 1.Введение
Для того что бы получать прибыл на Adsense нам нужен их аккаунт,а так же несколько сайтов,но обо всем по порядку. Первым делом регистрируем Google аккаунт и подключаем к нему Adsense.После этого делаем подтверждение личности для Google путем получения письма( не электронного,а обычного “Бумажного”) на ваш домашний адрес. Данная процедура у вас может занять от 2х недель до нескольких месяцев.Но ожидание стоит того.
В то время ,когда письмо от Google на идет.Мы будем подготавливаться к заработку ,для этого нам потребуется (Далее буду писать по пунктам ,которые естественно обязательно выполнять)
1. Сайт. Сайт будем создавать на бесплатном хостинге 000webhost.com (Почему именно на бесплатном? Мы же рассматриваем способ без вложений. Если хотите ,то после первой выплаты ,вы можете купить платный хостинг у Beget например). Регистрируем бесплатный домент 1го уровня( это важно) у freenom.com (Бесплатные доменные адреса это .tk , .ga и другие) .После этого создаем сайт на wordpess ,хостинг 000webhost.com сам устанавливает Wordpess в автоматическом режиме. Сайт заполняем различной информацией ,но что бы было например 5 и более заполненных страниц.Информацию можно брать с любых сайтов. После заполнения сайта различной информацией,мы должны взять код для рекламы от гугл(Обычный HTML код ,который вставляется в виджетах Wordpress).

2. Livesurf.Данную программу мы используем для привлечения трафика на наш сайт.Т.е. вы запускаете программу у себя на ПК и получаете за это просмотры на свой сайт,все просто и понятно.Да, конечно можно купить просмотры,но у нас же вариант без вложений.В среднем за 12 часов непрерывной работы получает 600-800 просмотров для ваших сайтов.Для того что бы стабильно получать по 8-10$ нужно 200 просмотров на сайт .Есть вариант поставить это на VPS ,но это по желанию и наличию средств на это.

1.png

3. Seo-fast .Я думаю вы все наслышаны о заработке на кликах и чтении писем.Вот это самый якрикй представитель данной тематики,есть конечно аналоги вроде profitcentr ,но лично для меня seo-fast ближе.Тут мы создаем задание,для того что бы эмитировать рядового пользователя.Настройки представлены на скриншоте.Для этого нам потребуются первые затраты средств в виде 3 рублей в день для 1 сайта,есть вариант не вкладывать деньги и заработать их среди множества способов на сайте ,такие как серфинг, чтение писем, задания и т.д.

2.png

4. Яндекс.Метрика. Это скорее рекомендация,но её лучше реализовать для того что бы оперативно отслеживать посетителей на сайте.Зарегистрируете аккаунт в Яндекс и Метрике ,после этого установите код на сайт.Делается это просто при помощи HTML-кода в WordPress.
После всех проделланых действий нам нужно следить за лимитом.У нас был лимит 10 кликов по рекламе на 100 уникальных посетителей.Напоминаю о том что вывод средств через Adsense доступен со 100$ ,но при грамотной работе это можно накопить через 10 дней с 1 сайта.А если сайтов много).Берите количеством ,а не одним сайтом.
Эпизод 2.Подводные камни
Существует несколько пробем данной системы.
1.Бесплатный хостинг имеет небольшой минус, а именно сайты в прямом смысле “Ложаться спать” на 1 час, кому то может показаться то что 1 час это не много, но вы посчитайте потери ,которые вы будите нести например с 10 сайтов.Посчитали ,замечательно.

3.png

2.Вывод средств осуществляется только после проверки трафика в конце каждого месяца.Например идет работа с 1го по 31 августа.Ваш трафик будет проверен только ориентировочно 3го сентября,а вот вывод средств можно будет осуществить только в конце сентября , и то только средств ,которые были получены до 3го сентября.

4.png

3.Вывод средств с Adsense . Много мануалов в сети как вывести деньги например на платежную систему Rapida .Но есть и способ ,как вывести напрямую на свою рублевую карту.Это рассписывать я тут не буду ,повторюсь в сети много инструкций как это сделать
4.Блокировки. Да они есть и будут всегда, если вы считаете что Google можно обмануть ,то вы немного ошибаетесь. Обмануть можно, но нужно действовать осторожно.Именно так как написано в инструкции.
Эпизод 3. Что нельзя делать и почему прогорели
Наш заработок с 2 сайтов составлял от 5 до 20 $ в день,но мы еще не подозревали о том то нас ждет впереди.Данная система очень чувствительна к повторным кликам с одинаковых IP адресов ,а так же устройств.Да производились клики ,немного.Но они были сделаны с одного смартфона .Именно поэтому мы получили блокировку аккаунта.Поэтому никогда не кликайте на рекламу со своих устройств.Никогда.И вот в одну прекрасную ночь на мою почту приходит сообщение о приостановке работы Adsense .После входа через браузер ,я увидел такое сообщение.
5.png
Автор данной статьи не несет ответственности за действия совершенные вами после прочтения данного материала.Вся информация представлена в информационных целях.
Жадность заключается в желании иметь более, чем необходимо.
Аврелий Августин

(y) Если дочитал до конца,то поставь лайк за мой труд. (y)

Молодец, старался! :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Заблокированные
  • Онлайн:256д 16ч 30м
-1 102

1 клик на 10 посетителей это серьезная заявка на победу.

у меня на 350  просмотров - 1 клик. Правда, я не накручиваю - все клики честные -/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 2м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Зайцев 0
Активный
  • Онлайн:4д 22ч 5м
59

1 клик на 10 посетителей это серьезная заявка на победу.

у меня на 350  просмотров - 1 клик. Правда, я не накручиваю - все клики честные -/

Наверное мы переборщили с лимитами) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение