Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на автомате. 10р даю на депозит

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Иван Ким
Пользователи
  • Онлайн:8ч 10м
0

Вот ссылка где я на пассиве зарабатываю 134 руб в сутки на автомате Ссылка И при том проект работает более полугода и закрывать его не будут, на как общий круговорот денег постоянно растете составаляет более 46 616 378.00 RUB я вк Ссылка добавляйтесь объясню. Даю 10 руб на депозит

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

makar1011
Активный
  • Онлайн:44д 10ч 44м
63

Вот ссылка где я на пассиве зарабатываю 134 руб в сутки на автомате Ссылка И при том проект работает более полугода и закрывать его не будут, на как общий круговорот денег постоянно растете составаляет более 46 616 378.00 RUB я вк Ссылка добавляйтесь объясню. Даю 10 руб на депозит

что же ты не упомянул сколько туда нужно бабок затолкать чтобы 134р получать в день

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Иван Ким
Пользователи
0

что же ты не упомянул сколько туда нужно бабок затолкать чтобы 134р получать в 

Так даю возможность на полном пассиве начать, не прошу , что бы вкладывали свои деньги. Лично я туда вложил 200 руб.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 34м
57

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 22
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makar1011
Активный
63

Так даю возможность на полном пассиве начать, не прошу , что бы вкладывали свои деньги. Лично я туда вложил 200 руб.

200р вложил и получаешь по 134 в день?)Я сталкивался с копиталоф.это аналог.Такого волшебства там нет

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makar1011
Активный
63

тем более для чего ты на старт даешь я вкурсе)Не прокатило)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Иван Ким
Пользователи
0

тем более для чего ты на старт даешь я вкурсе)Не прокатило

Там идут активные акции, я тебя лично ни куда не зову, а вложил я туда 200 р, хорошо поощряют за рефералов. Закончим дискуссию !!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makar1011
Активный
63

Там идут активные акции, я тебя лично ни куда не зову, а вложил я туда 200 р, хорошо поощряют за рефералов. Закончим дискуссию !!!

ну тогда не нужно приукрашивать свои заработки.скажи что акция и тебе рефы нужны все дела)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Иван Ким
Пользователи
0

ну тогда не нужно приукрашивать свои заработки.скажи что акция и тебе рефы нужны все дела)

Где и в чем я преукрасил? Напиши мне в л.с. Рефералов привлекать это очень хороший плюс к заработку. Еще раз повторюсь тебя не зову. Если есть адекватные люди , с удовольствием помогу с первым депозитом. Кто что с этого теряет?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
Модератор
  • Онлайн:371д 18ч 54м
2 145
Везде, где есть реферальная ссылка, должна быть и обычная. Обычная ссылка НЕ ДОЛЖНА быть спрятана, уменьшена и вообще отличаться от РЕФЕРАЛЬНОЙ.
4a8cf26a3574.pnge4cf26a38a8e.jpg
c9a99dc3c9f5.png4ddb2d893e3a.jpg
    • 0
  • Наверх