Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как забанить чужой паблик?

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

Руслан Бодров
Пользователи
  • Онлайн:13ч 57м
3

Добрый день (ночь) уважаемые форумчане!
Вопрос у меня крайне не стандартный, и кому-то может показаться безнравственным, но я поясню в деталях, почему он возник.
Скорей всего вы подумали, что я просто хочу устранить конкурента и ошибётесь.

Дело в том, что под угрозу попала моя репутация, и чем дольше я затягиваю с решением проблемы тем сильней страдает моё честное имя в моём небольшом городке.

А дело было так, пили мы как-то водку с админом местного паблика «Подслушано в...», обсуждали вопросы маркетинга, SMM, рекламных компаний да и просто болтали за жизнь, за деньги, за тёлок. В общем в какой-то момент у пресловутого собутыльника сорвало крышу из за одной особы противоположного пола, которая по субъективным причинам выбрала меня, а не его.

И дальше понеслось. Паблик начал безудержно пестрить провокациями и клеветой обо мне лично. Всплыли на поверхность некоторые факты и фотографии, которые я бы никогда не стал офишировать, а тем более на весь город. Дальше ещё хуже, кое-какие сплетни попали в СМИ и мною стали интересоваться правоохранительные органы.

Я обращался в администрацию ВК, но там только разводят руками и поясняют, что никак не могут проверить информацию, достоверна она или нет, чтобы удалить компрометирующие посты. А уж о блокировке паблика или админа даже речи не идёт.

Наказать физически обидчика мне не позволяют морально этические убеждения, ведь бить морду инвалиду, котороый глупей и слабей меня, как-то "не по пацански". Тем не менее этот индивидуум продолжает пользоваться своей безнаказанностью и безудержно портить мою репутацию.

Так вот, пришла мне в голову идея забанить этот злощастный паблик не честным способом, нагнав туда армию ботов, чтобы паблик забанили за накрутку.

Теперь вопрос к форумчанам.
Подскажите самый палевный сервис накрутки с самыми дешёвыми ботами. Важно чтобы была возможность накрутить сразу много, пару тысяч за несколько часов. Сам паблик не большой, всего 5000 подписоты.
Если знаете другие способы уничтожения чужих пабликов, буду признателен, если подскажете.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Павел Апрол
Активный
  • Онлайн:131д 35м
138
Если тебе действительно по барабану, тогда какого ты тут распинаешься перед ним? Человек в *опе, просит помощь. Если тебе не интересна тема, так просто не отвечай и все. Потом ещё виноватым выставляешь. Я в а&&у с тебя. Откуда столько негатива-то? В детстве обижали что ли?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Бодров
Пользователи
3

Ты что тут городишь?

Ты вообще кто такой будешь?

Свои сопли подотри. Мне твоя жизненная история вообще по барабану. Сплетнями не интересуюсь.

Написал непотребности почитав такое ощущение что измазался в каловых массах.

И ты думаешь что я тебе что-то посоветую?

Не зря тобой органы заинтересовались судя по всему ты любитель криминала.

Пытаешь чужой баблик забанить? Неправомерные дела? Ну ну чудик.

Могу тебя одно посоветовать прекращай "куй_й..." заниматься, а то тебя самого забанят и твоё ректальное отверстие и плакаться мне тут не нужно, повидал таких как ты пачками.

Ты сам то кто будешь, алёша?

Измазался он видите-ли, пойди помойся!

Не можешь на вопрос ответить или совет дать, захлопни варежку, фуфел!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 3м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

Ох, тут правда сложно... если это твои фотографии и ты не давал разрешения на их публикацию - прямая дорога к ментам.

А ботов спишут... Идея есть, но она нереальна... Спамить ссылку на эту группу с ip админа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
  • Онлайн:36д 12ч 10м
25

Ох, тут правда сложно... если это твои фотографии и ты не давал разрешения на их публикацию - прямая дорога к ментам.

А ботов спишут... Идея есть, но она нереальна... Спамить ссылку на эту группу с ip админа

Такие люди правомерными методами не привыкли пользоваться.

Это канализационный уровень тут диалог бесполезен.

Видно невооруженным взглядом что человек антисоциальный + судя по всему ребёнок еще психологический + возможно и физически.

Каждую неделю вижу таких карателей и "банельшиков" пачками "Оле гангсеры малолетние".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Наказать физически обидчика мне не позволяют морально этические убеждения, ведь бить морду инвалиду, который глупей и слабей меня, как-то "не по пацански". Тем не менее этот индивидуум продолжает пользоваться своей безнаказанностью и безудержно портить мою репутацию.

У меня дикий ор появился почему-то...  (clap)  (a)  (rofl)  (rofl)  (rofl)  (rofl)  (rofl) 

Не хочешь ты, попроси ауешников, в чём проблема ?

1 косарь и нет пацана....

Варианты: киллер/менты/оставайся лохом ( перспектива )​/бей лицо и не ной (fail) 

​Проблема так легко решает, а ТС ищет какую-то дичь...  (bandit) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
25

У меня дикий ор появился почему-то...  (clap)  (a)  (rofl)  (rofl)  (rofl)  (rofl)  (rofl)

Варианты: киллер/менты/оставайся лохом ( перспектива )​/бей лицо и не ной (fail) 

Улыбнуло (a)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
Активный
  • Онлайн:7д 19ч 21м
6

FinAlex перелогинься, а то с фейков создаешь тут темочки. Держи ответ своим настоящим лицом. Не нужно ему верить. Этот чел разводит людей на деньги, тем, что впаривает курсы платные. Вы видели его сообщения по накрутке траффика вк, а забанить он хочет мою группу. Совершенно другую, а не подслушано пошлые итд. Сегодня будет по нему отчет и его грязных делишках.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алена Богоедова
Пользователи
  • Онлайн:12ч 17м
1

погугли: дарк комет ратник.
кидани его обидчику, унеси его пароль и удали паблик.

это сложно, но 100%.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

azm_key
Постоянный
  • Онлайн:41д 12ч 54м
365

Добрый день (ночь) уважаемые форумчане!
Вопрос у меня крайне не стандартный, и кому-то может показаться безнравственным, но я поясню в деталях, почему он возник.
Скорей всего вы подумали, что я просто хочу устранить конкурента и ошибётесь.

Дело в том, что под угрозу попала моя репутация, и чем дольше я затягиваю с решением проблемы тем сильней страдает моё честное имя в моём небольшом городке.

А дело было так, пили мы как-то водку с админом местного паблика «Подслушано в...», обсуждали вопросы маркетинга, SMM, рекламных компаний да и просто болтали за жизнь, за деньги, за тёлок. В общем в какой-то момент у пресловутого собутыльника сорвало крышу из за одной особы противоположного пола, которая по субъективным причинам выбрала меня, а не его.

И дальше понеслось. Паблик начал безудержно пестрить провокациями и клеветой обо мне лично. Всплыли на поверхность некоторые факты и фотографии, которые я бы никогда не стал офишировать, а тем более на весь город. Дальше ещё хуже, кое-какие сплетни попали в СМИ и мною стали интересоваться правоохранительные органы.

Я обращался в администрацию ВК, но там только разводят руками и поясняют, что никак не могут проверить информацию, достоверна она или нет, чтобы удалить компрометирующие посты. А уж о блокировке паблика или админа даже речи не идёт.

Наказать физически обидчика мне не позволяют морально этические убеждения, ведь бить морду инвалиду, котороый глупей и слабей меня, как-то "не по пацански". Тем не менее этот индивидуум продолжает пользоваться своей безнаказанностью и безудержно портить мою репутацию.

Так вот, пришла мне в голову идея забанить этот злощастный паблик не честным способом, нагнав туда армию ботов, чтобы паблик забанили за накрутку.

Теперь вопрос к форумчанам.
Подскажите самый палевный сервис накрутки с самыми дешёвыми ботами. Важно чтобы была возможность накрутить сразу много, пару тысяч за несколько часов. Сам паблик не большой, всего 5000 подписоты.
Если знаете другие способы уничтожения чужих пабликов, буду признателен, если подскажете.

могу помочь 

отпиши в лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
Активный
  • Онлайн:7д 13ч 30м
34

Турболайкер- мечты сбываются.

Ссылка- раздатчик подписчиков на каналы ютуба.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CoinCool
Заблокированные
  • Онлайн:1д 12ч 55м
15

Турболайкер- мечты сбываются.

просто спишут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

только если узнать айпи админа и спамить кругом ссылкой, а так без весомых нарушений никто не будет банить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Если группа не нарушает никаких правил то никак. А собак - да хоть млн туда нагони, их просто спишут.
Если бы группу можно было забанить, просто нагнав туда ботов - их бы вообще наверное было ну 100 от силы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
25

Дети "банельшики" не шалите )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:159д 2ч 54м
253

FinAlex перелогинься, а то с фейков создаешь тут темочки. Держи ответ своим настоящим лицом. Не нужно ему верить. Этот чел разводит людей на деньги, тем, что впаривает курсы платные. Вы видели его сообщения по накрутке траффика вк, а забанить он хочет мою группу. Совершенно другую, а не подслушано пошлые итд. Сегодня будет по нему отчет и его грязных делишках.  

Санта-Барбара какая... Жду продолжения  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Бодров
Пользователи
3

Дети "банельшики" не шалите )

Слыш вась, тебя то вижу больше всех эта тема волнует, иначе с чего бы твой зад так шкворчал? (rofl)

Походу кто-то из малолеток вздрючил тебя и твой паблик, до сих пор ни как не успокоишься.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Слыш вась, тебя то вижу больше всех эта тема волнует, иначе с чего бы твой зад так шкворчал? (rofl)

Походу кто-то из малолеток вздрючил тебя и твой паблик, до сих пор ни как не успокоишься.

Чувак, ты даже в сообщениях агрессию проявляешь, а избить "инвалида" не можешь... решай кто ты, или не думай и иди бей ***ло

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Соловьев
Пользователи
  • Онлайн:1д 9ч 36м
0

Ну если ТС такой правильный то тут налицо Клевета, как он сам и сказал - а это уголовка, уголовка для того, кто это пишет. Также есть статья за оскорбление. Но я сомневаюсь, что админ паблика настолько тупой, что размещает неправдивую и унижающую информацию в открытом доступе. 

Если все как ты говоришь, а бить морду еме не хочешь - скринь и пиши заяву.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Ну если ТС такой правильный то тут налицо Клевета, как он сам и сказал - а это уголовка, уголовка для того, кто это пишет. Также есть статья за оскорбление. Но я сомневаюсь, что админ паблика настолько тупой, что размещает неправдивую и унижающую информацию в открытом доступе. 

Заяву? В РОССИИ ? Стоп  (fail) . Писать заявление в ментуру за оскорбление (rofl)  (nod)  ? Ты в России живёшь ? Такие дела забивают мгновенно, и / или менты ржать будут над потерпевшим... Я не говорю уже про такое дело, потому что это утопия, но вот то что батя мой после аварии 2-3 года судится и дело никак ( выиграл, но выплат нет ), а ещё и ждать придётся неск. месяцев ( может 2 года даже ), то какая речь о заявлении? Заява для слабаков, которые знают обидчика и сделать ничего не могут, но автор темы явно человек "морально" ( нет ) устойчивый и физически сильный, раз обидчика инвалидом называет, так не легче еб** разбить ? (headbang)   *   

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
Активный
  • Онлайн:7д 19ч 21м
6

Санта-Барбара какая... Жду продолжения  (clap)

К вечеру будет тема по поводу этого. Я тебе кину ссылку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Бодров
Пользователи
3

раз обидчика инвалидом называет, так не легче **** разбить ? (headbang)   *   

Он реально на костылях ходит.

При этом пользуется этим, знает, что никто не будет его бить и заявы катать.

Физическая расправа исключена, надо банить паблик или взламывать страницу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Он реально на костылях ходит.

При этом пользуется этим, знает, что никто не будет его бить и заявы катать.

Физическая расправа исключена, надо банить паблик или взламывать страницу.

Приди "померится" к нему на хату с коньяком, напейся ( понарошку ) и забери костыли, выкинь с балкона, зайди в ПК и удали аккаунт и группу и всё такое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Бодров
Пользователи
3

Это бесполезно. Мне писала одна девушка, как он несколько лет назад до такой степени её затравил, что ей пришлось переехать. Она писала заявы, но в ментовке сначала поржали над ней, а его просто попросили удалить посты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
  • Онлайн:105д 2ч 13м
1 197

пиши жалобы в тп, если считаешь что он заслуживает бана, если нарушает правила забанят - если нет, мечтать не вредно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xolods
Заблокированные
  • Онлайн:11ч 29м
0
Если в паблике до 50к участников,то можно наркутить туда подписчиков 1к хватит чтобы это произошло за минуты 2. Делаешь скрин о том что за несколько минут очень много людей подписалось.
Пишешь в тп и говоришь о накрутке. Таким способом недоброжелателей наказывал,но на паблики где больше 80к не работает такое
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Бодров
Пользователи
3

пиши жалобы в тп, если считаешь что он заслуживает бана, если нарушает правила забанят - если нет, мечтать не вредно

Писал — голидосы. Надо банить или ломать.

168468864.jpg

Прикрепленные изображения

• 168468864.jpg

Сообщение отредактировал Руслан Бодров: 11 11 2017 - 19:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Бодров
Пользователи
3

Дружище, ты либо что-то не то покурил, либо у тебя хроническая паранойя :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
  • Онлайн:105д 2ч 13м
1 197

Если в паблике до 50к участников,то можно наркутить туда подписчиков 1к хватит чтобы это произошло за минуты 2. Делаешь скрин о том что за несколько минут очень много людей подписалось.
Пишешь в тп и говоришь о накрутке. Таким способом недоброжелателей наказывал,но на паблики где больше 80к не работает такое

бред, я делал заказы на группы с подписотой на буксах, писал жалобы со скринами что за это задание я оплату не получил, хер забанят, ты че думаешь самый умный и хитрый? так бы любой мог любую группу в блок увести, просто если что то-то не устроит спишут ботов этих накрученных и все. и потом владелец может увидеть что к нему накручивают и сам в тп написать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
Активный
  • Онлайн:63д 5ч 9м
26

а я понимаю ТС, одно дело е@@ло набить, а другое дело морально поднасолить. Ведь намного круче сделать больно человеку не применяя кулаки. Набить е@@ло может любой, ну или почти, а уничтожить морально - единицы !

Сообщение отредактировал saniax: 11 11 2017 - 22:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение