Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на автомате. 10р даю на депозит

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Иван Ким
Пользователи
  • Онлайн:8ч 10м
0

Вот ссылка где я на пассиве зарабатываю 134 руб в сутки на автомате Ссылка. Обычная ссылка: Ссылка И при том проект работает более полугода и закрывать его не будут, на как общий круговорот денег постоянно растете составаляет более 46 616 378.00 RUB я вк Ссылка добавляйтесь объясню. Даю 10 руб на депозит

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

generis7
Активный
  • Онлайн:6д 19ч 36м
1

фуфлятина какая то ,матрица ,да еще и  делящаяся, неделящаяся, закольцованная  ,зарифмованная :) ,переливы,недоливы ,Кому лапшу вешаете то "пассив" вам :)

я бы сказал где пассивы бывают :)но думаю поняли все :)

- самый тупой вид писнеса в интернете :)

я бы вообще лохотроны по сбору живого" мяса ",на форуме не публиковал .

хайп еще ладно ,там сам человек оценивает риски ,но тут мышиная возня ,с высунытым языком по интернету в поиске лохов ,которые имеют призрачную надежду срубить бабло с таких же лишенцев как они :)

Сообщение отредактировал generis7: 10 11 2017 - 17:02

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

amzees
Модератор
  • Онлайн:372д 20ч 55м
2 149
Оба реф
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
100

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 57
  • Наверх