Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Насколько актуально крутить redsurf и speed-surf?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
  • Онлайн:5д 1ч 42м
13
Всем шалом.
Проблема в том что загружаю ролик на ютуб 'накрутка голосов ВК' допустим, и начинаю крутить просмотры с redsurf и speed-surf, но ролики долго не живут. От 10 минут до суток. Канал блокируется. Вопрос почему?
Это из за накрутки просмотров или авторских прав или же за запрещённую тематику?

Ps: кручу по 100-300 в час. И ролики перезаливаю с других каналов. Подскажите советом, что делать?

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13
Трафик я лью на фо. Это тоже может повлиять?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

Трафик я лью на фо. Это тоже может повлиять?

ФО не при чём... хм, самому интересно  (ci) 

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 12ч 36м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

24212421_m.jpg

• 20
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13

ФО не при чём... хм, самому интересно (ci)

Регал gmail с одного ip для создания youtube канала. Вчера делал 4-5 аккаунтов. На них была разная тематика, ВК и инста. Сегодня утром все сразу ушли в бан, но один живой был ещё 3-4 часа.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Регал gmail с одного ip для создания youtube канала. Вчера делал 4-5 аккаунтов. На них была разная тематика, ВК и инста. Сегодня утром все сразу ушли в бан, но один живой был ещё 3-4 часа.

прокси попробуй

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13

прокси попробуй

Что интересно и первый аккаунт не продержался и 2х часов. Дело возможно и в ip, но он точно не главную роль здесь играет. Можно конечно и самому узнать причину, но на это потребуется месяц, а то и 2. Поэтому хотелось бы узнать у знатоков форума. Ведь я далеко не первый кто с этим сталкивался.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Что интересно и первый аккаунт не продержался и 2х часов. Дело возможно и в ip, но он точно не главную роль здесь играет. Можно конечно и самому узнать причину, но на это потребуется месяц, а то и 2. Поэтому хотелось бы узнать у знатоков форума. Ведь я далеко не первый кто с этим сталкивался.

у тебя на одном аккаунте все каналы ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13

у тебя на одном аккаунте все каналы ?

Нет. Под каждый канал строго 1 аккаунт. Ибо я не создавал бы тему, если все каналы были на одном аккаунте. Потому что если акк банят, понятно что все каналы уходят в баню. Но в моём случае другая проблема.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Нет. Под каждый канал строго 1 аккаунт. Ибо я не создавал бы тему, если все каналы были на одном аккаунте. Потому что если акк банят, понятно что все каналы уходят в баню. Но в моём случае другая проблема.

Хм...  (ci) 

Самому интересно... я думаю что ip, ты ж правил не нарушал...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13

Хм... (ci)
Самому интересно... я думаю что ip, ты ж правил не нарушал...

Допустим формат видео 'как на крутить голоса вк 2017', он не нарушает правил ютуб?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Altessa
Помощники
  • Онлайн:185д 58м
1 618

'накрутка голосов ВК' ? ну понятно почему канал блокируется - меняй тематику

nzlld2s.png18.11

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Допустим формат видео 'как на крутить голоса вк 2017', он не нарушает правил ютуб?

Нет конечно... попробуй тематику сменить, как написал человек выше, бр, мне интереснее и интереснее  (ci)  (ci)  (ci) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13

'накрутка голосов ВК' ? ну понятно почему канал блокируется - меняй тематику

Тогда вопрос в другом, те ролики чьи я перезаливаю выходят каждый день и набирают 1-3к просмотров и живую неделями без блокировки. Описание и название ролика я тоже копирую
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Altessa
Помощники
1 618

Тогда вопрос в другом, те ролики чьи я перезаливаю выходят каждый день и набирают 1-3к просмотров и живую неделями без блокировки. Описание и название ролика я тоже копирую

не вижу вопроса, самое сочетания "накрутить голоса" бредовое, голоса можно получить и никак не накрутить + если до всего этого ты добавляешь ссылку для скачивания то понятно что в этом есть подвох и тебя блокируют
могут блокировать и за видосы которые ты перезаливаешь себе

nzlld2s.png18.11

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13

не вижу вопроса, самое сочетания "накрутить голоса" бредовое, голоса можно получить и никак не накрутить + если до всего этого ты добавляешь ссылку для скачивания то понятно что в этом есть подвох и тебя блокируют
могут блокировать и за видосы которые ты перезаливаешь себе

Просто я знаю только этот способ как лить трафик на фо. Но я менял тематику и на накрутку подписчиков в месте, за что тоже получал блок
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

illegalsound
Постоянный
  • Онлайн:55д 22ч 52м
40

'накрутка голосов ВК' ? ну понятно почему канал блокируется - меняй тематику

Думаешь из-за этого? Если на youtube есть множество каналов которые показывают практические взломы и.так. д...
Я понимаю когда например... ВК банит за подобную тематику у себя..
Возможно акк нужно отлежатся какое то время (точнее месяц если не путаю) перед тем как заливать видео и крутить просмотры. А так на автомате блок идёт.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

illegalsound
Постоянный
  • Онлайн:55д 22ч 52м
40

Описание необходимо своё писать (или перефразируя текст) так как Google это видет.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Altessa
Помощники
1 618

Просто я знаю только этот способ как лить трафик на фо. Но я менял тематику и на накрутку подписчиков в месте, за что тоже получал блок

Думаешь из-за этого? Если на youtube есть множество каналов которые показывают практические взломы и.так. д...
Я понимаю когда например... ВК банит за подобную тематику у себя..
Возможно акк нужно отлежатся какое то время (точнее месяц если не путаю) перед тем как заливать видео и крутить просмотры. А так на автомате блок идёт.

После этих двух постов думаю что нужно просто использовать редирект

nzlld2s.png18.11

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13

После этих двух постов думаю что нужно просто использовать редирект

Редирект имеешь ввиду на ссылки с фо?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Altessa
Помощники
1 618

Редирект имеешь ввиду на ссылки с фо?

да

могу подсказать как я делаю

nzlld2s.png18.11

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13

да
могу подсказать как я делаю

Буду благодарен. Просто я только через blogspot умею
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Altessa
Помощники
1 618

Буду благодарен. Просто я только через blogspot умею

http://zismo.biz/top...banit-so-skrin/

nzlld2s.png18.11

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13

Ссылка

Информативно, спасибо. Сегодня попробую все вышеизложенные советы. Далее отпишусь в теме о результатах. Так же готов выслушать ещё советы, которых не было в теме
    • 0
  • Наверх