Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Подскажите быструю смену номера ВК

Форум ZiSMO.biz
34
Сообщений в теме: 34

OFFLINE Отправлено

darkside34
Пользователи
  • Онлайн:2д 5ч 59м
0

Друзья, подскажите рабочий способ как можно быстро перепривязать свой номер ВК. Доступа к старому нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DimTim
Постоянный
  • Онлайн:132д 22ч 50м
748

Друзья, подскажите рабочий способ как можно быстро перепривязать свой номер ВК. Доступа к старому нет.

Если только заморозить страницу и разморозить на новый 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darkside34
Пользователи
0

Если только заморозить страницу и разморозить на новый 

Это да, а подробней можно  какие способы сейчас работают? Каковы риски совсем потерять страницу? Есть ли способ перевести паблик в группу без смс подтверждения?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 8ч 10м
365

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
Постоянный
748

Это да, а подробней можно  какие способы сейчас работают? Каковы риски совсем потерять страницу? Есть ли способ перевести паблик в группу без смс подтверждения?

Да навсегда не потеряешь, напиши в статусе vto.pe и подожди менее минуты и получишь временный бан

На счет паблика не в курсе, думаю способов нету (

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
  • Онлайн:5д 1ч 42м
13

Да навсегда не потеряешь, напиши в статусе vto.pe и подожди менее минуты и получишь временный бан

Незнаю почему, но когда хотел заморозить страницу я писал на стене и vto.pe и ещё множество сервисов. Но заморозить страницу помог только спам с бесплатного софта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darkside34
Пользователи
0

А я вот думаю как вариант на счет паблика, сделать кого-нибудь с номером телефона админом, перевести паблик в группу и подтвердить по смс, потом удалить админа. Прокатит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
Постоянный
748

Незнаю почему, но когда хотел заморозить страницу я писал на стене и vto.pe и ещё множество сервисов. Но заморозить страницу помог только спам с бесплатного софта.

Не знаю, у меня нормально заморозка происходит данным способом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
Постоянный
748

А я вот думаю как вариант на счет паблика, сделать кого-нибудь с номером телефона админом, перевести паблик в группу и подтвердить по смс, потом удалить админа. Прокатит?

Вроде как создатель только может перевести группу в паблик и обратно !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13

Не знаю, у меня нормально заморозка происходит данным способом

Возможно роль играет сам аккаунт, и мелочи как дата регистрации и прочее? На всех аккаунтах это происходит по разному почему то.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
Постоянный
748

Возможно роль играет сам аккаунт, и мелочи как дата регистрации и прочее? На всех аккаунтах это происходит по разному почему то.

Не знаю честно, не сталкивался с проблемами такими, попробуй ссылку на другой сервис накрутки разместить 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13

Не знаю честно, не сталкивался с проблемами такими, попробуй ссылку на другой сервис накрутки разместить

Не поверишь, но я размещал ссылки всевозможные ссылки накруток. Облазил пол интернета, перепробовал все что можно. Незнаю, возможно фильтры меняются каждый день. Но я пробовал неделю назад и был удивлён если честно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
Постоянный
748

Не поверишь, но я размещал ссылки всевозможные ссылки накруток. Облазил пол интернета, перепробовал все что можно. Незнаю, возможно фильтры меняются каждый день. Но я пробовал неделю назад и был удивлён если честно.

В статусе размещал ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hellraiser61
Постоянный
  • Онлайн:318д 11ч 58м
125

Ты просто уникальный неубиваемый везунчик... (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13

В статусе размещал ?

В статусе нет. Только на стене, и создавал группу ещё новую, туда тоже посетил и репосты делал на стену. Но со статусом мысли не было, я думаю он особой роли и не играет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OTSOS121
Активный
  • Онлайн:9д 14ч 58м
21

Не прокатит, только создатель может это сделать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
Постоянный
748

В статусе нет. Только на стене, и создавал группу ещё новую, туда тоже посетил и репосты делал на стену. Но со статусом мысли не было, я думаю он особой роли и не играет.

Попробуй в статусе, ну или накрайняк размести ссылку на сайт знакомств на стене и поспамь  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

intruder-pro
Заблокированные
13

Попробуй в статусе, ну или накрайняк размести ссылку на сайт знакомств на стене и поспамь :D

Ну ладно, спасибо. Сегодня приобрету несколько фейков и поэксперементирую ещё)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Target Promo
Пользователи
  • Онлайн:2д 11ч 14м
0

Есть быстрый способ изменения номера без ожидания 14 дней. Обычно от нескольких часов до суток. Для этого заполните форму по ссылке.

Это официальный способ от ВК:

XBRHMGpuqR4.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
  • Онлайн:105д 2ч 13м
1 197

активно повступай в группы или поспамь безобидно, заморозят на сутки после свой привяжешь, а так жди как все 2 недели исключений нет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darkside34
Пользователи
0

Есть быстрый способ изменения номера без ожидания 14 дней. Обычно от нескольких часов до суток. Для этого заполните форму по ссылке.

Это официальный способ от ВК:

XBRHMGpuqR4.jpg

тут не прокатит, читал отзывы, даже реальные люди не могут поменять со всеми доументами

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Target Promo
Пользователи
0

тут не прокатит, читал отзывы, даже реальные люди не могут поменять со всеми доументами

Уже несколько раз таким образом делали и успешно! Без доступа к старому номеру. Всё как Вам и нужно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Target Promo
Пользователи
0

Попробуйте по этой ссылке. Возможно, будет разница. http://vk.com/restore?act=change_phone

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darkside34
Пользователи
0

Уже несколько раз таким образом делали и успешно! Без доступа к старому номеру. Всё как Вам и нужно!

по сути да, но акк купленный, доков нет, да к тому же просят сэлфи с мордой хозяина на фоне странички на мониторе. Как вам такое?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Target Promo
Пользователи
0

по сути да, но акк купленный, доков нет, да к тому же просят сэлфи с мордой хозяина на фоне странички на мониторе. Как вам такое?

Поменяйте аватар. Удалите старые авы. Сделайте селфи. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:33д 11ч 28м
45

В плане страницы могу только предложить разморозку на новый номер

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250
Если страница твоя и доступ ток у тебя то простотпривяжи и жди две недели, а так еще можно забанить страницу и восстановиться на другой
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darkside34
Пользователи
0

Если страница твоя и доступ ток у тебя то простотпривяжи и жди две недели, а так еще можно забанить страницу и восстановиться на другой

страницу покупал давно очень, доступ только у меня. Ждать времени нет, нужно паблик в группу переделать просто, требует подтверждения по смс.

Банить страницу как-то ссыкотно, ни разу не делал подобного. Что потом? Запросит номер на который восстанавливать? можно свой вписать будет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Викторович
Активный
  • Онлайн:49д 16ч 17м
82

страницу покупал давно очень, доступ только у меня. Ждать времени нет, нужно паблик в группу переделать просто, требует подтверждения по смс.

Банить страницу как-то ссыкотно, ни разу не делал подобного. Что потом? Запросит номер на который восстанавливать? можно свой вписать будет?

естественно можно, более 100 страниц морозил тупо оставляя на стене запись vto.pe и likest.ru, через минуту вводя свой номер и размораживая

Но в любом случае если ты просто хочешь увести группу с левого акка на свой таким способом, то знай, хозяин того акка в любое время, хоть спустя полгода, сможет восстановить доступ через тп, предоставив все доказательства, что он реальный хозяин.

Сообщение отредактировал Дмитрий Викторович: 12 11 2017 - 03:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darkside34
Пользователи
0

естественно можно, более 100 страниц морозил тупо оставляя на стене запись vto.pe и likest.ru, через минуту вводя свой номер и размораживая

Но в любом случае если ты просто хочешь увести группу с левого акка на свой таким способом, то знай, хозяин того акка в любое время, хоть спустя полгода, сможет восстановить доступ через тп, предоставив все доказательства, что он реальный хозяин.

спасибо. нет страница и паблик у меня, ничего ни у кого не увожу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darkside34
Пользователи
0

Попробовал. Заблокировали страницу навсегда, по причине подозрительная активность. Хотя ниче не делал такого.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение