Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

СКУПАЮ неактив ВК по 9р!

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

ErshoK
Активный
  • Онлайн:82д 14ч 3м
42

Куплю неактив! Цена 6р/шт. Писать в ЛС. Оплачиваю после чека акков! Работаю от 1 акка!

Сообщение отредактировал ErshoK: 15 02 2018 - 22:41

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

ReyB
Активный
  • Онлайн:22д 14ч
29

Продал аккаунты, тс адекватный, буду рекомендовать

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тёма Гром
Заблокированные
  • Онлайн:23д 10ч 53м
71

НЕ советую работать с данным ТС! Продал ему акки  150 штук, которые были в отлёжке неделю. предварительно чекал их. и перед самой продажей чекнул. всё валид. скинул ему, он безумно долго чекал, минут 10 если не больше. и это 150 акков... в итоге у него с неба насобирался 20 невалид. и скинул мне этот список. ну я прошёлся по ссылкам, вижу что они все в онлайне, всё есть на видео, кому надо, пишите в лс, скину. при этом он сказал что сменил пассы на всех валидах. ну чекнул я ту пачку что ему дал и вижу что там есть валида штук 10, при этом они из того списка невалида что скинул автор! потом пишет типо "ну может проблема в прокси". тоесть если вы даёте ему на чек акки валид. из за проксей его "лажаных" будут уходить акки в бан, или же становиться невалид. ТС Ворюга и неадекват!! Думаю этого скрина достаточно. кому нужны реальные доки, лгоги и видео, пишите в лс!

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

Сообщение отредактировал Тёма Гром: 17 11 2017 - 23:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:234д 19ч 20м
245

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 15 12 2018 - 23:16

24310763.png

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ErshoK
Активный
  • Онлайн:82д 14ч 3м
42

НЕ советую работать с данным ТС! Продал ему акки  150 штук, которые были в отлёжке неделю. предварительно чекал их. и перед самой продажей чекнул. всё валид. скинул ему, он безумно долго чекал, минут 10 если не больше. и это 150 акков... в итоге у него с неба насобирался 20 невалид. и скинул мне этот список. ну я прошёлся по ссылкам, вижу что они все в онлайне, всё есть на видео, кому надо, пишите в лс, скину. при этом он сказал что сменил пассы на всех валидах. ну чекнул я ту пачку что ему дал и вижу что там есть валида штук 10, при этом они из того списка невалида что скинул автор! потом пишет типо "ну может проблема в прокси". тоесть если вы даёте ему на чек акки валид. из за проксей его "лажаных" будут уходить акки в бан, или же становиться невалид. ТС Ворюга и неадекват!!

Предъяви доказательства! А потом обвиняй!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Грачев
Заблокированные
  • Онлайн:113д 38м
285

Работаем....Все гуд оплата моментально.

Проблем с ТС нет!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ميلان ميلان
Пользователи
  • Онлайн:21м
0

продал 68 неактивов, оплату получил
спасибо тс)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

NOVES
Модераторы
  • Онлайн:204д 7ч 58м
1 783

Тема почищена.
В торговом разделе оставляйте исключительно отзывы.
Все предложения/вопросы/торг автору темы в личные сообщения, либо по контактам.
Публикация новостей и объявлений не более одного раза в три дня, ап через кнопку.

yMb9DE1.png hvM0HB0.jpg АВТОРЕГИ и раскрученные аккaунты VK, Instаgrаm. РАСПРОДАЖА - NOVES-SHOP.RU
eAq7sQw.png GdQwThs.png Распродажа аккaунтoв VK, INSTАGRАM - NOVES-SHOP.RU
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valdiaz
Активный
  • Онлайн:28д 22ч 53м
9

Продал немного неатива. Все прошло очень быстро.
Надеюсь на на постоянное сотрудничество.
Рекомендую (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение