Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам паблик вк, доход 50-60к

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

alovado
Пользователи
  • Онлайн:
0

Продам проект ВК, численность - 527000 подписчиков. 
ссылка на паблик - Ссылка 
Статистика - Ссылка (если закрыта, напишите в вк - открою) 
Биржа - vk.cc/7kRsCU 
Аудитория - 90% старше 18. Мужчин - 60%, женщин - 40%. 
В паблике на протяжении 3 месяцев не публиковался контент. Из-за этого охват поста просел с 25000 до 12000. При возобновлении постинга охват поста и общий охват поднимутся(я раньше публиковал 10-15 постов в день+ 5 реклам). Если желание поднять охват есть, то подскажу ресурсы и схожие площадки откуда брать контент, на это будет уходить не более полу часа в день. (у меня ряд других проектов, поэтому этим я не занимался последние 3-4 месяца). 
Вложений не требует. 
Доходная часть паблика - Прямая реклама;Биржа;Иногда нативная(опросы). 
Прямая реклама - цена оптового поста - 500-550р при охвате в 12000 (прямая реклама по этой стоимости уходит оптом на месяц вперед, дам контакты оптовых рекламодателей). Итого с прямой рекламы в месяц минимальная прибыль составляет - 45000р. 
Биржа - цена 200-350р, сейчас спустил до 200, что бы не искать рекламодателей на покупку постов через биржу. Заполненость биржи при такой цене 90%. Итого с биржи минимум в месяц - 10000р 
Все цифры как есть, переписки, скрины адспойлера, скрины биржи, всё дам по запросу. 
Минимальный доход в месяц составляет 55000р. 
Продаю так как срочно нужны деньги на новый проект. 
Цена 410 000 р. (окупится за 7 месяцев, если возобновить контент, еще быстрее). 
Со страницей создателя. 

Мои контакты: 
1) Telegram, Viber - +380978358868 
2) VK - Ссылка

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение