Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Допоможіть! Взламали кабінет ощадбанку і вивели всі гроші.

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

bodyadragon
Активный
  • Онлайн:3д 14ч 43м
5

Всім привіт, у мого брата сталась прикра ситуація: Сидівши на роботу, до нього подзвонили представившись працівником ощадбанку і повідомив що двічі ввели не правильний пін-код щоб зняти кошти, а на третій раз було знято 500 грн, і спитались чи це він і чи дозволити наступне знання коштів. Ну звісно брат сказав що це не він і кошти він ніякі не знімав. Тоді вона сказала що гроші можуть повернути так як це все в інтернеті робилось, а для того потрібно вказати 16 цифр картки, брат відмовився і попросив доказати шо вона є працівником, до того вона спиталась під час розмови віза в нього чи мастеркард, ну і вона після запитання мого брата сказала давайте я вам продиктую перші чотири цифри, а ви решту, він згодився, пізніше вони сказали срок дії картки, і на кого вона є, йому прийшла смс від ощадбанку з кодом, він вказав, і прийшла смс що картка заблокована, кошти повернені. але це вже було від (777), він зрозумів що щось не і подзвонив в ощадбанк, там сказали що на рахунку 9 грн, за пару годин я запропонував йому скачати додаток ощадбанку і провірити куда були переведені кошти, коли він заходив на ощадбанк, йому прийшла та сама смс від ощаду що і раніше, но зайти він не зміг, тому що номер був змінений на інший. Що можна зробити в даній ситуації, чи можливо ще повернути кошти, або знайти цих крадіїв, відомі номера. Буду вдячний за допомогу, в боргу не залишуть.

Просьба не використовувати цю тему як спосіб заробітку. Будьте людьми.

Пишіть на аську або в лс.

ICQ  691216157

Всем привет, у моего брата случилась очень неприятная ситуация: Сидя на работе, к нему подзвонили представившись работником ощадбанка и сообщили что дважды ввели неправильно пин-код чтобы снять средства, а на третий раз было Снято 500 грн, и спросили он ли это чтоб знать можна ли разрешить следущие снятие денег . Ну конечно брат сказав что Это не он и средства он никакие не снимал. Тогда она сказала что деньги могут вернуть так как это все в интернете делалось, а для этого нужно указать 16 цифр карты, брат отказался и попросив доказать что она является работником, но до этого она спросила во время разговора виза в него или Мастеркард, ну и она после вопрос моего брата сказала давайте я вам продиктую Первые Четыре цифры, а вы Остальным, он согласился, позже они сказали срок действия карты, и чья  она есть, ему пришла смс от ощадбанка с кодом, он указал, и пришла смс что карта заблокирована , средства возвращены. но это уже было от (777), он понял что что-то нет  и позвонил в ощадбанк, там сказали что на счету 9 грн, за пару часов я предложили ему скачать приложениеощадбанка и проверить куда были переведены средства, когда он заходил на ощадбанк, ему пришла та же самая смс от Ощада что и Ранее, но зайти Он не смог, потому что номер был измененной на Другой. Что сделать в данной ситуации, возможно еще вернуть средства, или найти этих воров, известные номера. Буду благодарен за помощь, в долгу не останутся.
Просьба не использовать эту тему как способ заработка. Будьте людьми.
Пишите на аську или в лс.

Сообщение отредактировал bodyadragon: 11 11 2017 - 19:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Why Not
Активный
  • Онлайн:19д 18ч 2м
27

как сняли то?
может просто была попытка узнать номер и cvv код карты.
А деньги на месте.
Проверял?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hellraiser61
Постоянный
  • Онлайн:343д 16ч 17м
127

Без обид - а по арабски не можете писать ?? А то не все по русски понимают... (fail)  Создайте уже тему,  или раздел - "Ласкаво просимо", и там пишите...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:258д 16ч 51м
256

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bodyadragon
Активный
5

Без обид - а по арабски не можете писать ?? А то не все по русски понимают... (fail)  Создайте уже тему,  или раздел - "Ласкаво просимо", и там пишите...

Я случайно на середине текста отправил, редактировал на два языка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Дяченко
Заблокированные
  • Онлайн:52д 3ч 34м
84

во первых пусть звонит и блокирует карту ! потом пишете заяву в мусарне и в понедельник с копией в банк 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bodyadragon
Активный
5

во первых пусть звонит и блокирует карту ! потом пишете заяву в мусарне и в понедельник с копией в банк 

карта уже заблокированая, заяву написал, но там было просто, пришёл, написал,ушёл, в банк пойдет у понедельник, поэтому не думаю что что-то решиться, кстати брат потом пробивал номер телефону, и он высветился в гугле как шахрайський.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pavelbaron
Активный
  • Онлайн:48д 9м
30

карта уже заблокированая, заяву написал, но там было просто, пришёл, написал,ушёл, в банк пойдет у понедельник, поэтому не думаю что что-то решиться, кстати брат потом пробивал номер телефону, и он высветился в гугле как шахрайський.

Напиши номер телефона

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bodyadragon
Активный
5

Напиши номер телефона

0442210019

дати ще номер на який привязаний ощад?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:345д 16ч 28м
826

То ж Украiна - могли просто на улице подойти, по голове дать и отнять всё

cbFRLqA.png                                  ExFan.ru - Магазин самых дешевых аккаунтов!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pavelbaron
Активный
  • Онлайн:48д 9м
30

0442210019

дати ще номер на який привязаний ощад?

Номер телефона нужен с которого звонили, это он?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bodyadragon
Активный
5

Номер телефона нужен с которого звонили, это он?

да

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Постоянный
  • Онлайн:262д 5ч 27м
18

Что сделать в данной ситуации, возможно еще вернуть средства, или найти этих воров, известные номера.

нужно обращаться в полицию

остальное всё фигня.

теперь расслабиться и ждать результата.  

в банк естессно тоже сообщить, возможно банк  страхует денежки на карте (как, например, альфа-банк)

Сообщение отредактировал makag: 11 11 2017 - 20:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bodyadragon
Активный
5

ты не поверишь, но всё равно напишу: нужно обращаться в полицию

остальное всё фигня. теперь расслабиться и ждать результата.  в банк естессно тоже сообщить, возможно банк их страхует (на альфе например страхуют денежки на карте)

попытаться сделать что-то ещё можно, хуже мне от этого не станет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Постоянный
  • Онлайн:262д 5ч 27м
18

попытаться сделать что-то ещё можно, хуже мне от этого не станет)

менты отлично ищут.

небольшая печаль в том, что обычно этим промышляют сидящие в тюрьме.

те, кто сидят на свободе и промышляют таким - очень быстро оказываются опять-таки в местах не столь отдалённых.

ну и на будущее  - CV код, срок действия карты - нельзя сообщать никому.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bodyadragon
Активный
5

менты отлично ищут.

небольшая печаль в том, что обычно этим промышляют сидящие в тюрьме.

те, кто сидят на свободе и промышляют таким - очень быстро оказываются опять-таки в местах не столь отдалённых.

ну и на будущее  - CV код, срок действия карты - нельзя сообщать никому.

смотри, было так, он сказал последние 12 цифр, после она сказала срок действия карты и на кого эта карта, он сказал, да верно, после она отправил код от ощада, он его сказал. всеее, а это был код для сменны номера в кабинете

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

syber
Активный
  • Онлайн:8д 1ч 4м
42

Не забывай в какой ты стране, ничего твой брат не вернет, и никого искать не будут даже. Таких случаев сейчас уймы,просто смериться нужно и как только звонят тебе по подобному поводу просто слать подальше сразу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shkipper
Постоянный
  • Онлайн:73д 23ч 38м
652

смотри, было так, он сказал последние 12 цифр, после она сказала срок действия карты и на кого эта карта, он сказал, да верно, после она отправил код от ощада, он его сказал. всеее, а это был код для сменны номера в кабинете

Надо было спросить у "сотрудника" точный баланс а нет срок карты, за частую они начинают нести хрень после такого вопроса)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 48м
12

WapClik 21-го века, за то теперь вон сколько человек не наступят на эти грабли! ТСу буду держать кулачки за полицию, что-бы она всё разрулила) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение