Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Спам ВК., авторская схема.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
58
Сообщений в теме: 58

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
  • Онлайн:67д 7ч 36м
33

Решил поделится своей схемой которой пользовался пол года назад. Суть схемы это спам по друзьям в ЛС. 

Для работы нам потребуется спамер (у меня был дарксендер) 

Десяток аккаунтов ВК для старта, друзей 100+

Редиректы, платно/бесплатно.

Редиректы.

Изначально я пользовался блоггером, потом перешел на укоз, далее покупал/добывал свои домены 2-го уровня, потом перешел на шеллы (брал 50шт за 10$., куда дешевле чем покупать чистые домены). 

Монетизация.

Редирект с ВК на TDS (кейтаро) Трафик я распределял следующим образом. Мобильные юзеры (мегафон и мтс) я отправлял на ПП джуди либо MСWAP, остальных на ПП вконте (там  VIP акк) после ввода лог/пасс редиректил на ПП манесист (WEB подписки)  

Профит.

Было по разному, от 1 до 6к дейли. Основной доход шел с MSWAP, там меня забанили поэтому перешел на джуди.

9gDA5u.png

P.S Я уверен что тема до сих пор рабочая, изложил я её в сухом остатке, дабы не будоражить умы малолеток). Если кто то решит её реанимировать, поделюсь опытом и советами. 

• 2
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Pronzik
Постоянный
  • Онлайн:42д 11ч 21м
106

все равно ничего не понятно.зачем тогда и писать...разжевывай полностью и кидай подхайд.либо не создавай темы такие

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zyzy
Активный
  • Онлайн:79д 5ч 21м
92

Как спамил? 

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:19д 11м
24

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Автоматический сервис продвижения и нaкрутки 24/7. Гарантия результата при высокой скорости.

• Низкие цены и ежедневные скидки  Боты от 0.01 руб. / Живые ВК от 0.8 руб. / Целевые в Insta 2 руб.;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов. Так же, одобрено на Zismo;
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети;
  • ​Уникальные услуги: ✯ Вывод в Топ Instagram и Быстрые подписчики ВК;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для каждого клиента и бонусы при пополнении;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 480 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 16 12 2018 - 16:12

a1226a339ab5.jpg

• 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Юра Сафарян
Активный
  • Онлайн:43д 22ч 49м
44

Решил поделится своей схемой которой пользовался пол года назад. Суть схемы это спам по друзьям в ЛС. 

Для работы нам потребуется спамер (у меня был дарксендер) 

Десяток аккаунтов ВК для старта, друзей 100+

Редиректы, платно/бесплатно.

Редиректы.

Изначально я пользовался блоггером, потом перешел на укоз, далее покупал/добывал свои домены 2-го уровня, потом перешел на шеллы (брал 50шт за 10$., куда дешевле чем покупать чистые домены). 

Монетизация.

Редирект с ВК на TDS (кейтаро) Трафик я распределял следующим образом. Мобильные юзеры (мегафон и мтс) я отправлял на ПП джуди либо MСWAP, остальных на ПП вконте (там  VIP акк) после ввода лог/пасс редиректил на ПП манесист (WEB подписки)  

Профит.

Было по разному, от 1 до 6к дейли. Основной доход шел с MSWAP, там меня забанили поэтому перешел на джуди.

9gDA5u.png

P.S Я уверен что тема до сих пор рабочая, изложил я её в сухом остатке, дабы не будоражить умы малолеток). Если кто то решит её реанимировать, поделюсь опытом и советами. 

Опиши сам способ спамма ВК , про то куда трафик рассылать я сам знаю 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
33

плюсую

Если что-то не понятно спроси просто. Если совсем непонятно, то тема не твоя просто. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
33

Опиши сам способ спамма ВК , про то куда трафик рассылать я сам знаю 

Обычный спам ЛС. "Привет user name" фотки твои тут выложили, удаляй быстрей. P.S чем тупее текст тем лучше. Главное мотивировать юзера клацнуть по ссылке.  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ultra88
Заблокированные
  • Онлайн:55д 16ч 31м
96

Обычный спам ЛС. "Привет user name" фотки твои тут выложили, удаляй быстрей. P.S чем тупее текст тем лучше. Главное мотивировать юзера клацнуть по ссылке.  

В такой теме как ты создал, адо рассказывать как правильно спамить чтобы не получить бан, сколько лимит на расслку с 1 ип , использовал ли прокси, текста для спама для мотивации клика юзверя, задержки отправок сообщения, использовал ли юзверь агенты ... и т.д

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
33

В такой теме как ты создал, адо рассказывать как правильно спамить чтобы не получить бан, сколько лимит на расслку с 1 ип , использовал ли прокси, текста для спама для мотивации клика юзверя, задержки отправок сообщения, использовал ли юзверь агенты ... и т.д

"сколько лимит на расслку с 1 ип" рассылка идет до бана аккаунта. 

" использовал ли прокси" Да, хайдми VPN (забугор сервера)

"задержки отправок сообщения" 2сек. иначе вылетает капча.

"использовал ли юзверь агенты ... и т.д" встроенные в дарк сендер

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ultra88
Заблокированные
  • Онлайн:55д 16ч 31м
96

Кстати прикольный мотивирующий текст если сливать на вап клик, Удаляй быстрее - палундра, поспеши а то уже на тебя начали передергивать )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

loogle
Активный
  • Онлайн:31д 19ч 55м
42

А чем редики на ukoz делал?

Просто есть готовый в продажу:

8670207bd03978367e0e693e0d17f608-full.jp

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
33

А чем редики на ukoz делал?

Просто есть готовый в продажу:

8670207bd03978367e0e693e0d17f608-full.jp

Руками делал, ссылки жили долго, в массовости не было необходимости.  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ваня Гавганець
Активный
  • Онлайн:4д 48м
1

Ссылки долго жили? - примерно? Там просто жалобы быстро идут, ну и бан получаешь раз в 30 минут примерно, как часто тебя банили? или ты менял ип через определенное время? Опиши процесс 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rpopo.rorpo@y
Заблокированные
  • Онлайн:20д 3м
11

Что за джуди?тс кинь ссылку

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
33

Ссылки долго жили? - примерно? Там просто жалобы быстро идут, ну и бан получаешь раз в 30 минут примерно, как часто тебя банили? или ты менял ип через определенное время? Опиши процесс 

Ссылки живут от часа до 3-х. Основной принцип это не использовать редиректы через фри хосты, IP доменов на них уже давно загажены и можно словить бан даже не нарушая правил ВК.   

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
33

Что за джуди?тс кинь ссылку

СсылкаПо голове за такой траффик там не гладят) Но работать можно. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ваня Гавганець
Активный
  • Онлайн:4д 48м
1

Ссылки живут от часа до 3-х. Основной принцип это не использовать редиректы через фри хосты, IP доменов на них уже давно загажены и можно словить бан даже не нарушая правил ВК.   

я тебя понял. спасибо. скинь свои контакты в лс

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:193д 17ч 55м
500
Ребят, забейте на эту тему, вап в конце 2к17 с вк это тупое занятие, вк ссылку на вап пп палит быстрее чем фейки, плюс еще во всех этих пп запрещен трафик из соц сетей.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

H4KON
Активный
  • Онлайн:7д 19ч 21м
6

А я могу сфот и базу на 700 групп для спама дать для работы. Спам в предложку. Аудитория взрослые мужики платежеспособные. Если что пишите в ЛС

Сообщение отредактировал H4KON: 12 11 2017 - 10:48

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
  • Онлайн:362д 10ч 20м
474

Ребят, забейте на эту тему, вап в конце 2к17 с вк это тупое занятие, вк ссылку на вап пп палит быстрее чем фейки, плюс еще во всех этих пп запрещен трафик из соц сетей.

Через прокладки все можно 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

loogle
Активный
  • Онлайн:31д 19ч 55м
42

сколько на один проспам редиков и аккаунтов было?

увод бота делал?

"пирожки" (шеленги) быстро закрывали?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

1bond1
Активный
  • Онлайн:10д 41м
19

Зачем спаливаешь тему?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
500

Зачем спаливаешь тему?

потому что не работает, инфа очень старая, тема создана ради лайков.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

1bond1
Активный
19

потому что не работает, инфа очень старая, тема создана ради лайков.

да работать то работает, сам примерно так работаю. переживаю что толпа ломанется и будет плохо

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Maric
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 11м
7

ну реально смысл этой темы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

1bond1
Активный
19

бро удали тему, тупые и так не поймут, а кто додумается и сам додуемается

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
500

да работать то работает, сам примерно так работаю. переживаю что толпа ломанется и будет плохо

тут один чел с форума работал по этой теме, до того доработал что устроился грузчиком на стройке и там теперь радуется стабильным доходам) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
33

сколько на один проспам редиков и аккаунтов было?

увод бота делал?

"пирожки" (шеленги) быстро закрывали?

Пироги показали себя с лучшей стороны т.к домены были на разных хостах (брал забугор), соответственно и IP, возможно и траст домена играл роль, но я в такие тесты не углублялся. Шел+тематическая прокладка лучший вариант, но с прокладкой пробив меньше получается. 

Увод бота это бесполезное занятия, святой граль, о котором все слышали но не кто не видел. 

По бану, шелы стабильно жили до 3-х часов. Одновременно спамил от 3 до 5 аккаунтов с задержкой в 2 сек. То есть он окупался практически моментально. 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

1bond1
Активный
19

Пироги показали себя с лучшей стороны т.к домены были на разных хостах (брал забугор), соответственно и IP, возможно и траст домена играл роль, но я в такие тесты не углублялся. Шел+тематическая прокладка лучший вариант, но с прокладкой пробив меньше получается. 

Увод бота это бесполезное занятия, святой граль, о котором все слышали но не кто не видел. 

По бану, шелы стабильно жили до 3-х часов. Одновременно спамил от 3 до 5 аккаунтов с задержкой в 2 сек. То есть он окупался практически моментально. 

да зачем ты им сливаешь то? Ну зачем? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Edikosmos
Активный
  • Онлайн:4д 4ч 44м
0

Редиректом отправлял на рекламные сайты?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
33

да зачем ты им сливаешь то? Ну зачем? 

Сливаю только для того что бы двигаться дальше, да и по факту тут инфы нет) Если кто то работает по данной схеме, ну сори, исключительно что бы не кто не заржавел и расширил свой горизонт. А по факту это не слив а баян, любую схему можно реанимировать и переиначить.   

• 0
  • Наверх