Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Каким софтом вы пользуетесь в вк, и если не пользуетесь, то почему?

Форум ZiSMO.biz
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
  • Онлайн:8д 7ч 45м
4
Ребята, расскажите кто каким софтом пользуется? Какими порогами для раскрутки. Можно со ссылками и ценами. Кто крутит вручную, тоже обоснуйте свою позицию.
Какие виды софта бывают?
Dark Sender, quick sender, vk account manager, и прочие. Это все с одной оперы?
Как относитесь к сайтам типа vtope pe, vkduty (Ссылка) и тд. Это тоже ,,в принципе все одно? Один человек писал мне, что работает через вот этот сайт - Ссылка с помощью скриптов. Это как понять? Что такое скрипты?
parser1.ru. - это что за сайт?
Кто ничем не пользуется (софтом) - как идут дела?
Если мне надо поставить вечный,онлайн, приём заявок, раскрутку по ца, спам по группам, заявки в друзья и тд , какой софт нужен, бесплатный есть?

Сообщение отредактировал amzees: 12 11 2017 - 09:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

amzees
Модераторы
  • Онлайн:334д 14ч 30м
2 045
Переместил
banner.jpg6e61f13495a9.jpg
c9a99dc3c9f5.png6e61f13495a9.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
Активный
  • Онлайн:78д 15ч 55м
92

Dark Sender

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:17д 9ч 45м
20

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su - Накрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Работаем со всем миром. Гарантия качества и высокая скорость.

• Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов;
  • Низкие цены;
  • Огромный спектр услуг для каждой соц. сети;
  • Боты от 0.01 руб. / Живые подписчики от 1 руб.;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для оптовиков и реселлеров;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка.

a1226a339ab5.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
  • Онлайн:359д 18ч 37м
474

я выбирал между http://lizard-progra...er-vk-pro.html или http://perfect-studio.net/programs/VKAccountsManager и решил остановиться именно на lsender vk pro  

Мне нравиться в первую очередь сам дизайн и удобство пользование самой программой,  ну сам функционал меня полностью устроил  есть куча разных фишек для рассылок по станам и комментам группп 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

я выбирал между Ссылкаили Ссылка и решил остановиться именно на lsender vk pro
Мне нравиться в первую очередь сам дизайн и удобство пользование самой программой, ну сам функционал меня полностью устроил есть куча разных фишек для рассылок по станам и комментам группп

Инструкция есть к нему подробная, цена? Единственный софт, которым пользуетесь? прокси, впн используете, где снимки, Акки берете?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Dark Sender

И все? Цена? Один человек писал мне, что работает через вот этот сайт - Ссылка с помощью скриптов. Это как понять? Что такое скрипты?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
474

Инструкция есть к нему подробная, цена? Единственный софт, которым пользуетесь? прокси, впн используете, где снимки, Акки берете?

Конечно

прокси покупаю индивидуальные, сейчас регаю через смс сервисы аккаунты 

Сообщение отредактировал GoodDoctor: 12 11 2017 - 10:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Конечно
прокси покупаю индивидуальные, сейчас регаю через смс сервисы аккаунты

Софтом парсите свободные номера или вручную. Дефицит же говорят. Где прокси берете? Ipv4 или 6 в чем разница?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
Активный
  • Онлайн:78д 15ч 55м
92

И все? Цена? Один человек писал мне, что работает через вот этот сайт - Ссылка с помощью скриптов. Это как понять? Что такое скрипты?

Цена 900 рублей. Качество хорошие.   Не работаю со скриптами. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
474

Софтом парсите свободные номера или вручную. Дефицит же говорят. Где прокси берете? Ipv4 или 6 в чем разница?

прокси покупаю по 40 рублей ipv4 конечно, вручную 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

прокси покупаю по 40 рублей ipv4 конечно, вручную

Дорого. И на сколько акков? На сколько времени хватает? Помогает?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
474

Дорого. И на сколько акков? На сколько времени хватает? Помогает?

5 прокси на 10 аккаунтов, да месяц

Дешевле прокси я не  встречал 

Сообщение отредактировал GoodDoctor: 12 11 2017 - 10:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

5 прокси на 10 аккаунтов, да месяц
Дешевле прокси я не встречал

Есть ссылка? VPN хуже?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
474

Есть ссылка? VPN хуже?

http://zismo.biz/for...pn-proxy-socks/

Конечно хуже будет т.к их использует куча народа и следовательно из-за этого и могут быть частые баны

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIRUSLR
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 54м
8

Ребята, расскажите кто каким софтом пользуется? Какими порогами для раскрутки. Можно со ссылками и ценами. Кто крутит вручную, тоже обоснуйте свою позицию.
Какие виды софта бывают?
Как относитесь к сайтам типа vtope pe, vkduty (Ссылка) и тд. Это тоже ,,в принципе все одно? Один человек писал мне, что работает через вот этот сайт - Ссылка с помощью скриптов. Это как понять? Что такое скрипты?
Если мне надо поставить вечный,онлайн, приём заявок, раскрутку по ца, спам по группам, заявки в друзья и тд , какой софт нужен, бесплатный есть?

Сейчас пользуюсь сервисом - vk-pro.top, (рефка) кручу через них подписоту в группу. Крутит медленно, но качество вышка, альтернатива по качеству только likes.fm. Но кручу именно на vk-pro.top, т.к., у них есть полезные функции для автоматизации группы, например, их граббер мне посты шлепает в группу, а автоведение, автоматом на все новые посты лайки делает. Плюс, мало собак. Тех, кто стал собакой наказывают. Тех, кто вышел и группы штрафуют и целиком возвращают мне на баланс потраченные средства.

Сообщение отредактировал VIRUSLR: 13 11 2017 - 11:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Сейчас пользуюсь сервисом - vk-pro.top, (рефка) кручу через них подписоту в группу. Крутит медленно, но качество вышка, альтернатива по качеству только likes.fm. Но кручу именно на vk-pro.top, т.к., у них есть полезные функции для автоматизации группы, например, их граббер мне посты шлепает в группу, а автоведение, автоматом на все новые посты лайки делает. Плюс, мало собак. Тех, кто стал собакой наказывают. Тех, кто вышел и группы штрафуют и целиком возвращают мне на баланс потраченные средства.

Цена? Один паблик крутите? Можно одновременно несколько? Сколько акков, где берете? прокси какие?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Какие виды софта бывают?
Как относитесь к сайтам типа vtope pe, vkduty (https://vkduty.cc) и тд. Это тоже ,,в принципе все одно? Один человек писал мне, что работает через вот этот сайт - http://budulai-pro.r...mo/monitor.php. с помощью скриптов. Это как понять? Что такое скрипты?

Втопе - такааая фигня. Чтобы там накрутить 1000 подписчиков - нужно наверное неделю ждать. Единственный плюс - есть официальный бесплатный бот, который зарабатывает баллы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIRUSLR
Активный
8

Цена? Один паблик крутите? Можно одновременно несколько?

Цена подписчика около рубля получается. Там есть таргетинг, но я им пока не пользуюсь, дабы не замедлять накрутку еще сильнее. Судя по теме этого сервиса на Зисмо, они еще раскручиваются, и людей там видимо еще не очень много, но качество действительно радует.

Граббер стоит 33р на одну группу на месяц.

Автоведение 99 рублей на месяц.

Кручу так 2 группы, можно хоть сколько одновременно.

Сколько акков, где берете? прокси какие?

Акк один.

В данном случае, мне нет надобности в куче акков или прокси. Потому, что сервис все делает сам, от моего железа ничего не нужно.

Сообщение отредактировал VIRUSLR: 13 11 2017 - 11:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
Активный
  • Онлайн:32д 17ч
21

Цена подписчика около рубля получается. Там есть таргетинг, но я им пока не пользуюсь, дабы не замедлять накрутку еще сильнее. Судя по теме этого сервиса на Зисмо, они еще раскручиваются, и людей там видимо еще не очень много, но качество действительно радует.

Граббер стоит 33р на одну группу на месяц.

Автоведение 99 рублей на месяц.

Кручу так 2 группы, можно хоть сколько одновременно.

Акк один.

В данном случае, мне нет надобности в куче акков или прокси. Потому, что сервис все делает сам, от моего железа ничего не нужно.

А ссылку на ПП в закрепе ставишь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maric
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 11м
7

Самый отличный и часто обновляющийся это VkMultiSender все остальное можешь просто выкинуть)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIRUSLR
Активный
8

А ссылку на ПП в закрепе ставишь?

Нет, не ставил, в основном кидаю в тему где спрашивают или в личку, если надо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:158д 17ч 4м
253

Больше года пользуюсь VKAccountsManager. Пользуюсь и радуюсь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:21д 21ч 39м
31

Какие виды софта бывают?

Рекомендую данный софт для работы Ссылка . Все что вам нужно он умеет. На сегодня один из самых лучших и надежных.

Чем он лучше конкурентов? В нем используеться технология работы через web веpсию вк, что значительно сокращает баны. Так же аккаунты имитируют деятельность живого человека при настройки рандомных (различных) действий по расписанию. Сейчас важна безопасность работы в вк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ange007
Активный
  • Онлайн:25д 20ч 32м
11

Piaro LSSender: http://zismo.biz/top...tivnogo-prodvi/ (бесплатная лицензия без ограничений - в 1 поток)

В скором крупном обновлении (сейчас идёт тестирование) - добавлен браузер, и поддержка соц. сетей помимо ВК.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

razerdoor
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 48м
2
Я тоже юзаю Ссылка. А в комплекте с мобильными проксями от Ссылка этот софт творит чудеса. 
Тут кто-то писал, что покупает 5 проксей на 10 аккаунтов, типа экономия и мобильные прокси дороже. Купив всего 1 мобильный прокси, вы можете использовать его на множестве аккаунтов, исключая надобность в сотнях обычных.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
VIP
  • Онлайн:10д 2ч 49м
18

A Botsapp пробовал? Для спама самое то - куча настроек по рассылкам, и встроенный мессенджер с поддержкой мультиакка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение