Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Оцените макет

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

zhuravlev
Заблокированные
  • Онлайн:23д 2ч 4м
8

Добрый день Зисмовцы. 
Нарисовал макет, вот хочу узнать ваше мнение, нравится ли или не нравится.

Пишите свои мнения.
Кому нужно вот прямая ссылка, если под спойлером проблема. Ссылка

Скрытый текст

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Глеб Николаев 0
Постоянный
  • Онлайн:60д 23ч 27м
541
Честно - какой то стандартный шаблон , возможно это мне показалось
Не хватает , какой то индивидуальной особенности

Сообщение отредактировал Глеб Николаев 0: 12 11 2017 - 10:49

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zhuravlev
Заблокированные
8

Честно - какой то стандартный шаблон , возможно это мне показалось

Скорее всего вам показалось. 
Потому что макет делал я сам.

По поводу индивидуальной особенности, чето даже хз.

Сообщение отредактировал zhuravlev: 12 11 2017 - 10:53

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:250д 19ч 10м
254

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 31
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iNSID3R
Заблокированные
  • Онлайн:88д 15ч 22м
121

жесть) 

Это как минимум не несет никакой инфы 

0/10 

Сообщение отредактировал iNSID3R: 12 11 2017 - 13:11

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
Продвинутый
  • Онлайн:129д 5ч 9м
697

6/10

какой-то простенький

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
  • Онлайн:170д 17ч 39м
556

Медали

Меформативности ценной никакой нету. Тени у телефона, где белый фон нету.

3\10

yMb9DE1.png 19.02                                                  Закажи дизайн, который сам себя продает!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Smokers
Заблокированные
  • Онлайн:41д 3ч 44м
86

качество исполнения оценивать, как понимаю, нужно.. ну не знаю.. для начала людей ровно, хотя бы, вырезать нужно, а потом о оценке говорить.

а в плане информативности, как писали выше - ну ты понимаешь, дружище, в общем..)  :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zhuravlev
Заблокированные
8

жесть) 

Это как минимум не несет никакой инфы 

0/10 

Ждал твоего коммента)
Макет делал не на заказ, а просто так. 
На него ушло 2 часа. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zhuravlev
Заблокированные
8

качество исполнения оценивать, как понимаю, нужно.. ну не знаю.. для начала людей ровно, хотя бы, вырезать нужно, а потом о оценке говорить.

а в плане информативности, как писали выше - ну ты понимаешь, дружище, в общем..)  :)

не хочу спорить, все так и есть. 
Я думаю каждый понимает, как можно относится к заказу, а как "от балды". 

Я думал что то нормальное получится:D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iNSID3R
Заблокированные
  • Онлайн:88д 15ч 22м
121

Ждал твоего коммента)
Макет делал не на заказ, а просто так. 
На него ушло 2 часа. 

ну смотри, информативности нет. Все кривенько накидал, без разметки, все прыгает-скачет.

Самый верный вариант - это брать уже готовые сайты и повторять их, так быстрее поймешь что и куда. 

Сообщение отредактировал iNSID3R: 12 11 2017 - 16:59

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zhuravlev
Заблокированные
8

ну смотри, информативности нет. Все кривенько накидал, без разметки, все прыгает-скачет.

Самый верный вариант - это брать уже готовые сайты и повторять их, так быстрее поймешь что и куда. 

Та мне тоже так советовали, а я чет...

Нужно же критику выслушать. Без нее не куда. 
буду дальше работать. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Smokers
Заблокированные
  • Онлайн:41д 3ч 44м
86

не хочу спорить, все так и есть. 
Я думаю каждый понимает, как можно относится к заказу, а как "от балды". 

Я думал что то нормальное получится :D

главное режь аккуратнее и дорабатывай эллементы (в других работах тоже замечал), для начала техника, её, я думаю, ты и хотел чтоб оценили, а не информативность (т.к. её нет) но низ мне нравится чисто на глаз, люблю этот цвет) а без сетки будешь шлёпать - верстальщики тебя проклинать устанут, потом замучаешься карму чистить...   (rofl)  бустрапчик разметил, если не знаешь скачай готовую сетку, план накидал в блокноте примерный и погнал  (clap)   (monkey)
если найти мой первый макет 2010 или начало 2011 года  :$  не помню точно...  это вообще ор, правда бутстрапа не было тогда, но я разметкой брезговал, абсолютно всё ровнял на глаз (причём очень криво) я за него тогда 500р взял и дико рад был что его приняли  :D тогда были популярны так называемые "ПОРТАЛЫ"  (fail)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zhuravlev
Заблокированные
8

главное режь аккуратнее и дорабатывай эллементы (в других работах тоже замечал), для начала техника, её, я думаю, ты и хотел чтоб оценили, а не информативность (т.к. её нет) но низ мне нравится чисто на глаз, люблю этот цвет) а без сетки будешь шлёпать - верстальщики тебя проклинать устанут, потом замучаешься карму чистить...   (rofl)  бустрапчик разметил, если не знаешь скачай готовую сетку, план накидал в блокноте примерный и погнал  (clap)   (monkey)
если найти мой первый макет 2010 или начало 2011 года  :$  не помню точно...  это вообще ор, правда бутстрапа не было тогда, но я разметкой брезговал, абсолютно всё ровнял на глаз (причём очень криво) я за него тогда 500р взял и дико рад был что его приняли  :D тогда были популярны так называемые "ПОРТАЛЫ"  (fail)

Сетку не забываю конечно юзать, и так стараюсь элементы выравнивать, где на глаз, где нет.

По поводу вырезки людей, да я видел косяки) Просто лень было дорезать нормально.

Сообщение отредактировал zhuravlev: 12 11 2017 - 19:00

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

YoutubeChecke
Заблокированные
  • Онлайн:7ч 20м
14

5/10

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено