Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Аккаунты от игр типа Clash of clans (клеш рояль) Где можно купить?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

azm_key
Постоянный
  • Онлайн:41д 12ч 54м
365

Вопрос в названии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Кирилл Геращенко
Активный
  • Онлайн:10д 11ч 27м
7

Какой надо?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LiteNight
Активный
  • Онлайн:13д 19ч 22м
18

Типа? Есть Кастл Клэш акк в клане из топ 20. Выше никак, там люди героев по 120к покупают за 1 штуку, я манал. Если есть клиент, давай попилим.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 1ч 27м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

21749581.gif21749581.gif
    • 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
  • Онлайн:105д 2ч 13м
1 197

Типа? Есть Кастл Клэш акк в клане из топ 20. Выше никак, там люди героев по 120к покупают за 1 штуку, я манал. Если есть клиент, давай попилим.

это все фейк, никто за такие деньги не купит базу, там есть куча ботов на нее и все это замануха на лохов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LiteNight
Активный
18

это все фейк, никто за такие деньги не купит базу, там есть куча ботов на нее и все это замануха на лохов

Сам ты фейк, какую базу? Читать по русски не умеет, где я про базу упоминал? при чем тут вообще база? Герой Некрос стоит 250000 кристалов. 16000 кристалов стоят 7500 рублей. Математику проходил откуда ты там? Ну вот считай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LiteNight
Активный
18

Самые первые несколько лет назад были Шапка и Минос, тоже около 70000 рублей чтобы получить двоих. Пишу тебе без приставки к (это кило), а то ты опять не вкуришь. Кроме этого есть еще не менее грозные и тоже ТОЛЬКО за деньги. И еще спорит че то. Замануха для лохов))) Иди IGG гейм расскажи какой ты герой и не доверчивый человек с тремя копейками в кармане и какие они лохи, что умеют продавать за такие бабки комп персов и создавать такие игры. Много сам игр создал? Нет денег персов купить? И кто тут доверчивый человек ? Одни создали, другие за свои бабки играют, а это тут явилось и всех лохами обозвало))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

petrov1
Заблокированные
  • Онлайн:33д 17ч 52м
143
У меня есть акк от битвы замков , 80к+ сили и легенд 50 где-то каких хочеш, не донатил если интересно пиши можем договориться
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

Я могу продать 10тх фулл  :)

На FunPay можно!

Сообщение отредактировал 7haRD: 14 11 2017 - 06:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
  • Онлайн:105д 2ч 13м
1 197

Сам ты фейк, какую базу? Читать по русски не умеет, где я про базу упоминал? при чем тут вообще база? Герой Некрос стоит 250000 кристалов. 16000 кристалов стоят 7500 рублей. Математику проходил откуда ты там? Ну вот считай

это база называется у тех кто продает и покупает эти акки, Алеша....и никто за такие деньги не купит мечтать не вредно иди поспи)) всю жизнь будешь продавать даже  за 10% от стоимости о которой мечтаешь не продашь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LiteNight
Активный
18

это база называется у тех кто продает и покупает эти акки, Алеша....и никто за такие деньги не купит мечтать не вредно иди поспи)) всю жизнь будешь продавать даже  за 10% от стоимости о которой мечтаешь не продашь

Тебе поговорить что ли не с кем? Кто о чем мечтает продать и почем? Где я это сказал? Вот что и за сколько я "мечтаю" продать? Ты под чем то что ли? Тебе что то предлагали? Ты вообще впечатление платежеспособного человека не производишь. Ты себя кем возомнил то убогий? Очумел в колхозе от невостребованности? Ты думаешь твоя тупость тебя выручит? Ты единственное что можешь продать это себя китайцам и то, если повезет, а стоимость будет дешевле, чем на вес за свинину. Или не так? Ты на расхват где то со своими фантазиями? Тебе гуймплену сказали, сколько в игре стоит герой. Ты с перепугу что то тявкнул не в тему и продолжаешь тупить, вместо того, чтобы извиниться за свои наезды не обоснованные, пожать руки и разойтись. Ты думаешь это твою силу и ум показывает? Так поступают маленькие дети, либо закомплексованные слабаки. Ты даже склонять слова правильно не умеешь, поэтому и то и другое видимо. Че то вонь развел, ни че по делу. Жизнь тяжелая? Я при чем? Я в теме открытой до этого предложил вариант в игре схожей по типу, где указал стоимость 1-го из донатных персов по ценам самой игры. Указал название и производителя игры, а потом и название перса, чтобы можно было проверить. Ты настолько не адекватен, что начал с ходу изрыгивать фантазии  и мне еще какие то слова приписываешь и сам с ними споришь!!!! Это в психиатрии называется шизофренией. Ты себя тут авторитетом что ли почуял убогий? Иди вообще помойся для начала, а то может тебя клопы заели и ты с того злой такой и на людей бросаешься по выдуманному поводу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Самара
Активный
  • Онлайн:22д 23ч 7м
84

группу могу продать с данной тематикий 2к человек

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Edikosmos
Активный
  • Онлайн:4д 3ч 38м
0

110lvl, 9tx лежит. Могу продать или обменяться взамен CS:GO

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Дрёмин 1
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 5м
1

clash royale 10 lvl  6 лег  2750 кубков 

500 рублей  вебмани

связь 

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kozhanov
Постоянный
  • Онлайн:58д 10ч 39м
1 368
Clash Royale в сезоне 4.100 все леги кроме 4, 10 лвл. Если надо пиши, обсудим цену.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение