Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

МЛ в инсте

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

On-line
Активный
  • Онлайн:6д 7ч 5м
1

Такая проблема, покупал прокси ipv6 /48 /36 /32 подсети брал по 5 прокси,МЛ работал , как только начинаю на эти же прокси садить 50+ акков МЛ сразу банят, 1прокся = 1 аккаунт

ipv4 дорого садить так как они от 40рублей за1 штуку, а нужно 200+ 

Сообщение отредактировал On-line: 12 11 2017 - 11:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
  • Онлайн:47д 23ч 53м
118

Я четверки беру по 100р. 30 штук. Сколько же тебе аккаунты приносят прости за вопрос, если даже по 40 р это дорого?!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

On-line
Активный
1

Я четверки беру по 100р. 30 штук. Сколько же тебе аккаунты приносят прости за вопрос, если даже по 40 р это дорого?!

ни сколько , я год не занимался мл, а сейчас решил попробовать,раньше доход был 30-60к ,   

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 2м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

On-line
Активный
1

вообщем сам решил проблему, 5 прокси ipv6 /32 /36 /48 подсеть  только 4 прокси можно брать с каждой подсетки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
  • Онлайн:47д 23ч 53м
118

ни сколько , я год не занимался мл, а сейчас решил попробовать,раньше доход был 30-60к ,   

60 000 т.р. / 200 аккаунтов = 300 рублей. В месяц !!! 

1 аккаунт 300 рублей. Это я посчитал по максимуму, а то и 150 рублей. У меня размещение и реклама одного поста от 500 рублей. Не понимаю,зачем ты этим занимаешься и почему получаются такие копейки. 

Не, в целом мне всё равно, твоё дело, но... Я бы пересмотрел подход к работе. 

P.S. Забыл совсем расходы. 

Софт , прокси, электричество и главное - Время. И так вообще ещё меньше получается. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 12 11 2017 - 12:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n1ce_
Активный
  • Онлайн:17д 23ч 2м
12

Чат в инсте есть по инстаграму и там есть партнеры, которые продают прокси вроде дешевле.

У многих из чата свои сетки и некоторые страдают, а у некоторых все нормально 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вадим Тен
Пользователи
  • Онлайн:5д 10ч 53м
0

Чат в инсте есть по инстаграму и там есть партнеры, которые продают прокси вроде дешевле.

У многих из чата свои сетки и некоторые страдают, а у некоторых все нормально 

что за чат?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение