Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Резкое падение активность на пабликах?!

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:17д 14ч 17м
29

Приветствую вас Зисмовчанe (bandit) 

Хотел бы обратиться/посоветоваться/обсудить недавнюю проблему с резким провалом активности на пабликах.
Суть проблемы такова, что у меня допустим на всей сетке пабликов в один день, резко упал актив, не в пару раз, а в 3-5 раз, на некоторых пабликах в 5-10 раз. И продолжается это "чудо" по сей день.
Полазив по всем остальным страницам(пабликам) увидел тоже самое, аналогичная ситуация.

Хотелось бы услышать ваши предположения, догадки и конечно же решение..

P.S. Все "Советчики" в стиле : "Посты нужно нормальные выкладывать" и т.п. прошу уйти и не читать данную тему.
p.s. Это не теневой бан, хештеги не использовались вовсе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Активный
  • Онлайн:48д 11ч 48м
120

Хотел бы обратиться/посоветоваться/обсудить недавнюю проблему с резким провалом активности на пабликах.

P.S. Все "Советчики" в стиле : "Посты нужно нормальные выкладывать" и т.п. прошу уйти и не читать данную тему.

Не вижу проблемы ни на одном акке, все уже не буду выкладывать. 

er_001.jpg

er_002.jpg

er_003.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

On1mode
Активный
  • Онлайн:9д 14ч 46м
0

Это ты что-то не так делаешь, подобной проблемы нет, активность растет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
Гуру SMM
  • Онлайн:45д 8ч 31м
366

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 25 10 2018 - 20:46

r8p5nUg.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
29

Это ты что-то не так делаешь, подобной проблемы нет, активность растет. 

в п.с. написал вроде таким как ты...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexRush
Активный
  • Онлайн:6д 13м
5

Столкнулся с той же бедой. Что делать пока неизвестно.. Жалобы есть, ответов нет...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexRush
Активный
5

Сразу отпишу вещи которые я и коллеги, которые от этого пострадали , испробовали:

- Смена ip и  мобильного устройства
- Переход на бизнес акк и наоборот
-Закрытие акка ( был закрыт 2е суток)
- Не вести никакую активность в течение 2-3х суток

ВСЕ ЭТИ МЕТОДЫ НЕ ПОМОГЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМЫ

Сообщение отредактировал AlexRush: 12 11 2017 - 23:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Makedon
Заблокированные
  • Онлайн:4д 5ч 28м
36

Попробуй просто выводить с помощью накрутки записи в топ ( по хетшегам) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexRush
Активный
5
  • МЕТОД ОПИСАННЫЙ В БУРЖЕ

Я удалил приложение instagram с моего телефона и отказался от чего-либо, связанного с надежностью, что он сбросит алгоритм, и Instagram больше не увидит мою страницу как угрозу для сообщества IG. Но я использовал этот сайт youtube, Twitch, Twitter и Instagram Statistics, чтобы узнать, сколько последователей я терял в день, пока я был неактивным. Это было страшно смотреть.

Поэтому я временно отключил свою учетную запись IG, которую я не знал, что вы можете сделать. Для всех остальных ваша страница просто исчезает, но у вас есть возможность повторно активировать, когда захотите. Это было здорово, потому что это означает, что я не потерял ни одного последователя, пока меня не было. Я оставался временно отключенным на 6/7 дней. Сделайте поиск в Google и зайдите на сайт Instagram, чтобы узнать, как временно деактивировать.

( Боковой момент, на самом деле было очень приятно оставаться в стороне от социальных сетей в течение нескольких дней. У меня было больше энергии, больше времени, я чувствовал себя менее напряженным и т. Д. Я действительно считаю, что социальные сети наносят нам больше урона, чем пользы. ....)

Когда я снова активировался, в первый день я попробовал стратегию постсолнечных сообщений. (Будьте осторожны, чтобы не спам!). Это предполагает размещение около 5 раз в день. Планируйте сообщения накануне. Начните с 1:00, затем 3:30 вечера, 6ish, 9pm, затем около полуночи. В течение дня я терял последователей, и сами посты не делали так хорошо, поэтому я подумал, что теневой запрет все еще активен. Но на следующее утро я проснулся до 200 новых последователей, и на всех постах было около 6 - 10 тыс., И их было около 50 тыс. Показов. Это все еще далеко от того, что я использовал, но это улучшение, и я счастлив.

1 из 3 вещей произошло

Временно отключив мою учетную запись за 6/7 дней, сбросьте запрет на тень.
    Стратегия post fast fire снова сбросит теневой запрет. Отправляя одну фотографию, вы зависите от этого сообщения, чтобы перезарядить свою страницу. Это не случится. Публикуя 5 хороших фотографий с хорошими вопросами в заголовке, вы объединяете все понравившиеся, впечатления и комментарии в течение 24 часов, и, возможно, этого достаточно, чтобы доказать Instagram, что ваша страница не является риском и что люди любят и участвуют в ваших сообщениях.
    Временный запрет на тень. Может быть, запрет носит временный характер, и мои попытки победить его были бессмысленными. Я прочитал кое-что из опыта elses, и они сказали, что после 3 недель помолвка вернулась к норме. Это было также около 2/3 недели для меня. Будьте терпеливы.
    Спасибо, что прочитали этот ответ. Я знаю, что это может быть невероятно напряженным, когда вы пытаетесь построить следующее и видите, что алгоритм Instagram борется с вами. Но не позволяйте вашему счастью связываться с Instagram. Временное отключение вашей учетной записи действительно полезно, вам не нужно беспокоиться ни о чем в течение нескольких дней.

Я бы также попытался понравиться другим сообщениям в вашем фиде (но не спам, как) и оставить приятные, содержательные комментарии. Избегайте оставлять эмоции или комментарии одного слова. Вы не хотите, чтобы алгоритм думал, что вы бот. Напишите предложение или два. Будьте осторожны с тем, что вы говорите в DM и фотографиях, которые вы отправляете.

Это только моя история, но я надеюсь, что это помогло. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите поделиться своим опытом, я с удовольствием прочитаю. Может быть, если достаточно людей говорят, мы можем точно определить, что делает алгоритм и как он срабатывает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
29

Сразу отпишу вещи которые я и коллеги, которые от этого пострадали , испробовали:

- Смена ip и  мобильного устройства
- Переход на бизнес акк и наоборот
-Закрытие акка ( был закрыт 2е суток)
- Не вести никакую активность в течение 2-3х суток

ВСЕ ЭТИ МЕТОДЫ НЕ ПОМОГЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМЫ

те же методы и мои коллеги по цеху попробовали, результата ноль.
Я конечно питаю надежды что это временное явление, но если вдруг появится решение напишу сюда , надеюсь вы так же)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexRush
Активный
5

те же методы и мои коллеги по цеху попробовали, результата ноль.
Я конечно питаю надежды что это временное явление, но если вдруг появится решение напишу сюда , надеюсь вы так же

Обязательно, мы тоже все надеемся и верим, что это очередной глюк инсты.

Больше всего бесит. ЧТо все крупные персоны, которые ведут свои блоги и людям лапшу на уши вешают про качество контента молчат о такой проблеме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
29

Обязательно, мы тоже все надеемся и верим, что это очередной глюк инсты.

Больше всего бесит. ЧТо все крупные персоны, которые ведут свои блоги и людям лапшу на уши вешают про качество контента молчат о такой проблеме.

Дело в том что данный баг, если его можно так назвать, не  у всех.
Я сравнил площадки у которых есть данная проблема и у которых нету, они делают одни и те же действия, одна тематика, одна и та же активность. Но вот на одной площадке всё как и раньше, на другой же полное дно в виде очень плохого актива.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexRush
Активный
5

Дело в том что данный баг, если его можно так назвать, не  у всех.
Я сравнил площадки у которых есть данная проблема и у которых нету, они делают одни и те же действия, одна тематика, одна и та же активность. Но вот на одной площадке всё как и раньше, на другой же полное дно в виде очень плохого актива.

Да, но людей с проблемой уже процентов 40. В том числе и бурж акки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nokola
Активный
  • Онлайн:3д 52м
1
А боты покупались?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Станислав Торжков
Пользователи
  • Онлайн:6ч 56м
0

а может это связано со смертью маслайкинга?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
29

а может это связано со смертью маслайкинга?

как трактовать "Смерть масслайкинга" ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daeman
Активный
  • Онлайн:16д 8ч 36м
23

Аналогично просела в несколько раз везде активность на пустом месте.На самом деле уже не в первый раз,скорее всего инста меняет алгоритмы показов фото или что то такое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
29

Аналогично просела в несколько раз везде активность на пустом месте.На самом деле уже не в первый раз,скорее всего инста меняет алгоритмы показов фото или что то такое

C каждым днем уже больше попадают людей под это дно...
Ждемс..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma30rus
Активный
  • Онлайн:11д 21ч 37м
4

послежу за темой

интересно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nokola
Активный
  • Онлайн:3д 52м
1

Скорее всего это связано с большим количеством  ботов, не зря, тут чистки аккаунтов от них устраивают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Суть проблемы такова, что у меня допустим на всей сетке пабликов в один день, резко упал актив, не в пару раз, а в 3-5 раз, на некоторых пабликах в 5-10 раз. И продолжается это "чудо" по сей день.
Полазив по всем остальным страницам(пабликам) увидел тоже самое, аналогичная ситуация.

Хотелось бы услышать ваши предположения, догадки и конечно же решение..

p.s. Это не теневой бан, хештеги не использовались вовсе.

Может очередная смена алгоритмов...
У тебя много ботов в пабликах? (цифра)

Сообщение отредактировал Dark_SteeL: 16 11 2017 - 08:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
29

Может очередная смена алгоритмов...
У тебя много ботов в пабликах? (цифра)

нету ботов...
Если идёт смена алгоритма, под него попадают все, а не выборочно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Scherbache
Активный
  • Онлайн:7д 15ч 29м
0

точно такая же проблема. всё как всегда выкладываю, но активность сильно упала. тоже самое у девушки, раньше лайков много на её странице было, сейчас сильно значение упало.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexRush
Активный
5

Для тех кто в танке:
-Боты не покупались

-Мф\мл не пользуемся
- Нет, у нас нормальный контент

Если вас нет умной идеи в чем дело и как с этим бороться, не пишите в этой теме.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:194д 4ч 30м
368

опять вопросы из рубрики экстрасенсорики (giggle)

больше конкретики:

- где собиралась ЦА

- что за тематика странички

- после каких манипуляций замечен спад

и т.д. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexRush
Активный
5

больше конкретики:

- где собиралась ЦА

и т.д. 

мало мачало... У нас паблики 100к + развлекательной тематики. У всех после разных причин.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:194д 4ч 30м
368

мало мачало... У нас паблики 100к + развлекательной тематики. У всех после разных причин.

шта? ты ждешь ответа на решение вопроса?

от куда собиралась ЦА? [раз отвечаешь ты - значит вопрос именно к тебе]

приплыли - одинаковая проблема у всех по разным причинам ;) - самого не настораживает такой ответ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexRush
Активный
5

шта? ты ждешь ответа на решение вопроса?

от куда собиралась ЦА? [раз отвечаешь ты - значит вопрос именно к тебе]

приплыли - одинаковая проблема у всех по разным причинам ;) - самого не настораживает такой ответ?

При чем тут вообще ЦА?Просто обьясни мне к чему ты задаешь этот вопрос и как он связан с проблемой.

Нет не настораживает. В инсте меня уже ничего не настораживает, я столько "чудес" уже видел в этой соц сети, что меня вообще ничем не удивишь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexRush
Активный
5

Итак . По проблеме.

У некоторых людей прошел бан. есть закономерность что проходит он через 14 дней или через сутки. В зависимости от тяжести.

- В техпотдержку смысла писать нет (хотя вы можете попробовать и вам повезет).

На данный момент лекарство одно, просто ждать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
29

Итак . По проблеме.

У некоторых людей прошел бан. есть закономерность что проходит он через 14 дней или через сутки. В зависимости от тяжести.

- В техпотдержку смысла писать нет (хотя вы можете попробовать и вам повезет).

На данный момент лекарство одно, просто ждать.

Поддержу. Частично, якобы...отпускает..но пока точно не могу сказать что данные "Баны" прошли.

больше конкретики:

- где собиралась ЦА

и т.д. 

Если не знаете и не сталкивались с данной проблемой, смысл от вашего сообщения?
Гуру блэт..
(fail) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение