Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Mail.ru метод создания безопасной почты

Форум ZiSMO.biz
Mail Почта Почтовый ящик Безопасность
  • Закрытая тема Тема закрыта
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Alexey Diz
Заблокированные
  • Онлайн:5д 3ч 2м
11

Приветствую Вас в данной теме, может быть кому-нибудь мой метод будет полезен.

И так суть в том, что мой почтовый ящик довольно часто взламывали, скорей всего через восстановление и подумал каким образом можно создать еще более безопасную почту. У этого метода есть единственный минус, который кроется в создании нового адреса (использовать действующий адрес, к сожалению не получится).

Преступим, для начала перейдем к созданию нового почтового ящика Ссылка

JUQTfwljACI.jpgВсе данные заполняем наобум, в графе логи и пароль рекомендую указывать данные из генератора Ссылка

Пример: 

7a7Y5xzpsEo.jpgДля генерации логина галочку спец. символы снимаем 

После успешного создания почты, незабываем сохранить данные для авторизации в надежном источнике, в моем случае эта шифрованная флешка. 

Затем переходим в раздел анонимайзера от Mail Ссылкаи создаем почтовый ящик с нужным вам адресом: 

v40yQfwXcxk.jpg

3pHxHhO0x-k.jpg

Готово.

Так же может пригодиться отправка писем с анонимного адреса:

1. На любой странице почты нажмите кнопку «Написать письмо».
2. Нажмите «От кого», чтобы включить поле отправителя.
3. Нажмите на текущее имя и выберите анонимный адрес.
4. Заполните остальные поля, напишите письмо и нажмите «Отправить».

​P.S. По скольку при регистрации почтового ящика использовались рандомные значения логина, вряд ли какой-либо злоумышленник обнаружит связь данного почтового ящика с Вашим. Таким образом почтовый ящик с необходимым вам адресом будет защищен от взлома, а восстановления пароля недоступно: 

lxcPGvxbSuY.jpg  

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

starter80
Продвинутый
  • Онлайн:365д 22ч 34м
1 819

Статья я так понял для полных мамнтов  :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

EvilArthas
Заблокированные
  • Онлайн:3д 11ч 49м
1
Меня устраивает способ создания почты, который сейчас.
Главное дату рождения в пароль не ставить))
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:233д 20ч 4м
245

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Телеграм 300 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 29 11 2018 - 23:04

24310763.png

• 23
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

akiselev94
Активный
  • Онлайн:12д 10ч 37м
8

Спасибо за статью)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AwpDragonLore
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 30м
77

Статья конечно хорошая, но помощь в регистрации аккаунта Mail.ru? Они вроде сами дают список рекомендаций, по которым можно установить достаточно сильную защиту.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alexey Diz
Заблокированные
11

Статья конечно хорошая, но помощь в регистрации аккаунта Mail.ru? Они вроде сами дают список рекомендаций, по которым можно установить достаточно сильную защиту.

Знаю что через восстановление можно практически любую почту взломать, у меня таким образом угнали почтовый ящик при том что к нему номер был привязан с двух этапной, просто данный способ делает не доступным восстановление, ну на пример тот же уже не подойдет для взлома почта потому что вход в нее не через логин и пароль

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Makedon
Заблокированные
  • Онлайн:4д 5ч 28м
36

Я знал этот давно способ) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AwpDragonLore
Активный
77

Знаю что через восстановление можно практически любую почту взломать, у меня таким образом угнали почтовый ящик при том что к нему номер был привязан с двух этапной, просто данный способ делает не доступным восстановление, ну на пример тот же уже не подойдет для взлома почта потому что вход в нее не через логин и парольНу 

Ну в целом да. Думаю найдутся люди, которым понадобится данная тема. При чем как бы это не было странно, таких будет достаточно много:) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alexey Diz
Заблокированные
11

Ну в целом да. Думаю найдутся люди, которым понадобится данная тема. При чем как бы это не было странно, таких будет достаточно много :)

Да и думаю что в первую очередь людям что не сидят на данном форуме 

Сообщение отредактировал Alexey Diz: 16 11 2017 - 01:52

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
  • Онлайн:236д 16ч 16м
1 624

Очень хорошая статья. А когда выйдет статья , как зарегистрироваться на форуме Зисмо и в соц. сети ВКонтакте?

А то я посмотрел в календарь, и считаю , что время пришло, правда знаний очень мало.

e8GCLWMrTn2QRKF6AsK4Ow.jpeg

Сообщение отредактировал Lorey: 16 11 2017 - 01:50

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AwpDragonLore
Активный
77

Очень хорошая статья. А когда выйдет статья , как зарегистрироваться на форуме Зисмо и в соц. сети ВКонтакте?

А то я посмотрел в календарь, и считаю , что время пришло, правда знаний очень мало.

e8GCLWMrTn2QRKF6AsK4Ow.jpeg

Ахах. Тогда уж надо на все выпускать. Инсту,facebook, и т.д.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Не, с одной стороны полезно (кроме хранения пароля на съемном носителе), а с другой - нужен просто нормальный пароль (не: 1234AbCd) и контрольный вопрос (не: моя фамилия задом наперед) :) 

• 0
  • Наверх