Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Непонятная блокировка аккаунтов

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

nbew
Пользователи
  • Онлайн:12ч 4м
0

​Добрый вечер, уважаемые форумчане! ВК совсем уже оборзели, работать не дают вообще. Дело вот в чём:

Занимаюсь спам-рассылкой. Есть у меня к примеру 20 аккаунтов, с каждого рассылаю в течение недели каждый день по 20смс, все в принципе нормально, банят в штатном режиме, ничего страшного. Но в СУББОТУ или ВОСКРЕСЕНЬЕ банят АБСОЛЮТНО ВСЕ аккаунты, с которых была рассылка, причем банят ОДНОВРЕМЕННО. Баны прилетают только в эти дни, и сразу на все акки в одно время (сегодня в 16-57 по мск).

Что имеем:

1) Рассылаю с помощью рассыльщика, который делался под заказ.
2) Юзаю прокси с прокси6.нет (не реклама)

3) 20 акков на 5 прокси. То есть сначала с 5 аккаунтов рассылаю, потом еще с других 5 акков и так далее.

4) Акки восстановленные-актив.

Подскажите пожалуйста что делать? Новые аккаунты каждый раз делать очень накладно, убивает много времени.
Буду очень благодарен за каждый совет!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Постоянный
  • Онлайн:84д 15ч 46м
603

Стоит снизить активность в выходные дни.

В целом спад по соцсети, а у вас активность стабильная.

И не слать в оффлайн аккаунты сообщения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maric
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 11м
7

ВК вообще лютует в последнее время(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 3м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nbew
Пользователи
0

​Знаете, тоже думал насчет того, чтобы не слать в выходные! Перестал, но бан все равно приходит, даже при нулевой активности по выходным (аккаунты оффлайн).
Может не стоит заходить в эти аккаунты через браузер, и работать только через софт, чтоб не было разницы в айпи (странах).

Вы имеете ввиду, делать рассылку только по тем людям, кто онлайн на данный момент?

Мне интересно, есть ли тут люди с такой же проблемой как у меня?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FROFY
Активный
  • Онлайн:7д 19ч 15м
4

Вчера все хорошо было, а сегодня все очень плохо, банит быстро 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250

у меня в ботах тоже многие акки в бан ушли не понятная дичь происходит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nbew
Пользователи
0
В будние дни банов нет особо, сам прям удивляюсь, но в субботу или воскресенье улетают ВСЕ аккаунты, причем в одно время.
Что делать - ума не приложу. Если есть какие-то мысли, то пишите в тему или ЛС.
Напрягает сама эта закономерность! Надоело сидеть и ждать выходные плотно сжав булки.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nbew
Пользователи
0
Ребят, может кто какие фишки продления жизни аккаунтов знает?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

​Добрый вечер, уважаемые форумчане! ВК совсем уже оборзели, работать не дают вообще. Дело вот в чём:

Занимаюсь спам-рассылкой. Есть у меня к примеру 20 аккаунтов, с каждого рассылаю в течение недели каждый день по 20смс, все в принципе нормально, банят в штатном режиме, ничего страшного. Но в СУББОТУ или ВОСКРЕСЕНЬЕ банят АБСОЛЮТНО ВСЕ аккаунты, с которых была рассылка, причем банят ОДНОВРЕМЕННО. Баны прилетают только в эти дни, и сразу на все акки в одно время (сегодня в 16-57 по мск).

Что имеем:

3) 20 акков на 5 прокси. То есть сначала с 5 аккаунтов рассылаю, потом еще с других 5 акков и так далее.

Подскажите пожалуйста что делать? Новые аккаунты каждый раз делать очень накладно, убивает много времени.

Вк постоянно жестит, тут нечему удивляться. 
Тем более что используешь 1 прокси на 4 акка. Используй прокси в соотношении 1 к 1 - это снизит риск

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nbew
Пользователи
0
Товарищ использует 1 к 2. Ситуация такая же. Не думаю что 1 к 1 сильно поможет.
Просто неужели нет никого с такой же ситуацией...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mestniy
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 55м
16

попробуй использовать прокси хотя бы 1к2 или 1к3

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

1bond1
Активный
  • Онлайн:10д 41м
19

1к1 тотже эффект будет. Да баны в штатном режиме по выходным, смиритесь с этим, это не обойти

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VovUN
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 14м
6

Может не стоит заходить в эти аккаунты через браузер, и работать только через софт, чтоб не было разницы в айпи (странах).

Что значит не было разницы в ip? Как ты заходишь в аккаунты через браузер, что у тебя разница в ip? Если ты просто без прокси через браузер в них заходишь, то в общем-то не удивительно, почему сетку банят сразу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
Активный
  • Онлайн:32д 14ч 13м
67

5 акков к 1 ip ведь очень опасно. 

Тайминги хорошии стоят? Рандомизация и тп? 

Можно попробовать ручками, в выходные и тп. Может софт палят. То что не паблик софт, это не гарантия от банов.

Тут надо тестить. К примеру повешать часть акков по старинке 1 к 5. Еще акка 3 повешать просто по штуке  на индивидуальный ip для каждого. Пару акков делать то же самое но руками один на прокси из которых где 5 айпи, другой на 1 ip.

То есть искать место где палят. 

Спамом конечно не занимаюсь, но такие мысли.

Вообще если даже не спамить по выходным, но бан приходит у тебя в выходные, можно предположить, что акки в течении недели заносятся в базу для ручной проверки, и далее в выходные у работника поддержки дедлайн, и они смотрят в ручную то что им фильтры принесли как подозрительное и банят. Но это теория, исходящая из статьи как работают агенты поддержки.

Сообщение отредактировал (Pacman): 13 11 2017 - 12:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250
Все из-за айпи
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
Активный
  • Онлайн:32д 14ч 13м
67

Все из-за айпи

да не факт. но 5 к 1 конечно жесть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
Активный
  • Онлайн:7д 19ч 21м
6

заканчивай спамить просто! Хватит загрязнять пространство своим хламом 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WordLife
Активный
  • Онлайн:37д 3ч 57м
105

купи прокси в другом месте и будет тебе счастье)

ну и пропорцию хотя бы 1 к 3

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nbew
Пользователи
0
Всё-таки больше склоняюсь к плохому качеству прокси.
Судя по всему, точь-в-точь такой же проблемы ни у кого нет. Значит она локальная и дело в моих действиях.
Надо попробовать другие сервисы.
Всем спасибо за отклик!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nbew
Пользователи
0

купи прокси в другом месте и будет тебе счастье)
ну и пропорцию хотя бы 1 к 3

1 к 3 сделать не проблема, хоть 1 к 1, был бы толк!
Что скажешь про прокси6? Можешь порекомендовать другие сервисы?
В 6-9 числах сентября ни у одного меня улетали в перманентную баню акки, работающие на прокси с прокси6, был тут топик где-то про это.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WordLife
Активный
  • Онлайн:37д 3ч 57м
105

В 6-9 числах сентября ни у одного меня улетали в перманентную баню акки, работающие на прокси с прокси6, был тут топик где-то про это.

Рекомендовать кому-то сервисы - неблагодарное дело) Вдруг дадут подсеть кривую, а потом тебе скажут мол зачем такое советуешь :)

Сейчас использую укр. прокси для фб от proxy-seller.ru, вроде всё неплохо, правда пользуюсь всего около месяца, поэтому масштабно в долгосрочной перспективе ничего сказать не могу, но разброс по сеткам хороший, и % слёта на селфи довольно низкий

Раньше пользовался как раз для вк и инсты proxy-sale.com, но примерно месяц назад завязал с этими соц. сетями, когда пользовался - тоже всё ок было, сейчас не знаю, проверять надо, они вроде часто новые сетки подвозят

ну а вообще, гугл, запрос "купить прокси", берёшь тестовые и смотришь где больше понравится))

А сентябрьская волна банов - была у многих, тоже пачка авторегов тогда улетела в заморозку, но там оказалось беда была в шаблоне от зенки))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ex.animator
Активный
  • Онлайн:11д 20ч 25м
26

странно,у меня баны всю неделю прилетают кроме воскресенья, сейчас банят жёстко за одновременный вход и выход из аккаунтов на 1 проксе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YaBtr
Активный
  • Онлайн:1д 9ч 18м
2

Плюсую за тест проксей. Тогда сам сможешь понять, подходят они тебе или нет. Для соцсетей больше подходят мобильные. Потестить можно бесплатно в течение двух часов Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ddd4730
Активный
  • Онлайн:3д 8ч 28м
7

Согласен, в последнее время вк лютует с банами.

Спамить стало очень тяжко, в выходные это полная жесть. Да и за последние 2-3 недели стало очень жестко.

Уже много тем было, многие жаловались, включая меня. 

Спамлю и спамил всегда используя паблик прокси, никакого различия в купленных и паблик я на нашёл за долгое время использования, по моему это лишняя трата денег.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Постоянный
  • Онлайн:105д 2ч 13м
1 197

Что имеем:

на прокси 6 не такие уж и хорошие прокси если что, они продают за 50 рублей говно которым уже давно все все изспамили 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение