Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Улетают акки за накрутку.

Форум ZiSMO.biz
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

BulkaKote
Активный
  • Онлайн:25д 2ч 18м
5

Как вк палят накрутку? прокси использую. Может быть такое, что из за приложения, по ключу которого я получаю токен для накрутки? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

zennoposters
Заблокированные
  • Онлайн:19ч 55м
1

Как вк палят накрутку? прокси использую. Может быть такое, что из за приложения, по ключу которого я получаю токен для накрутки? 

Разумеется из за софта. Проверь. Руками поделай то что делаешь через софт и увидишь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:119д 21ч 50м
96

причин может быть много, начиная от софта, проксей и заканчивая самим сервисом, там может быть много групп которые под фильтром, сам сервис может палится и тд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:17д 15ч 19м
20

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su - Накрутка без ограничений! Автоматический сервис 24/7. Работаем со всем миром. Гарантия качества и высокая скорость.

• Низкие цены;
  • Работаем с 2012 года и имеем большое количество положительных отзывов и огромный опыт;
  • Широчайший спектр услуг для каждой соц. сети;
  • Боты от 0.01 руб. / Живые подписчики от 1 руб.;
  • Предоставляем гарантии от каких-либо санкций со стороны соц. сетей;
  • Великолепная дисконтная программа для оптовиков и реселлеров;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 14 11 2018 - 17:19

a1226a339ab5.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
  • Онлайн:78д 11ч 54м
291
На самом деле причин масса, так сразу и не сказать, может все впорядки - просто вк лютует, и такое бывало
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

Ну я думаю что дело либо в плохих прокси, либо действительно в софте. Попробуй сначала сменить прокси. Не поможет - попробуй ручками поделать

На самом деле причин масса, так сразу и не сказать, может все впорядки - просто вк лютует, и такое бывало

Вк всегда по моему лютует :D (rofl)

Сообщение отредактировал Dark_SteeL: 13 11 2017 - 03:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mestniy
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 55м
16

Софт однозначно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
  • Онлайн:8д 7ч 45м
4

Что за софт?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Софт однозначно

Нифига себе. Из за софта могут? Это ппц. Те я,купил себе софт,потратил деньги - и ещё из за него Акки банят?? Или это только если софт сомнительный?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WinSet
Пользователи
  • Онлайн:14ч 32м
0

Нифига себе. Из за софта могут? Это ппц. Те я,купил себе софт,потратил деньги - и ещё из за него Акки банят?? Или это только если софт сомнительный?

Причин может быть масса и не кто бы не дал гарантию, что после покупки софта не полетят баны. Возможно прокси не о чем, может быть интервал между выполнениями слишком быстрый

Сообщение отредактировал WinSet: 13 11 2017 - 05:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
Активный
  • Онлайн:8д 5ч 13м
12

Или акки у плохого торгаша взял

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Причин может быть масса и не кто бы не дал гарантию, что после покупки софта не полетят баны. Возможно прокси не о чем, может быть интервал между выполнениями слишком быстрый

Вы каким софтом пользуетесь?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Или акки у плохого торгаша взял

Симки ,конечно, предпочтительнее. Но не могу найти дёшево. В амурской области на авито из симок только "красивые номера" по 10 тр
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
Активный
  • Онлайн:8д 5ч 13м
12

Симки ,конечно, предпочтительнее. Но не могу найти дёшево. В амурской области на авито из симок только "красивые номера" по 10 тр

Всегда есть выход - всегда, хорошенько по думай на досуге (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
291

Отправка почтой - нельзя? :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Отправка почтой - нельзя? :)

Откуда? И будут ли работать симки из Москвы в моём регионе?!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
291

Откуда? И будут ли работать симки из Москвы в моём регионе?!!

Да хоть из деревни хзйкино. Откуда - тут поиск в помощь. Оплачивать советую через PayPal, там в случае не отправки можно легко вернуть деньги.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Да хоть из деревни хзйкино. Откуда - тут поиск в помощь. Оплачивать советую через PayPal, там в случае не отправки можно легко вернуть деньги.

Там предоплата? И как, они по почте вышлют?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
291

Там предоплата? И как, они по почте вышлют?

Слушай, я просто предложил идею. Как там - предоплата, постоплата - это уже тебе самому договариваться.
Ну раз у тебя в регионе говоришь нету (что странно, посмотри на тех же сайтах типо авито), то наверное хороший выход будет закупить их у кого-то. Можешь также попытаться поискать какое нибудь юр.лицо которое поможет тебе с приобретением симкарт у оператора в городе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WinSet
Пользователи
0

Еще как вариант если акки регаешь сам, то ново реги тоже могут банятся на ура без отлежки и хотя бы не большой активности, я предпочитаю больше на первых порах руками работать, после чего использую софт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Еще как вариант если акки регаешь сам, то ново реги тоже могут банятся на ура без отлежки и хотя бы не большой активности, я предпочитаю больше на первых порах руками работать, после чего использую софт.

Те без скриптов на хостинге, без всего поначалу? Переходить с одного акка на другой )пароль -логин- тоже вручную?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WinSet
Пользователи
0

Те без скриптов на хостинге, без всего поначалу? Переходить с одного акка на другой )пароль -логин- тоже вручную?

Почти без скриптов там лишь малая часть по заполнению форм захода на сайт и всякие такие мелочи. В общем на полу-автомате

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
  • Онлайн:78д 11ч 54м
291

Ну я думаю что дело либо в плохих прокси, либо действительно в софте. Попробуй сначала сменить прокси. Не поможет - попробуй ручками поделать

Вк всегда по моему лютует :D (rofl)

Бывает иногда норм, наверное как смена попадётся ))))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
291

Бывает иногда норм, наверное как смена попадётся ))))

Ну и это тоже)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
4

Почти без скриптов там лишь малая часть по заполнению форм захода на сайт и всякие такие мелочи. В общем на полу-автомате

На какие сайты, каких форм? Заходить на аккаунты и вводить капчу вручную? Какие хостинги и скрипты бесплатные посоветуете?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Кочнев
Пользователи
  • Онлайн:1д 8ч 55м
0

Всем привет, можешь кто подсказать желательный лимит репостов и добавлений в друзья? А то в течение недели добавлял по максимуму друзей и забанило много аккаунтов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dlphn
Активный
  • Онлайн:11д 17ч
250
Ручками попробуй, я если в спамер кидаю то тоже акки улетают
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
Активный
  • Онлайн:32д 14ч 13м
67

Так какой софт то? Сколько акков на 1 ip? Что вообще делаешь. Может ты насилуешь лимиты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

avorontsov
Пользователи
  • Онлайн:2ч 6м
0

Все нужно делать вручную. Хоть малейшее подозрение на автоматическую работу по накруткам делает вам автоматический бан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kolbaser
Заблокированные
  • Онлайн:106д 14ч 40м
0

Очень легко и просто, откуда идут переходы им посмотреть не сложно какой сервис или программа.

Я как то крутил подобными сервизами софтами, потом списали много и задался вопросом у них так они мне всё и выложили зачем вы пользовались тем и тем сервисом и программой, у них это отображается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
Активный
  • Онлайн:7д 19ч 21м
6

софт говно

• 0
  • Наверх
  • Ответить