Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как и полагал TheStark кинул людей

Форум ZiSMO.biz
32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

deamon156
Активный
  • Онлайн:73д 17ч 14м
86

Написал на него отзыв, хотел услугу заказать. Списался, тс грубо разговаривал, на гаранта не хотел идти, оставил отзыв мол, плохо ведёт себя с клиентами на гаранта не идёт, будьте внимательны. Амс удалили мой отзыв, не заказывал не имею право писать. На что им ответил, что если он кинет людей это на их совести. Собственно судя по теме жалобы чувак тыс на 15 людей отоварил. Это только те кто жалобу написали.

Сообщение отредактировал deamon156: 13 11 2017 - 00:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
  • Онлайн:232д 15ч 47м
1 611

По сути: так и должно быть, иначе конкуренты адекватных торговцев начнут этим пользоваться, и писать левые отзывы.
А по морали и разуму: не идет на гаранта - шлите подальше, и используй услуги тех, кто на гаранта согласен. Адекватный продавец, который дорожит своей репутацией на такую сделку согласиться легко.

Все кидалово основано на глупости и жадности, и не более.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deamon156
Активный
86

По сути: так и должно быть, иначе конкуренты адекватных торговцев начнут этим пользоваться, и писать левые отзывы.
А по морали и разуму: не идет на гаранта - шлите подальше, и используй услуги тех, кто на гаранта согласен. Адекватный продавец, который дорожит своей репутацией на такую сделку согласиться легко.

Все кидалово основано на глупости и жадности, и не более.

Репутация вообще тогда бессмысленна. Амс за ним стояло, потому что он премиум + покупал каждый месяц. Ссылки покупал в шапке. И тыс 2 в разделе халява раздал за репу. Отсилы на сайт тыс 5 потратил, зато на 15+ кинул 

Сообщение отредактировал deamon156: 13 11 2017 - 00:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:40д 23ч 3м
74

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
1 611

Репутация вообще бессмысленна. Амс за ним стояло, потому что он премиум + покупал каждый месяц. Ссылки покупал в шапке. И тыс 2 в разделе халява раздал за репу. Отсилы на сайт тыс 5 потратил, зато на 15+ кинул 

Это бред. (я не про репутацию)

Допустим, возьмем адекватного селлера Рогозина - ты предложил ему, он имеет право тебе отказать, а ты не можешь оставить отзыв о качестве его услуг ибо ты их не получил.

И тут не то, что АМС будут за него, но и (думаю) половина форума. (даже не учитывая репутацию Рогозина на форуме (я не репу-циферки)).

Ты мог взять у него минимальный заказ (100 человек за 20 рублей, или сколько там) , и уже оставил бы сообщение о получении услуг/общении во время проведения сделки, и тогда ты бы был прав.

Еще раз повторю: если это будет разрешено, то у адекватных селлеров появятся 1000 отзывов о том, что не согласился работать с гарантом (что для нормальных людей будет порочить репутацию).

Сообщение отредактировал Lorey: 13 11 2017 - 00:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deamon156
Активный
86

Это бред. (я не про репутацию)

Допустим, возьмем адекватного селлера Рогозина - ты предложил ему, он имеет право тебе отказать, а ты не можешь оставить отзыв о качестве его услуг ибо ты их не получил.

И тут не то, что АМС будут за него, но и (думаю) половина форума. (даже не учитывая репутацию Рогозина на форуме (я не репу-циферки)).

Ты мог взять у него минимальный заказ (100 человек за 20 рублей, или сколько там) , и уже оставил бы сообщение о получении услуг/общении во время проведения сделки, и тогда ты бы был прав.

Еще раз повторю: если это будет разрешено, то у адекватных селлеров появятся 1000 отзывов о том, что не согласился работать с гарантом (что для нормальных людей будет порочить репутацию).

Теперь вроде понял смысл

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
1 611

Теперь вроде понял смысл

Я раньше придерживался такой же точки зрения, что мол всем пофиг, все за кидал и т.д.
Но потом все таки увидел ситуацию со стороны.

Надо все расценивать с нескольких сторон, любую ситуацию.

И поверь по тем сообщениям, что есть в  ТМе, кидализ АМС явно не поддерживают никто   (mm) 

ps. Для неадекватных: это не лимон АМС, это увиденное своими глазами.

Сообщение отредактировал Lorey: 13 11 2017 - 00:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:65д 13ч 9м
102
То что он людей кинул было предсказуемо,я делала один заказ у него,с горем по полам он его накрутил,но потом замучил сообщениями чтоб я исправила отзыв(пришлось игнорировать просьбы).
Кстати не удивлюсь что это один и тот же человек проворачивает давнюю схему(как с новогодними скидками).
Забанили TheStark и новая тема о продвижении от Makedon)))

Сообщение отредактировал Darya78: 13 11 2017 - 00:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deamon156
Активный
86

А почему нельзя там по айпи банить ещё какие нибудь методы чтобы избежать переригистрации кидал. Хотя бы не 100 процентов но на 80 сократить 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лупан
Заблокированные
  • Онлайн:13д 12ч 24м
155

Я знал, но не заказал накрутку у него )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виталик111111111
Активный
  • Онлайн:57д 4ч 26м
139

А почему нельзя там по айпи банить ещё какие нибудь методы чтобы избежать переригистрации кидал. Хотя бы не 100 процентов но на 80 сократить 

могут использовать прокси и все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Заблокированные
  • Онлайн:256д 16ч 30м
-1 102

Я знал, но не заказал накрутку у него )

знал, но не сообщил. сообщник. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
1 611

Если бы не банили за одинаковые IP кидал, то на форуме было бы кидал раза в 3-5 больше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mestniy
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 55м
16

15 тысяч это на этом форуме только , он же еще на другом был , вроде даже Администратром или как то так, никто ссылочку не даст? хочу глянуть что там творится, где то видел или в его теме ссылки или на жалобе на него , скиньте 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkillzZ
Постоянный
  • Онлайн:102д 1ч 16м
1 699
Зачем его обсуждать тут,он увидит и снова захочет показать какой он умный и снова кинет
Хотя он наверное уже тут
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 9м
291

При таких суммах на которые он кидает (понятное дело что там далеко не 15к, т.к.  кто-то ленивый, кто-то не знает о возможности\не умеет оставлять жалобу, кто-то просто не помнит где нашел, кто-то увидит что он уже забанен, а кто-то и вовсе решит что весь форум - один сплошной кидала. Исходя из сказанного - жалобу напишет от силы человек 5 из 100) можно каждый раз покупать не только новый прокси и кошельки - можно компьютер с провайдером вместе менять.
Я на форуме недавно, но полистав жалобы и форум в целом заметил одну закономерность - каждый раз когда забанивается такой крупный "продвиженец" - примерно в эти же дни появляется такой же новый. Ну вот тема у старка была создана 8го августа. 2го августа был забанен idealsmm. У последнего тема была создана 8го июля, а днем раньше  был забанен Monarch. У него тема создана 11.05. Там же на днях был забанен _Maksim_ . Думаю мысль понятна. 
Так же выложу еще некоторые общие черты под хайд, чтобы он не смог сразу исправить свой косяк после нового захода.

Скрытый текст
Заработать 300 очков репутации (300 осталось)

Сообщение отредактировал Dark_SteeL: 15 11 2017 - 01:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
291

15 тысяч это на этом форуме только , он же еще на другом был , вроде даже Администратром или как то так, никто ссылочку не даст? хочу глянуть что там творится, где то видел или в его теме ссылки или на жалобе на него , скиньте 

Там его форум. И ясное дело что все плохие комменты на него там будут удаляться (если форум долго продержится конечно). 
Он еще на BHF вроде есть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mestniy
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 55м
16

Там его форум. И ясное дело что все плохие комменты на него там будут удаляться (если форум долго продержится конечно). 
Он еще на BHF вроде есть

есть ссылочка? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
291

есть ссылочка? 

Я уже отправил им ссылки на жалобы. А так - https://bhf.io/members/174652/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkillzZ
Постоянный
  • Онлайн:102д 1ч 16м
1 699

Я уже отправил им ссылки на жалобы. А так - Ссылка

На бхф он все равно никого не кинет
Там накрутка никому не нужна
А взломы и вбивы он не умеет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
291

На бхф он все равно никого не кинет
Там накрутка никому не нужна
А взломы и вбивы он не умеет

Ну все равно) Зачем ему такой "пряник"  оставлять. Он людей на большие бабки поимел. Надо как-то отплатить ему тем-же

Сообщение отредактировал Dark_SteeL: 13 11 2017 - 02:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

Ещё один повод задуматься, для чего нужна репутация...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
Постоянный
  • Онлайн:132д 22ч 50м
748

Тут большинство предполагало что кинет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Тут большинство предполагало что кинет 

Может вернётся ( 0.01% )?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
Постоянный
748

Может вернётся ( 0.01% )?

Не думаю что ему амс даст шанс  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
Активный
  • Онлайн:8д 7ч 45м
4

Написал на него отзыв, хотел услугу заказать. Списался, тс грубо разговаривал, на гаранта не хотел идти, оставил отзыв мол, плохо ведёт себя с клиентами на гаранта не идёт, будьте внимательны. Амс удалили мой отзыв, не заказывал не имею право писать. На что им ответил, что если он кинет людей это на их совести. Собственно судя по теме жалобы чувак тыс на 15 людей отоварил. Это только те кто жалобу написали.

Что такое гаранта и тс?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
Продвинутый
  • Онлайн:529д 9ч 42м
4 041

Как я люблю такие темы, Вы ведь сами верите таким разводам.

Вам только дай посмотреть на 1 млн подписчиков за 100 рублей, не спрашивая никакой информации уже кошелек будите спрашивать куда отправить сумму.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Не думаю что ему амс даст шанс  :D

Всё-таки... было бы намного лучше, если бы он всё вернул.

Вам только дай посмотреть на 1 млн подписчиков за 100 рублей, не спрашивая никакой информации уже кошелек будите спрашивать куда отправить сумму.

Это человеческая слабость, да и у него был прем+, закреп, донат 1600... Кстати, вы среди пострадавших будете распределять 1600 рублей ?)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
Постоянный
748

Здесь баннер огромный надо делать, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ГАРАНТА  :D

Сообщение отредактировал DimTim: 13 11 2017 - 07:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
501

Здесь баннер огромный надо делать, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ГАРАНТА  :D

Путь мозгозавра пройден 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
Активный
291

Всё-таки... было бы намного лучше, если бы он всё вернул.

Это человеческая слабость, да и у него был прем+, закреп, донат 1600... Кстати, вы среди пострадавших будете распределять 1600 рублей ?)))

Судя по тому что его тема уехала в разделе - он всех кинул как раз на тот момент, когда премиум у него закончился:D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение